PDA

Просмотр полной версии : Сценарий ЧУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА.



Ришат
02.08.2014, 11:36
Хочу пообщаться с теми, кто играл этот сценарий, узнать какие у вас результаты. Я играю на бессмертном без перехаживаний, но с подбором старта. Карта внутреннее море. Хочу добиться результата 8 чудес из 9, но пока больше 6-ти не получается. Кому сколько удавалось построить чудес и на каком уровне сложности? Каких предпочитаете лидеров? Какой старт предпочитаете? Какой порядок строительства выбираете? Какие цивики и в каком порядке берёте? Кому на бессмертном удавалось построить Храм Артимиды?

Ришат
04.08.2014, 20:11
В следующей попытке построил 7 чудес из 9-ти. Все в одном городе. Не успел построить Храм Артимиды и Колосс, чудеса, которые открываются зарабатыванием денег с "полей". По деньгам за ИИ угнаться не могу: на бессмертном у ИИ очень большой задел по счастью и поэтому рано начинается золотой век. По этой же причине ИИ спокойно спамит города, за ним не угнаться. Удивительно, что при таком спаме ИИ городов, я не отстаю по науке. Колосс я иногда строить успевал, когда у ИИ не было мощных портов. Так что построить 8 чудес из 9-ти при счастливом стечении обстоятельств возможно.

Почему ни кто не пишет в этой теме? Неужели ни кто не играл этот сценарий?

Novator
07.08.2014, 00:02
Почему ни кто не пишет в этой теме? Неужели ни кто не играл этот сценарий?
Потому что форум сдыхает.