PDA

Просмотр полной версии : Возрождение стрим легенды!



zanolle
04.08.2014, 12:26
Господа цивилизаторы! Рад приветствовать вас.

Сегодня я хочу представить новую звезду отечественного стриминга цивилизации hardos'а!
И он играет не просто пабчики, дуэленьки или инхаусы по дебильным правилам. Он играет в Ноуклитерс! Открыв статистику (http://civplayers.com/?section=standings&league=3) вы увидите его в топ списке (см. Mirage).

И он просто разрывает обывателей этой группы.

В стриме будут прекрасные тактики, раши, интриги, интелектуальный юмор, сортирный юмор и аниме! Все желающие приглашаются по ссылке:

http://www.twitch.tv/hard1kk

Также думаю в ближайшее время будет интервью с указанным персонажем.

Добро пожаловать в клуб Братика.!.

Gromozeka
04.08.2014, 12:32
E6ATb_BAC_HEKOMy (http://civplayers.com/?section=profile&user=4256) -сразу видно русскоговорящего игрока

zanolle
04.08.2014, 12:37
Это питерский плакса, когда наши его смыканули, он разнылся и ливнул! в целом уровень игры Хардика на уровне топ10, просто не хватает игр! Он стримит по 8-10 чаосв в сутки можно плеер на главную страницу запилить, и вообще сейчас он топ стример, раньше был Марк, но его не любили потому что он в 2Д стримил, как лох. А так еще есть 4-5 стабильных стримера, себя в расчет не беру, сижу на вай фае и мой стрим лагает! Но если будут желающий посомтреть классные катки то обращайтесь поделюсь ссылками наших стриммеров!

Филипп_Повреждение
04.08.2014, 15:27
Как-то ты очень не вовремя стрим порекламировал. Набежала куча народу и посмотрела, как меня разговнила петрошвеция. Теперь мне стыдно стримить!

zanolle
04.08.2014, 15:37
Стримы это не пособие для начинающих, это поля битвы важных решений, ты принял просто несколько необдуманных мувов и зафейлил атаку, если атакуешь не столицу а побочный город, будь готов построить больше войск. Такое случается сплошь и рядом, зато наши зрители будут иметь ввиду эту особенность атаки в эпоху колясок и не допустят данную ошибку. Прошу Хардоса сохранять воды на твиче и мы будем обсуждать их в этой теме, на мой взгляд (смотрел катку за Нидерланды в метро и отрывками), города надо было ставить вверх по реке и на запад по реке, там были прекрасные споты, а спот на виктории очень спорный ввиду близости к столице и отсутствия потецниального производства и люксов, ты просто повелся на красивую картинку!:cool:

kfdq
04.08.2014, 15:39
Играет достойно, качество хорошее, горит когда проигрывает очень забавно, всем рекомендую стримера! Тем более что летом стримит как Арвиус с перерывами лишь на еду.

Филипп_Повреждение
04.08.2014, 15:40
Все упиралось в то, когда атаковать. Если бы у меня были кони в стольне сразу, или я бы быстрее обработал коней в роттердаме, я бы заехал до постановки петры и все было нормально.

Филипп_Повреждение
04.08.2014, 15:44
Ладно, я начинаю некст игру, если есть желающие посмотреть - заходите.

zanolle
04.08.2014, 17:04
я думаю это будет игра разряда, как чудо-петра на 40к холмов проигрывает игру!

Diman000
04.08.2014, 17:21
Он играет в НоуклиТерс!

Хмм.... Оговорка по Фрейду? :D

zanolle
04.08.2014, 20:27
кто смотрит, прошу отписаться, как вам уровень стрима?

as239
04.08.2014, 20:41
кто смотрит, прошу отписаться, как вам уровень стрима?

Уровень что надо.
Есть неплохие шансы потягаться с Arvius-ом.