PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение новогоднего стиля



Ostap352
27.12.2015, 20:06
Претензии и предложения:

sweeper
27.12.2015, 20:27
О, боже, вырвиглазность-то какая... Нет, не надо сразу убирать. Может, я привыкну. Может, даже понравится. В конце концов, микрософт тоже вернулась к плоским невыразительным кнопкам и пр. в W10.

Ostap352
27.12.2015, 20:45
О, боже, вырвиглазность-то какая... Нет, не надо сразу убирать. Может, я привыкну. Может, даже понравится. В конце концов, микрософт тоже вернулась к плоским невыразительным кнопкам и пр. в W10.
В10- фигня. Много ест, медленно бегает. Пробиваемо, ибо мало дополнений по защите. Вино 98 или хршное сп3.

lada
28.12.2015, 06:12
Вы реально хотите ЭТО обсудить? ))))))))
Вчера чайниз принял закон о противодействии терроризму, третьего дня перестали открываться с первого раза все (!!!) зарубежные сайты. С десятого (если повезет), с двадцатого (обычно), с сотого (бл...). Клавиша F5 начала разрушаться, терпячка 80 level...
Открываю сегодня (с десятого) и 10 минут висят снежинки...
Муж зашел, глянул:
- гыыыы, штоэта?
- цивфанатики...
- скажи админу, чтобы завязывал с "синим"...
Христом богом - уберите подложку.

Ostap352
28.12.2015, 07:33
Вы реально хотите ЭТО обсудить? ))))))))
Вчера чайниз принял закон о противодействии терроризму, третьего дня перестали открываться с первого раза все (!!!) зарубежные сайты. С десятого (если повезет), с двадцатого (обычно), с сотого (бл...). Клавиша F5 начала разрушаться, терпячка 80 level...
Открываю сегодня (с десятого) и 10 минут висят снежинки...
Муж зашел, глянул:
- гыыыы, штоэта?
- цивфанатики...
- скажи админу, чтобы завязывал с "синим"...
Христом богом - уберите подложку.

Какого цвета хочешь подложку?

Ostap352
28.12.2015, 07:39
Вы реально хотите ЭТО обсудить? ))))))))
Вчера чайниз принял закон о противодействии терроризму, третьего дня перестали открываться с первого раза все (!!!) зарубежные сайты. С десятого (если повезет), с двадцатого (обычно), с сотого (бл...). Клавиша F5 начала разрушаться, терпячка 80 level...
Открываю сегодня (с десятого) и 10 минут висят снежинки...
Муж зашел, глянул:
- гыыыы, штоэта?
- цивфанатики...
- скажи админу, чтобы завязывал с "синим"...
Христом богом - уберите подложку.

Временно прописал тебе отдельные настройки стиля.

Гость
28.12.2015, 08:43
стиль можно выбрать в левом нижнем углу

lada
28.12.2015, 09:11
Спасибо, добрые люди. Выбрать мне ничего не удастся, даже и смайл добавить уже проблематично. Поэтому прошу считать, что я всегда улыбаюсь. Если можете, отключите мне все, что можно.

sweeper
28.12.2015, 11:06
Вчера чайниз принял закон о противодействии терроризму, Вот видите. Наш-фанатики -- рассадник терроризма и проповедник идеологии ИГИЛ (организации, запрещенной в России). Полтора миллиарда китайцев не могут ошибаться. Ведь правительство действует от имени народа, следовательно, целиком и полностью им поддерживается, не так ли? Среднему китайцу не надо ничего знать о том, как живут люди в других странах. Если он узнает, он начнет сравнивать и задавать неудобные вопросы. А правительство уже разучилось отвечать на неудобные вопросы. Все, что среднему гражданину надо знать, это
1) его страна -- лучшая в мире
2) врéменные трудности вызваны недоброжелателями, врагами и террористами, находящимися внутри и за пределами государства
3) с ними мы будем вести непримиримую борьбу до полного уничтожения
4) в связи с этим народу придется немного потратиться на безопасность, что никак не коснется основных жизненных показателей.

lada
28.12.2015, 14:11
Небедные китайцы отлично осведомлены о том, как живут люди в других странах. Они очень много путешествуют, а небедных очень много, гораздо больше, чем в любой другой стране. В иной жителей сколько нет, сколько в Гуандуне миллионеров. И когда они начинают сравнивать, то, уверяю тебя, сравнение в пользу их родины. А иностранные интернет-ресурсы их мало интересуют, у них все свое - от поисковой системы до аналога википедии. И за безопасностью к ним к карман не полезли. Так что ты свои выводы про отношения власть-народ не проецируй на китайцев - здесь всё не так, как думается со стороны тем, кто не видел никогда, что государству не наплевать на людей.

lada
28.12.2015, 14:42
Че это я взялась китайцев защищать. Видимо, это на контрасте новостей с родины, безрадостных каких-то, несмотря на приближение праздников.
ЗЫ. Только сейчас обратила внимание на новый статус Остапа. Поздравляю, я очень рада. =)

Ostap352
28.12.2015, 16:26
Че это я взялась китайцев защищать. Видимо, это на контрасте новостей с родины, безрадостных каких-то, несмотря на приближение праздников.
ЗЫ. Только сейчас обратила внимание на новый статус Остапа. Поздравляю, я очень рада. =)

Спасибо. Ща попробую облегченный тебе сделать.

lada
28.12.2015, 16:55
Спасибо. Ща попробую облегченный тебе сделать. Лютый аскетизм получился. Но работает не в пример лучше. Оставляй так, я привыкну. Наверное. Спасибки! )))

sweeper
28.12.2015, 17:24
Так что ты свои выводы про отношения власть-народ не проецируй на китайцев - здесь всё не так, как думается со стороны тем, кто не видел никогда, что государству не наплевать на людей.ОК,

1) его страна -- не лучшая в мире
2) постоянные трудности вызваны ошибками и коррупционной деятельностью руководства
3) с ними мы не будем вести никакую борьбу
4) в связи с этим народу придется немного потратиться на безопасность, что существенно коснется всех жизненных показателей.так лучше?

Ostap352
28.12.2015, 17:37
Это про нас :)

Не могу придумать никнейм
29.12.2015, 00:26
Вкатываюсь.



html{
background-attachment: fixed;
background-size: cover;
}

.navbar{
position: fixed
/*подогнать под ширину экрана. Фон сделать черным, а буквы оставить белыми*/
}


Верхнее меню профиля можно поместить справа в div под названием navbar так, чтобы сносно смотрелось. В таком случае div, носящий название header уже не нужен. Пункты меню, располагающиеся слева вверху можно вообще спрятать в div, который будет отображаться при нажатии на определенную кнопку где-нибудь тоже справа или же слева.

Выкатываюсь.

Ostap352
29.12.2015, 07:27
Вкатываюсь.



Верхнее меню профиля можно поместить справа в div под названием navbar так, чтобы сносно смотрелось. В таком случае div, носящий название header уже не нужен. Пункты меню, располагающиеся слева вверху можно вообще спрятать в div, который будет отображаться при нажатии на определенную кнопку где-нибудь тоже справа или же слева.

Выкатываюсь.
Не надо фиксировать навигационную панель. Будет налезать на текст.
А верхнее меню профиля смотрится не сносно? :) В спойлер тоже не нужно прятать. Их перестанут кэшировать поисковики.

BuDDaH
29.12.2015, 10:11
А мне нравится! Очень симпатично вышло. Я бы и после НГ оставил!!!
Отличная работа!

Ostap352
29.12.2015, 14:48
А мне нравится! Очень симпатично вышло. Я бы и после НГ оставил!!!
Отличная работа!

Спасибо

Не могу придумать никнейм
29.12.2015, 18:43
Не надо фиксировать навигационную панель. Будет налезать на текст.
А верхнее меню профиля смотрится не сносно? :) В спойлер тоже не нужно прятать. Их перестанут кэшировать поисковики.
Какие моменты из навигационной панели индексируются? Если это пункты меню только в блоке navtab, то их и оставить, а содержимое floatcontainer спрятать в раскрывающийся блок. Ну, и, естественно сделать все компактно, чтобы ничего ни на что не налезало. Я ничего не навязываю. В принципе, можешь оставить как есть. Даже нашлись те, кто оценил :)

Ostap352
29.12.2015, 21:34
Какие моменты из навигационной панели индексируются? Если это пункты меню только в блоке navtab, то их и оставить, а содержимое floatcontainer спрятать в раскрывающийся блок. Ну, и, естественно сделать все компактно, чтобы ничего ни на что не налезало. Я ничего не навязываю. В принципе, можешь оставить как есть. Даже нашлись те, кто оценил :)

Дело в том, что анализ кода в браузере и кодировка стиля в админке различаются. Поправить что-либо, сильно изменяющее оригинальный стиль булки можно только с помощью хака. Доделать его до нового года я не успею, и, учитывая планирующися апгрейд, ставить его нецелесообразно.
Спасибо за предложение. Я займусь им в свободное время.
Если у тебя что-то налезает, на каком разрешении экрана работаешь?
Индексируется хранилище файлов, рейтинг Эрагона. Если их спрятать, на них не получится зайти через, к примеру, Яндекс.

lada
30.12.2015, 04:40
Остап, дружище, верни мне стандартный вид. Мне стыдна, но я хочу видеть аватары друзей и недругов, привыкла за 10 с хвостиком лет... Пусть лучше подтормаживает форум, чем так безлико. А то сходу не знаешь - кому хамить, а кого хвалить, приходиться вникать. ))) И из картинок одна реклама, чтоб ей...

Ostap352
30.12.2015, 21:02
Остап, дружище, верни мне стандартный вид. Мне стыдна, но я хочу видеть аватары друзей и недругов, привыкла за 10 с хвостиком лет... Пусть лучше подтормаживает форум, чем так безлико. А то сходу не знаешь - кому хамить, а кого хвалить, приходиться вникать. ))) И из картинок одна реклама, чтоб ей...

fixed

lada
31.12.2015, 03:31
Благодарю. =)

Termitnik
31.12.2015, 12:01
Тема внушает тоску и безысходность. Но это нормально, уходящий год стал самым тяжелым для форума - его покинули большинство игроков и он де-факто перестал быть игровым. Можно сказать, что тема соответствует духу :)
А вот этот дикий шов в шапке - это маркер халтуры и объясняется, увы, только соответствующим подходом. Всех с наступающим!

Ostap352
31.12.2015, 15:16
Тема внушает тоску и безысходность. Но это нормально, уходящий год стал самым тяжелым для форума - его покинули большинство игроков и он де-факто перестал быть игровым. Можно сказать, что тема соответствует духу :)
А вот этот дикий шов в шапке - это маркер халтуры и объясняется, увы, только соответствующим подходом. Всех с наступающим!
Ща...

Хитрец
11.01.2016, 19:24
Красивая задумка

Ostap352
01.02.2016, 21:11
Первый месяц нового года прошёл. С прошедшим!
До следующего года стиль точно доработаю.
Надеюсь, кому-то понравилось.
Желающие могут установить стиль как по умолчанию в настройках профиля.

Хитрец
02.02.2016, 11:37
Мне понравился!! Обязательно доработай
идея классная

BuDDaH
02.02.2016, 12:51
Йолку убрали!!! Традиция же убирать йолку на 8 марта.
Было здорово! Спасибо, Остап! :good:

Ostap352
02.02.2016, 16:15
Есть идея, щоб снег по экрану падал. Пробую

Хитрец
03.02.2016, 15:03
Эх блин пусть хоть напоминает о зиме - у нас в Ставрополе была пару дней какая-то слякоть, а снега вообще почти не было.:(

Виго
29.02.2016, 13:18
Подпись Ostap352

"Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.".
"Идиот" - человек не интересующийся политикой. На Украине одни сплошные политики... лучше б были идиотами... хотя тут тот случай когда понятия подменяются.

Виго
29.02.2016, 13:27
Красивая задумка
Это зеленое что было? Симпатично.


Йолку убрали!!! Традиция же убирать йолку на 8 марта.
А седня какое число? :huh:

Ostap352
29.02.2016, 16:08
Подпись Ostap352

"Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.".
"Идиот" - человек не интересующийся политикой. На Украине одни сплошные политики... лучше б были идиотами... хотя тут тот случай когда понятия подменяются.

Спасибо за идею. :) Вызывающе очень. Не хочу быть вторым Фантактом или Йориком. Ну, понятно, Английский клуб. Там, можть и можно написать. А подпись одна и та же по всему форуму.