PDA

Просмотр полной версии : Грейд без потери хода



swan
11.02.2005, 20:11
Вариант 1 - После изобретения науки дающей возможность апгрейда юнита можно в окне города апгрейдить юнита и он сможет походить сразу же в том же турне
Вариант 2 - Уже походившие юниты, находящиеся в городах грейдятся посредством одного непоходившего через Shift+U - в итоге теряется ход только одного юнита из энного количества

Я считаю, что использование данного бага надо РАЗРЕШИТЬ

Кот Бегемот
11.02.2005, 20:32
РАЗРЕШИТЬ.

Levich
11.02.2005, 21:05
Разрешить

Pilips
11.02.2005, 21:14
Уже походившие юниты, находящиеся в городах грейдятся посредством одного непоходившего через Shift+U
А это разве не профиксено?

Maximka Ivanov aka /5.6
12.02.2005, 05:18
РАЗРЕШИТЬ

Кот Бегемот
12.02.2005, 05:40
Originally posted by Pilips*11.02.2005 - 21:14

Уже походившие юниты, находящиеся в городах грейдятся посредством одного непоходившего через Shift+U
А это разве не профиксено?
Если пофиксено, то тем более разрешить ;)

Гость
12.02.2005, 17:55
разрешить

---
я бы разрешил и армии апгрейдить

Civilizator
12.02.2005, 18:38
Originally posted by swan*11.02.2005 - 21:11
Вариант 1 - После изобретения науки дающей возможность апгрейда юнита можно в окне города апгрейдить юнита и он сможет походить сразу же в том же турне
...................
Хотелось бы уточнить...эээ, Ты считаешь что только 1 юнита можно проапгрейтить, насколько помню в между ходьи можно через города все юниты апгрейтить, поштучно, и они также смогут ходить. (100% не гарантирую, новроде так) Теперреча, второе, хоть запретить, хоть разрешить, но пожалейте тестеров, это откопать надо много время убить- тестеров не хватит.
Думаю имхо, выносить надо только злобные читы, которые сильно повлиять на игру могут и которые можно найти быстро и доступно.

swan
13.02.2005, 05:25
Хотелось бы уточнить...эээ, Ты считаешь что только 1 юнита можно проапгрейтить]
Я это образно сказал, можно было сказать во множественном числе - смысл то и так понятен


Думаю имхо, выносить надо только злобные читы, которые сильно повлиять на игру могут и которые можно найти быстро и доступно.
Пример (город стратегически важен по какой либо причине)
У тебя в двух турнах от города подходит несколько юнитов врага - ты играешь за русских, у тебя ближайший юнит, кроме одного мушкетера в этом городе - рыцарь на расстоянии 1 турна от города - затягиваем его в город и если выпадает окно города в междутурнье то грейдим рыцаря до казака, а в это время враг подтягивается к стенам города - выносим этим казаком трех юнитов врага (если получится, конечно) - итого враг ослаблен и у тебя есть шанс отбиться

Sphynx
14.02.2005, 15:23
Против большинства не попрешь...

Не желая создавать шатаний - разрешить.

АвеС
18.02.2005, 22:28
разрешить

swan
26.02.2005, 15:41
Итог заседания №5 комитета Fair Play - рассмотрен баг - "Грейд без потери хода"

ЗА - разрешить
ПРОТИВ - запретить

--------------------------
Sphynx - ЗА
Гость - ЗА
swan - ЗА
Sammy - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
Кот Бегемот - ЗА
Levich - ЗА
АвеС - ЗА
Maximka - ЗА
Голос форума - ЗА
----------------------------
ИТОГО:

ЗА - 8
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 1

Решение комитета - рекомендовать разрешить организаторам использование бага "Грейд без потери хода"