PDA

Просмотр полной версии : Пойдет или нет?



Хитрец
25.08.2015, 16:57
Товарищи! Скажите пожалуйста а пойдет ли beyond Earth на компьютер? Вот характеристики:
Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz, Ram 3 gb, Video adapter 1 gb, HDd 1 Tb, свободно 10гб?

Triver
26.08.2015, 00:46
http://www.3dnews.ru/903140 Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz ДА Ram 3 gb ДА Video adapter 1 gb ДА HDd 1 Tb ДА свободно 10гб ДА + останется 2 гб на личные картинки Вывод: мочи осьминогов!

Sungirl
26.08.2015, 03:35
Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz, Ram 3 gb, Video adapter 1 gb, HDd 1 Tb, свободно 10гб?

Хитрец, ты не указал самого главного - модель видеокарты и операционную систему ;) Имей в виду, что 11-й Директ Икс обязателен :eek:


Вот мой компьютер -
Core 2 Duo E6750, память 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб, Windows XP SP3 -
в сторону Beyond Earth даже не смотрю, да и пятерочку запускаю с большой осторожностью :confused:



+ останется 2 гб на личные картинки

Очень и очень мало :nono:


Вывод: мочи осьминогов!

Даже если запустится, не пойдет, поползет максимум (процессор слабоват) :o
А ведь в Beyond Earth еще и нет 2D режима :(

Хитрец
26.08.2015, 16:16
Хитрец, ты не указал самого главного - модель видеокарты и операционную систему ;) Имей в виду, что 11-й Директ Икс обязателен :eek:


Вот мой компьютер -
Core 2 Duo E6750, память 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб, Windows XP SP3 -
в сторону Beyond Earth даже не смотрю, да и пятерочку запускаю с большой осторожностью :confused:




Очень и очень мало :nono:



Даже если запустится, не пойдет, поползет максимум (процессор слабоват) :o
А ведь в Beyond Earth еще и нет 2D режима :(

Винда7, это адаптер не помню! 11 Директ!?o_O Тогда не пойдет. Спасибо большое буду в пятёрку.

Triver
26.08.2015, 22:12
Ставь, драйвер скачаешь, как и я. И дополнение купи, без него не сахар. А карту посмотри.

Хитрец
28.08.2015, 11:01
Ставь, драйвер скачаешь, как и я. И дополнение купи, без него не сахар. А карту посмотри.

Спасибо Всё таки скачаю,
!

Sungirl
30.08.2015, 11:06
Ставь, драйвер скачаешь, как и я

Вот интересно, какой именно драйвер позволяет видеокарте, не поддерживающей 11-й Директ Икс, поддерживать его? :w00t:
Может, я чего не знаю :confused:


И дополнение купи, без него не сахар

Какое дополнение? Rising Tide, что ли? Так оно, вроде бы, еще не вышло, а во-вторых, прежде чем покупать дополнение, следует убедиться в полной работоспособности основной игры ;)



Всё таки скачаю

Хитрец, обязательно отпишись о результатах работы Beyond Earth на твоей конфигурации :yes:
Не только мне очень интересно будет узнать об особенностях работы Beyond Earth на видеокартах, не поддерживающих 11-й Директ Икс :unsure:


До патча 1.0.1.607 некоторым особо удачливым игрокам удавалось запускать Beyond Earth на видеокартах, поддерживающих лишь 10-й Директ Икс :nerves:
Это называлось чудо от Фираксис и было исправлено в патче 1.0.1.607 :p

Gromozeka
30.08.2015, 13:32
Вот интересно, какой именно драйвер позволяет видеокарте, не поддерживающей 11-й Директ Икс, поддерживать его? :w00t:
Может, я чего не знаю :confused:



Какое дополнение? Rising Tide, что ли? Так оно, вроде бы, еще не вышло, а во-вторых, прежде чем покупать дополнение, следует убедиться в полной работоспособности основной игры ;)




Хитрец, обязательно отпишись о результатах работы Beyond Earth на твоей конфигурации :yes:
Не только мне очень интересно будет узнать об особенностях работы Beyond Earth на видеокартах, не поддерживающих 11-й Директ Икс :unsure:


До патча 1.0.1.607 некоторым особо удачливым игрокам удавалось запускать Beyond Earth на видеокартах, поддерживающих лишь 10-й Директ Икс :nerves:
Это называлось чудо от Фираксис и было исправлено в патче 1.0.1.607 :p

так вроде они фикс еще в январе выпустили,который позволяет играть на картах с 10-м Директ Х.Сначала верещали про 11,потом пользоватеелих лицом взаявленные поддерживаемыкарты ивроде что то решили.(Это для Нвидия у них драйвера новые 10-й Директ Х не поддерживали,У Радеонов всё нормально было).

Sungirl
30.08.2015, 14:15
так вроде они фикс еще в январе выпустили,который позволяет играть на картах с 10-м Директ Х

Да, я, похоже была слишком категорична насчет видеокарт с обязательной поддержкой Одиннадцатого Директ Икса :sorry:

Хотя по-хорошему, для надежности, следовало бы, конечно, иметь видеокарту с поддержкой 11-го Директ Икса ;)

Да, скорее всего, должна запуститься игра, но вот как будет работать :unsure:

Я думала так, что раз в системных требованиях указан 11-й Директ Икс, стало быть и видеокарта должна его поддерживать :rolleyes: Оказывается, необязательно :shy:




Сначала верещали про 11,потом пользоватеелих лицом взаявленные поддерживаемыкарты ивроде что то решили.(Это для Нвидия у них драйвера новые 10-й Директ Х не поддерживали,У Радеонов всё нормально было).

Да, Gromozeka, похоже, ты прав :confused:
Но все равно не получится у меня поиграть в этот "шедевр мирового игростроения" - у меня Windows XP :cool:

Я вспомнила, в пятерке той же, (вроде бы?) для запуска CivilizationV_DX11.exe достаточно видеокарты с поддержкой лишь 10-го Директ Икса :rolleyes:
С точки зрения Фираксис у них DX11 это Директ Икс 10 или 11 :wacko: