PDA

Просмотр полной версии : Мы - одна семья - кто знаток ? смотрю, почти у всех есть достижение, кроме меня :)



Balbes1981
22.12.2015, 01:08
Мы - одна семья
Сделайте так, чтобы ваша религия стала основной во всех столицах мира на стандартной карте или на картах большего размера.

побывал играть 3 или 4 раза целенаправленно на это достижение, не выходит.
отключил все ДЛС кроме Короли и Боги, не помогло
играл и за Византию думал плюс 1 слот к религии что нужно, не помогло.

сегодня начал еще раз за Византию, карта стандарт, великии равнины 16 гг и 7 держав, открыл религию, но не старался ее распростронять по городам, ждал около 150 ходов что бы появилась еще религия, к 2000 году моя религия была во всех моих городах и в соседних гг и еще у двух держав, после того как пришел чужой пророк и принес мне ислам, решил я начать распространять.

к этому времени у меня уже было около 12 пророков - часть купил, часть дали за чудо света.

побегал по карте распространил везде в каждом городе в каждом гг, к 2015 году вся карта была в моей религии, даже столицы которые отжали сходил отвоевал и вернул прежнему владельцу не помогло.

играл на поселенце, отключены все условия победы кроме территориальной.

в итоге психанул за 1 ход настроил кучу стелсов и современных танков и завоевал весь мир ходов за 7-8 кроме одной державы у который был 1 город что я освободил. В итоге и его захватил вся карта одной религии достижения нет.


Может кто подскажет какие параметры нужно включать и в каком ДЛС играть?

что сейвы выкладывали здесь - я не могу их загрузить пишет не хватает ДЛС

Буду благодарен кто поможет!

и еще осталось одно достижение которые не могу получить, все остальные фармирские получил(те что не требуют скила игры на божестве)



Перемен требуют наши сердца
Заставьте компьютерного игрока с идеологией порядка перейти к идеологии свободы.

много читал как его делали, советов много, не не выходит каменный цветочек.

Сам иду таким путем, карта на 4 игрока, оставляю 4гг. играю на поселенце, открываю себе свободу и религию, через ООН делаю мировой идеологией Порядок и мировая религия отличная от меня. в итоге жду ходов 200 что бы компьютер открыл порядок.
далее т.к. 4гг мне подчиняются отменяю мировую идеологию порядка и меняю на свободу мировую религию тоже меняю на свою, во всем мире религия как у меня. к этому моменту скопил около 12 музыкантов, все ресурсы что расположены на территории державы с порядком ставлю в эмбарго.

в итоге у него постоянный минус итоговый -13-17, граница открыта, ее открываю так что бы державе с порядком не достались ресурсы на счастье, т.к. он их просит за открытие границы, их тупо сливаю другим державам за деньги или за лошадки :)

музыканты рекой текут с туром и ни фига, что нужно сделать что бы поменялся порядок на свободу, эта плесень просто отдает мне 1-2 город и дальше сидит в минусе но не меняет порядок на свободу

Balbes1981
25.12.2015, 23:22
неужели ни кто не смог сделать ? все через запись игры получили... ведь самому интересно как :)

crocodaill
28.06.2018, 11:14
неужели ни кто не смог сделать ? все через запись игры получили... ведь самому интересно как :)

https://www.youtube.com/watch?v=c9nhzt6RyCs&feature=youtu.be

подобная инструкция получения

Khinter
01.11.2018, 21:01
https://www.youtube.com/watch?v=c9nhzt6RyCs&feature=youtu.be

подобная инструкция получения

Не сказал бы, что подробная. Там даже из названия не понять, о чем видео.
Вот я, например, рассказал подробно, что и как делать.

https://www.youtube.com/watch?v=xtNMFL54Ejk
Делается всё совсем не так, как предполагается.