PDA

Просмотр полной версии : СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН



supersova
01.02.2005, 19:00
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Ну такое впечатление что мы уже друг о друге знаем многое - опросов было много.
Но вот тут я в данный момент нахожусь в процессе поиска нового сотового.
И сразу возникла мысль - спросить совета и заодно рассказать какой у вас мобильник и что вы о нем думаете.
У меня до этого был Эрикссон Р520 - это классная вещь ! И я бы пользовался им до сих пор - но увы сперли.
В этом телефоне было все что до сих пор есть только в моделях дороже 200 убитых енотов.
ГПРС (в просторечии именуемй (не при дамах будет сказано) жопорезом) Блютоф. ИК. диктофон. громкая связь.
Вибро.Хорошая литий -полимерная батарея. Держала до недели ! записная на 500 номеров. голос. и прочая ...
А цена = я брал за 110 = потом была меньше 90.
Мне он нравился и из-за размеров - телефон для настоящего мужика - в руке сидел как влитой- не то что большинство
современных телефонов - которые можно потерять в ладони - про конопки я уже не говорю.
Бывали и смешные случаи = у моего знакомого = У его друга сломался зонт - нужно было забить гвоздик- владелец телефона отлучился в туалет и вернувшись увидел такую картину = Забивание телефоном гвоздя в зонтик !!!
Он впал в ступор - гвоздь был успешно забит - а телефон благополучно работает до сих пор!

КАКОЙ ТЕЛЕФОН У ВАС - ЧТО МОЖЕТЕ ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЗАТЬ ПРО НЕГО ?

некоторое время пользовался Сименсами С35 и А35 = ну гуано оно и есть гуано.
Правда один плюс отмечу = при падении с 8 этажа !!! в шахту лифта - только немного помялся-
но работать не перестал ! Это С35.
Сейчас ищу телефон чтобы было хотя бы некоторое из Эрика 520 и не дороже 110 бледнозеленых.
Чтобы заряжать не чаще 4 дней. ГПРС. Громкая . диктофон. Ну в принципе Цветной экран - полифония и Жаба тоже не помешают. Да и очень важно чтобы был не малышом - удобно лежал в руке.
так вот выбрать то оказвается совсем нечего !!!
Мотя С380= пожалуй взял бы - функционала на 150 ихних монет-но он маловат.
Соня+Эрик Т230 = то же самое - размер для крошек.
Алканавт 535= и здесь маловата кольчужка.
Семен с60 =размер более менее -но горемычные и тормознутые они.
Ксения 9 {собаka}9++ [Живет долго + корпус металл - но нет полифонии и не цветной- и в свете этого ну очень дорого.
Эрик 520 был не хуже и последняя цена его была около70 !! За что переплачивать ?
Нокия 3510и = понравился сначала - в руке сидел как влитой- но потом выяснилось что в нем нифига нет а стоит он
как будто все есть - т.е за имя берут никак не менее 20 ущербных евнухов ?!! Я человек экономный - и на это пойти
никак не могу !!
Вот тут то и выяснилось что не сделали для меня еще сотового телефона - и честно говоря это даже не сколько
вопрос денег в категории до 200 этих самых - кроме наличия нафиг мне не нужной - так называемой камеры якобы для снимков- тоже ничего особо функционального нет - а размеры поголовно минимизированны - что удобно для девушек - но как быть нам немаленьким мужикам ? Эх -хочу фирму Эрикссон !!
КТО ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТ ?
Да - тут брат тоже ищет себе телефон - но он мэн крутой ему нужно что то типа=
Нокиа 6230- 6260
или Соня с Эриком К700и

а тут как быть ? Может еще что хорошее есть ?
Кстати у него сейчас Семен МЕ 45 - может мне подойдет ?

Maximka Ivanov aka /5.6
01.02.2005, 19:43
CC тебе сюда http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?...60043&hid=91491 (http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491)

Естественно, наличие и цены узнавай в своем городе. А подобрать имхо тут мона. Я так делал.

Про свой телефон напишу позжее.

Saiph
01.02.2005, 21:27
supersova, ты написал про Сименс МЕ 45. У меня был - отличная машина! Отслужил в общем мне и моему отцу порядка 6 лет без проблем и сбоев. Всегда был им доволен, но новые веяния заставили все таки сменить (полифония и цветной монитор), а так лучше машины нету!
:yes:

Maximka Ivanov aka /5.6
01.02.2005, 21:32
Сименсу бы миксеры делать да кухонные комбайны...

Saiph
01.02.2005, 21:34
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*1.02.2005 - 21:32
Сименсу бы миксеры делать да кухонные комбайны...
Не скажи, мне их телефоны по душе! :) На вкус и цвет...

MrSad
02.02.2005, 04:23
Да, сименсы имхо самые удобные. И в меню не надо полчаса копаться, и кнопки удобные, дизайн грамотный. Мой старый M35 работает уже 4.5 года, и я только с год назад аккумулятор сменил на новый. А телефону всё пофигу. И колотил его сколько раз по пьяни, и в лужах купал, и в костер один раз уронил. :)

Полифония - это на любителя. А вот зачем в телефоне цветной экран, фотоаппарат, мп3-плеер, куча игр и т.п.? Вот экранчик бы побольше - это да, это хорошо бы.

P.S. Главное в телефоне - это телефон. :yes:

Termitnik
02.02.2005, 09:11
Nokia 3310 :punk: forever :punk: :punk: :punk:

swan
02.02.2005, 09:56
Сименс М50 - покупал его в основном из-за жопареза, поэтому от компа практически не отцепляю, конечно без полифонии, камеры и черно-белый, но меня устраивает (я не гоняюсь за сверхмодными наворотами) - тоже летал он у меня с 3-его этажа и в ведро с водой падал и нормально пашет
ИМХО Сименс это самое оптимальное сочетание цены и качества

UFOLOG
02.02.2005, 10:07
А у меня Сименс С60. :yes: Мне нравиться! Цветной... Полифония... Щас 100 с небольшим мелодий в него закачал! :yes: Ваще круть... :w00t: Ну и недорогой, так сказать всем доступный! :punk:

Дядька
03.02.2005, 00:45
nokia 1100 ... самый "большой" и простой из новых ... увы не делают сейчас "крупных" телефонов :no: ... придется еще долго вспоминать про утерянный по известному делу nokia 5110 :shy2: :biglol:

Termitnik
03.02.2005, 00:47
Originally posted by Дядька
nokia 1100
О, 1100 полезная вещь. В некоторых случаях даже незаменимая ввиду наличия фонарика :yes: :punk:

Civilizator
03.02.2005, 02:36
Originally posted by Termitnik*2.02.2005 - 10:11
Nokia 3310 :punk: forever :punk: :punk: :punk:
:yes: :yes: и еще раз :yes:
Подобный обзор туже происходил, выскажу свое имхо, нет более надежного телефона, чем этот, я не испугаюсь еслит он упадет с 2-3 этажа на асфальт, или с 6-7 на землю, не боюсь если он поплавает немного, не боюсь если он побудет в парилочке или морозилке, практически все эти ситуации с моим происходили.
Одно время думал взять смартфон, ну а смысл?, зачем-не нужен он мне.
Купил как то моторолу е365, дык полный отстой, все эти наворотики , фотокамеры я бы слил в унитаз, баловство это.
Телефон ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ХОРОШУЮ , УСТОИЧИВУЮ связь, быть с удачной навигацией и работать как можно дольше- все остальное шелуха и показуха.

Urchin
03.02.2005, 03:05
С55 :punk:
Работает идеально. Тфу-Тфу. Хотя моделька старенькая, простая и совершенно не модная, пока не сломается менять не собираюсь :nono:

Eugene
03.02.2005, 09:24
Лучшая фирма на свете по производству сотовых телефонов: NOKIA :worthy: :pray: :punk:

У меня было много разных, но нокии просты, надежны, а главное ДУРАКОУСТОЙЧИВЫ! Много раз и ронял на бетонный пол и топил, а они работают и работают, круче любого энержайзера

У меня сейчас Nokia7210, хочу сменить на новый, но теперь с деньгами напряг...

swan
03.02.2005, 12:49
У меня было много разных, но нокии просты, надежны, а главное ДУРАКОУСТОЙЧИВЫ! Много раз и ронял на бетонный пол и топил, а они работают и работают, круче любого энержайзера
НОКИА лучше, чем большинство других, но она и берет лишние деньги только за бренд - причем 20-30 лишних баков не всегда у человека есть - именно поэтому я предпочитаю Сименсы - цена небольшая, а качество нормальное

Кот Бегемот
03.02.2005, 13:34
У меня Самсунг SGH T-400.

Никому не советую. :secret:

Дядька
04.02.2005, 17:30
Originally posted by Termitnik+3.02.2005 - 00:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Termitnik * 3.02.2005 - 00:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Дядька
nokia 1100
О, 1100 полезная вещь. В некоторых случаях даже незаменимая ввиду наличия фонарика :yes: :punk: [/b][/quote]
... главное прост, как 5110 ... телефон абыкнавены, одним словом, не больше, не меньше... :yes: ... фонариком пользуюсь, а что ? бывает нужен :biglol:
цена ... 60 евро, вполне годится, чтобы не возвеличивать сей агрегат выше его истинного назначения :)
...
насчет цифровой камеры ? ну это разве что для шпионских миссий под юбками :biglol:
... полифония ? гы, сразу видно люди не бывают на серьезных совещаниях :biglol: ...
про навороты прошу никого близко к сердцу не воспринимать, это я так, ... мнение для поддержания разговора в теме :yes: .

Civilizator
04.02.2005, 17:37
Имхо- любая вещь должна нести только те функции, на которые рассчитана, а не быть мультивизором, а если таковым является, то качество, размеры, цена- должны соответствовать всему по отдельности!

А открывать пивные бутылки краном увольте- енто не по мне. :nono: