PDA

Просмотр полной версии : Еще что-то вроде цивы,кто знает это?



Санчес
03.02.2005, 21:23
"Rise of Nations.Thrones&Patriots" и "Empire Earth.500 лет человеческой истории"
причем вторая двое дороже первой. Не имею возможности их поставить,пока что. Но два диска, запакованных еще, вполне в зоне досягаемости. Кто-нибудь знает что-нибудь? может видели,играли?

swan
03.02.2005, 21:53
Вообще то эта тема должна быть в другом разделе

Есть ещё цивилоподобные игрушки - Call to Power, Call to Power 2, C-Evo, Alpha Centauri и некоторые другие - названий которых уже не помню

Newcomer
03.02.2005, 22:29
Rise of Nations.Thrones&Patriots - это что-то вроде Цивы, но только в реальном времени.

swan
03.02.2005, 22:52
Rise of Nations.Thrones&Patriots - это что-то вроде Цивы, но только в реальном времени.
С этим утверждением я бы не согласился - там поуровневое развитие, а не постоянная игра - и вообще у меня общее время прохождения Тронс энд Пэтриот на Гранд Капийн равно 38 минут

Кстати для тех кто не знает - в подвалах Активизьёна лежит цив1 в формате РТС - так вот Сид отказался от этого гнилого дела в пользу ТБС потому что игра потеряет смысл и вариации - именно поэтому РТС Цив1 не увидела свет и наверняка не увидит (если кто нить не опрет её и не опубликует)

MrSad
04.02.2005, 08:52
"Master of Magic" - вылитая цива. :)

Gektor
04.02.2005, 21:27
Очень хвалят стратегию "День победы" русификация вышла буквально на днях. На Западе произвела буквально фурор. Достаточно сказать, что игру делала та же фирма (Paradox Interactive) что и Европу Универсалис 2.

Вот некоторые выдержки:

Вышедшая в январе глобальная военная стратегия Hearts Of Iron 2 («День Победы II») вот уже месяц не сходит со страниц западной игровой прессы.

Американское издание известнейшего мирового журнала PC GAMER присудило игре награду «Выбор Редакции», рейтинг игры составил 91%. По мнению журнала Armchair Empire игра достойна рейтинга в 85%, а PC Gameworld присудил ей 80%.

Британский PC Gamer поставил игре рейтинг 82%, другой английский журнал, PC Zone, выставил 87% и наградил медалью Essential Game Award.

Французский PC 4 War оценил игру в 90%. Польский Gry Online был солидарен со своим парижским коллегой и тоже выставил 90%.

Напомним, что в России проект Hearts Of Iron 2 поступил в продажу 28 января. Игра вышла в рамках совместной серии snowball.ruTM/1C ORIGINALS в формате 2CD. О выходе русской верси игры будет сообщено позднее.

http://www.snowball.ru/news/img/hoi2-press4.jpg


Студия snowball.ruTM и фирма «1С» сообщают о том, что 28 января в продажу поступила оригинальная английская версия глобальной военной стратегии Hearts Of Iron 2 («День Победы II»), созданная шведской компанией Paradox Interactive.

Paradox Interactive, известная своими историческими стратегиями («Европа», «Европа II», «Виктория», «Крестоносцы», «День Победы»), воссоздала в игре максимально точную картину мира, стоявшего в 1936 году на пороге самой кровопролитной войны в истории человечества.

Мировая премьера игры состоялась 4 января 2005 года на территории США. Сразу же после выхода, Hearts Of Iron 2 стала постоянным участником различных хит-парадов среди стратегий и к настоящему моменту собрала внушительную коллекцию наград от множества печатных и интернет-изданий по всему миру, получив звание «лучшей глобальной стратегии о Второй мировой войне».

В России проект Hearts Of Iron 2 вышел в рамках совместной серии ORIGINALS snowball.ruTM/1C в версии 1.1 и занимает 2CD.

Кому интересно здесь форум по игре: http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi
А здесь рецензия: http://www.7wolf.ru/index.php?content=revi...37&rvw_id=16799 (http://www.7wolf.ru/index.php?content=review&cdr_id=8937&rvw_id=16799)

Санчес
04.02.2005, 22:11
хм,интересно,только они там на западе не так играют,если конечно русские не замешаны.Посмотрел эти две игры,что спрашивал, первая мне показалось Эпоха империи^3,смахивает так,а вторая ста-арая оказалась,совсем не красивая но 3D графика,а сюжетик интересный


время прохождения Тронс энд Пэтриот на Гранд Капийн равно 38 минут
Swan это как? всей игры?? Или там же сценарии как бы,один сценарий так прошел?

а с разделами больно не бейте,про это забываю постоянно,исправлюсь,возможно

ZORG
05.02.2005, 00:27
Originally posted by swan*3.02.2005 - 21:53
Вообще то эта тема должна быть в другом разделе

Есть ещё цивилоподобные игрушки - Call to Power, Call to Power 2, C-Evo, Alpha Centauri и некоторые другие - названий которых уже не помню
А это разве не цивилизация тоже?Я всегда думал что да,она и на диске шла как вторая :unsure:

DelSt
05.02.2005, 11:21
Gektor
Уже вышла???
Я играл в первую и если вторая у нас есть, то я побежал её немедленно покупать!

swan
05.02.2005, 16:00
Swan это как? всей игры?? Или там же сценарии как бы,один сценарий так прошел?
Завоевываю весь мир - а не отдельный сценарий в блоке "Grand Campaign" - всё это произошло за 38 минут
Статистика кампании - 14 боёв (карт за кампанию) - все 14 карт пройдены за общее время 38 минут
При определенных условиях вся отдельная подкарта проходится на ура за 2-4 минуты

Gektor
05.02.2005, 18:06
Gektor
Уже вышла???
Я играл в первую и если вторая у нас есть, то я побежал её немедленно покупать!

Вышла вышла :yes: именно вторая.

Санчес
06.02.2005, 21:24
При определенных условиях вся отдельная подкарта проходится на ура за 2-4 минуты
во зверюга, условия просто...понятно

swan
06.02.2005, 21:39
Читерство в условия не входит - это не в моих правилах

Санчес
07.02.2005, 00:54
:yes: да я вообщем то больше про уровень сложности :applau2:

swan
07.02.2005, 07:49
Я на нормале играл - на харде не стал играть - уж больно наскучила эта игра после такого прохождения

Санчес
07.02.2005, 12:55
да уж...все таки сильно. Я одну карту на "среднем" 41 мин играл. Попробую по другому,значит такое возможно

Pi
14.02.2005, 02:23
Ну а есть че нить пошаговое что б как цива надолго а?

Чеширский
16.02.2005, 06:15
настольная "Сумерки Империи"
http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...t=0&#entry34190 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1336&st=0&#entry34190)

Basaev
17.02.2005, 07:34
А где руссификацию скачать для HOI2?

Алексей
18.02.2005, 03:31
<сообщение удалено, нарушение правил форума - мат>