PDA

Просмотр полной версии : Проблема с перехватом бомбардировщиков



Shelmez
12.07.2015, 14:19
Доброго времени друзья! Может я не в том разделе написал,прошу перенаправить тогда. Если тут еще кто то из знатоков остался то просьба помочь. Игра пиратка. Мои истребители не сбивают вражеские бомберы. Поясню подробнее. Рядом с моим городом находится броненосец,в самом городе расположены истребители,полностью прокаченные. Вражеские бомберы атакуют броненосец,истребители вылетают на перехват,но толку от них ноль. Бомберы уничтожают броненосец однозначно. Поднял своим истребителям параметр ,,RangedCombat,, до 900 единиц. Но результат остался прежний. В игре урон показывает,но бомберы по прежнему не сбивают. Сбивают лишь в том случае,когда атакуют сам город где они расположены. Т.е. для прикрытия других юнитов они бесполезны. Перерыл файл ,,CIV5UnitPromotions.xml,, смотрел какие бонусы и умения есть у бомберов и истребителей. Нашел такой параметр ,,EVASION,, ( уклонение) менял его значения вплоть до нуля,толку никакого. Повышал значение у истребителей ,,INTERCEPTION,,(перехват) до 100 процентов.результат нулевой. каждый раз после изменений начинал новую игру,чистил кэш и лог файлы игры,но желаемого результата не добился. Эта задачка мне покоя не дает))))) У юнитов есть еще таинственный для меня параметр ,,FLAVOR,, за что он отвечает? Я бомберам вообще в нем нули выставил,как убивали мой броненосец.так и убивают)))) Все изменения прописывал во всех доступных файлах,в оригинале и дополнениях. Психанул и вообще поудалял ,,CIV5UnitPromotions.xml,, из всех папок кроме ,,Expansion2,, Игра ,как ни странно вообще не отреагировала)))) Запустилась спокойно и осатаневшие вражьи бомберы стерли меня в порошок)))))) Что надо подправить,что бы истребители могли сбивать бомберы на подлете к цели? Мой союзник запросил военной помощи,я отправил авианосец с толпой истребителей болванов. Моего союзника утюжат,как хотят,мои истребители пуляют куда то непонятно,но помощи и толку от них НЕТ!!!!! Стоят пару модов,но они авиацию не затрагивают. Да и без них все то же самое(((( Перерыл кучу форумов,искал решение но не нашел. Есть решение данной головоломки? Или вообще в игре так по дурацки задумано? Если понадобится могу сделать видео.

Snake_B
12.07.2015, 15:18
тут как бы не обсуждают пиратки.. тем более лечить их несколько проблематично, кто его знает чего там изменили..