PDA

Просмотр полной версии : Проблема с модами - построить самолеты невозможно



Xeno800
20.01.2015, 18:42
Прошлая тема была создана не в том разделе, сообщение в ней я потер.

Доброго времени суток. Давно уже с этой проблемой никак не могу разобраться. Суть в том, что поставил некоторые моды(список ниже), а в итоге, по непонятной мне причине, при появлении желания моей левой пятки построить летуна выдает такую вот непотребность, как на аттаче
Вроде бы все моды не влияют на самолеты(кроме мода на ограничение в развитии и новую циву. Но я и до них видел такую ошибку, когда ставил другие моды). Кэш чистил. Версия 1.0.3.70
7826
Список модов:

+1 Range for Post Industrial Units
Alt City Spam
Eras - Atomic Age
History Parawars
Falcon AI
RED Modpack
Smart AI
Transport(это связано с корабликами, юниты сажать и устраивать высадки а-ля пляж "Омаха")
Submarines ignore borders
UI - TopPanel Changes
War - Less Damaged Cartuped City
Days of Sadat - USSR(ошибка появлялась и до установки этого мода, на других цивах)

Что-то можно предпринять, или жрать кактус без поддержки с воздуха? За ответы, в случае их появления, спасибо

BlackSun_rus
20.01.2015, 19:50
Первая же ссылка в гугле ведет на стимовское обсуждение (http://steamcommunity.com/app/8930/discussions/0/810938082475833424/?l=russian), где описан рецепт:
Go to the Documents/My games folder and delete the cache folder. // Удалить папку Cache из Documents/My games (правильней будет дописать путь: Documents\My games\Sid Meier's Civilization 5\)

Ты таким образом чистил кэш?

Xeno800
20.01.2015, 20:03
Именно так. Я тоже не забанен в гугле и набрел на ту же тему в стиме, что и вы. Но не помогло, хотя очень надеялся.

Я люблю CFR
23.01.2015, 11:34
Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой. :)

Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь. :)

ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается :)

Сразу вспоминается Тибет и Монголия