PDA

Просмотр полной версии : Какой цивилизацией начать играть на бессмертном ?



dmje
28.07.2014, 22:39
После 2-3 игр понял что не так уж и сложно на 6 уровне .
Сыграв за инков на 7 уровне получил отставание по науке в 8 процентов от лидера и в 6 от среднего и то что мне обьявили войну турки и немцы , у турков янычары у меня только открытые арбалетчики .
За кого посоветуете поиграть ? Мне кажется что инки слабые в начале что бы вынести ближайшего соперника . Рим будет в этом плане сильней , но всех перепробывать нет времены .
И какую политику лучше брать традиция или воля. Я думаю что воля будет лучше потому что не даста компу места для расселения , а значит комп будет слабее . Какие ваши мысли по поводу этого ?
карта пангея , количество игроков стандарт , скорость стандарт

wetblanket
29.07.2014, 01:38
Да кем угодно, не суть, по-моему, кем начинать. Полегче очевидно какими-нибудь гуннами (вынос сразу соседа-двух), испанией (найти чуду), вавилоном, кореей (отрыв по науке). Также весьма сильны и хороши польша, шошоны, не должно быть проблем на них. Есть вариант слегка проабузить стартовыми настройками сильную сторону какой-нибудь цивилизации (поставить стратегический баланс и взять россию, поставить агрессивных варваров и взять ацтеков и т. п. (в этом плане мне понравилось ставить перестрелку, основную землю пустыней, и брать нидерланды, очень весело иметь амстердам 50+)). Играть проще традицию, меньше проблем с деньгами и счастьем.