PDA

Просмотр полной версии : Почтовка БТС 2015-2017



White Hawk
17.06.2015, 11:07
Надо же... Это судьба...
С какого хрена я сегодня сюда таки-зашёл, сказать сложно. Но против старых добрых компаний никогда ничего не имел.
Так что готов попробовать. Только ищи меня в случае чего через аську-скайп и т.д.
Сюда по причине редкостного и злостного говноадминства я больше не заглядываю.

Кстати да, меня тоже лучше в Скайпе ловить.
Так как Скайпа у меня всегда когда Инет, а сюда тоже неизвестно за каким заглянул... Наверное тоже чтоб призыв Адмирала услышать :)

PS
Нефтебаза догорела, теперь и писать то не о чем :(

PPS
Как всегда полностью разделяю мнение Царя Батюшки, да удлиняется его борода вечно!

PPPS
Забавное замечание - не прошло и года (или когда я сюда прошлый раз заглядывал) как Гость заметил мою подпись... Поэтому родился тост - "Ну, за внимательность!" beer2

Али Гарх
17.06.2015, 11:31
Вчера один пермский геолог бил больно сапогами (а может опять воткой пытал?) нашего монарха и шута, да так что выбил из них согласие на почтовку в 4-ке по его же правилам: всегда война, без обмена техами с компами, без любого обмена между людьми. Можно почтовку запустить как альтернативу корове. Можно и то и другое и без хлеба, множества игроков пересекаются не полностью. Решаем и записываемся. А я постараюсь краткий обзор к корове написать, чтобы желание отбить.

White Hawk
17.06.2015, 11:39
Можно и почтовке в Цив4 - по мне четвёрка на данный момент вершина в развитии Цивилизации.

lada
17.06.2015, 14:39
Решаем и записываемся.
Пиши меня. Убить геолога мечтаю лет 10. Не говоря уже о монархе. Только Шут имеет право на жись.
Вы эта, тему создайте за пределами английского клуба.
Громозекаааа! Айда играть!

BuDDaH
17.06.2015, 15:53
Пиши меня. Убить геолога мечтаю лет 10. Не говоря уже о монархе. Только Шут имеет право на жись.
Вы эта, тему создайте за пределами английского клуба.
Громозекаааа! Айда играть! Геолог тебе не по зубам. А вот монарха вполне можешь сгрызть.

lada
17.06.2015, 19:50
Геолог тебе не по зубам.
Тебе видней. А я его на поле боя не встречала, тебя, кстати, тоже. В онлайн же вы не совались по причине мне неясной. То ли гурманы от цивы, то ли времени нет, то ли просто боялись, что Федор вам навешает. А как после такого в английском клубе выступать? :D

Али Гарх
18.06.2015, 12:13
Всё плохо. На угрозы Лады убить геолога, геолог выдал непередаваемую игру слов тянувшую на пожизненный бан. Поэтому передавать не буду. Ещё геолог просил написать что поскольку мы все обсудили уже. То никакой демократии не будет. Или на наших условиях или никак.

В почтовку уже записались: монарх, шут, геолог, Ястреб (пардон забыл придворную должность) и Лада в качестве корма.

Все вопросы по игре задавайте напрямую геологу. Он сегодня кормленный, поэтому добрый.

Snake_B
18.06.2015, 13:00
ну, в принципе... я не думаю, что мне стоит в бтс.. я в него только против ботов играю.. да и в оригинал я играл лет 5 назад последний раз.. опять же игра может быть (может быть?) долгой, а я через недели три могу выпасть из этих ваших интернетов.. но если очень нужен корм, то я не против... в принципе..

pioner
20.06.2015, 17:12
Геолог это кто? Можно по никам всех участников?

Dynamic
20.06.2015, 19:16
Пионер, ты не знаешь Геолога?

pioner
21.06.2015, 09:30
не, не знаю( Или это было настолько давно, что и подзабыл уже(((

Гость
22.06.2015, 08:12
геолог это спарк разрушитель дружеских атмосфер

Ostap352
17.07.2015, 14:28
Вчера один пермский геолог бил больно сапогами (а может опять воткой пытал?) нашего монарха и шута, да так что выбил из них согласие на почтовку в 4-ке по его же правилам: всегда война, без обмена техами с компами, без любого обмена между людьми. Можно почтовку запустить как альтернативу корове. Можно и то и другое и без хлеба, множества игроков пересекаются не полностью. Решаем и записываемся. А я постараюсь краткий обзор к корове написать, чтобы желание отбить.
Готов играть. В крайнем случае, могу нарисовать карту.