PDA

Просмотр полной версии : Пару вопросов о сетевой. Моды и "загрузка"



anti2
11.11.2014, 11:31
Дико извиняюсь ели такие вопросы были, я бегло просмотрел и не нашел.

1. Возможно ли модификации использовать в сетевой? А именно новые нации, в меню модификаций выбираю нужные, жму "далее" и там только "Одинночная игра". (Все моды скачивал через мастерскую Стима)

2. Когда мы играем более 2-х человек, т.е. от 3 и далее, то после пропуска ходов игра начинает как бы "прогружаться", т.е. появляется скрин с твоей нацией, как перед началом игры и приходится ждать, это случается довольно часто, возможно ли это пофиксить? Спасибо.

pingvin156
11.11.2014, 17:47
Дико извиняюсь ели такие вопросы были, я бегло просмотрел и не нашел.

1. Возможно ли модификации использовать в сетевой? А именно новые нации, в меню модификаций выбираю нужные, жму "далее" и там только "Одинночная игра". (Все моды скачивал через мастерскую Стима)

2. Когда мы играем более 2-х человек, т.е. от 3 и далее, то после пропуска ходов игра начинает как бы "прогружаться", т.е. появляется скрин с твоей нацией, как перед началом игры и приходится ждать, это случается довольно часто, возможно ли это пофиксить? Спасибо.

1. Только через создание модпака:
http://www.civfanatics.ru/threads/11452-MultiPlayer-ModsPack-Maker
После создания играете, как обычную сетевую. Вся инфа в моём топике.

2. Вообще меня второй вопрос тоже волнует. Это рассинхронизация. А происходит это, потому что у разработчиков руки не из того места растут... Как им вообще удается допустить рассинхрон в пошаговой игре. :mad: