PDA

Просмотр полной версии : [Решено]Ломанный рандом в Realism Invictus



NOD
18.10.2014, 14:42
играл играл а вчера зашол в игру (мод реализм инвиктус) только начал играть чуствую вары ложатся как паралоновые зашол в редактор поставил против своего дикаря с дубиной танк убил на ура поставил варам разнобой последних юнитов всех валю в каменом веке. проверил с опонентом компом(ганди к примеру) все слажено танки стоят 100% поражение мне непойму что случилось с варами:( переустановка игры и мода даже с 5й попытки непомогает причем на другом компе все норм работает я в недоумении. народ выручайте советом добрым.

BlackSun_rus
18.10.2014, 21:12
включаеш настройки чтобы все сбросилось. перезагружаеш или сносиш если не работает то **

NOD
19.10.2014, 18:16
Делал полную чистку и установку сначало все норм было а как вышел из игры снова тоже самое потом :eek::eek::eek:

BlackSun_rus
19.10.2014, 19:27
Раз не понимаешь намеков, отвечу прямо: пока свой вопрос нормально не напишешь, тебе вряд ли кто-то ответит. Орфография и пунктуация приветствуются.

NOD
20.10.2014, 03:40
Все починилось можно тему закрывать.

pioner
20.10.2014, 09:09
Раз не понимаешь намеков, отвечу прямо: пока свой вопрос нормально не напишешь, тебе вряд ли кто-то ответит. Орфография и пунктуация приветствуются.
Блэк, да ты умеешь направить на путь истинный:D

Не могу придумать никнейм
25.10.2014, 21:18
При любой неизвестной проблеме - меняй винту, а вообще - фаллический символ знает...