PDA

Просмотр полной версии : Запрет на обсуждение Украинского конфликта



Novator
18.07.2014, 21:22
Никому не кажется, что уже пора? А то что-то слишком много людей тема засосала. Господа, нас, нашфанатиков, пытаются рассорить, это же очевидно. Нельзя ссориться из-за парочки политиков, заботящихся в основном о кошельке. В это сложное время мы наоборот должны жить дружно. Проголосуйте за запрет, пожалуйста.

BlackSun_rus
19.07.2014, 20:55
Достоинство нужно стараться сохранить в любых спорах.
А запрещать обсуждение - это прятать голову в занавеске.

Termitnik
19.07.2014, 21:24
Никому не кажется, что уже пора? А то что-то слишком много людей тема засосала. Господа, нас, нашфанатиков, пытаются рассорить, это же очевидно. Нельзя ссориться из-за парочки политиков, заботящихся в основном о кошельке. В это сложное время мы наоборот должны жить дружно. Проголосуйте за запрет, пожалуйста.
Ты хочешь дружить с теми, кого вчера называл фашистами? А зачем?

Novator
19.07.2014, 21:36
Забыл сказать: боты, коих дофига развелось, голосовать не могут.


А запрещать обсуждение - это прятать голову в занавеске.
Обсуждать надо культурно. А не мат-через-слово. Ещё раз повторяю. Для стёба, копипасты и политоты есть соседний форум. Думаю, что это справедливое распределение: здесь цивер обсуждает игру, на соседнем - стебётся над оппонентом. Думаю, что все выигрыше от подобного распределения.


Ты хочешь дружить с теми, кого вчера называл фашистами? А зачем?
Я никого не называл фашистами. И нигде не говорил, что хочу дружить с фашистами. За дезинформацию летишь вместе со своими выдумками в игнор.

Termitnik
19.07.2014, 21:49
Я никого не называл фашистами. И нигде не говорил, что хочу дружить с фашистами. За дезинформацию летишь вместе со своими выдумками в игнор.
Яй-яй-яй, какая потеря. А так бодро начинал

Нельзя ссориться из-за парочки политиков, заботящихся в основном о кошельке.
:biglol:

Novator
19.07.2014, 22:00
Так ты модератор циврушного посольства. Приятного Вам аппетита.

BuDDaH
23.07.2014, 16:24
Никому не кажется, что уже пора? А то что-то слишком много людей тема засосала. Господа, нас, нашфанатиков, пытаются рассорить, это же очевидно. Нельзя ссориться из-за парочки политиков, заботящихся в основном о кошельке. В это сложное время мы наоборот должны жить дружно. Проголосуйте за запрет, пожалуйста. Да ты никак на охотном ряду побывал. Подхватил заразу, которой там все безнадежно больны. Только эвтаназия им поможет.

Triver
24.07.2014, 00:18
Новатора пора забанить навечно за непонимание (мягко говоря). Никакого прекращения дискуссии, даже если проголосует за хоть пол форума быть НЕ может. Если дискуссия будет прекращена, форумчане уйдут.

Предлагаю таки рассмотреть вопрос о вечном бане Новатора.

alxtskv
24.07.2014, 00:29
Предлагаю таки рассмотреть вопрос о вечном бане Новатора.
«Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен»
))

Triver
24.07.2014, 00:36
Этот "сепаратист" уже года два как мне кровь портит. Уж что я только не предпринимал. Предатели вообще народ живучий. Однозначно - в бан.

Novator
24.07.2014, 00:46
Быстро же ты своих ботов натаскал в опросник. Долго не было, регистрировал? )))

Novator
28.07.2014, 21:35
Нашфанатики приняли решение. Те, кто хотел - проголосовали. С перевесом почти в треть обсуждение украинского конфликта
можно запретить.

Snake_B
29.07.2014, 12:46
ты думаешь тут демократия?

Novator
29.07.2014, 12:47
Я уже ничего не думаю. Третьего русскоязычного форума нету просто. Если и идти куда-то, то на иностранные. Там уж точно холивары пресекают.

Triver
29.07.2014, 13:01
Большинство админов проголосовало против запрета... Думаю, это ясно показывает позицию.

Snake_B
30.07.2014, 11:00
Я уже ничего не думаю. Третьего русскоязычного форума нету просто. Если и идти куда-то, то на иностранные. Там уж точно холивары пресекают.

холивары в английском клубе.. туда заходить никто не требует.. если не хочется..

Мюрат
05.08.2014, 00:32
Сама суть этого форума была в возможности высказывать любое свое мнение, не нарушающее законов. А поскольку он и так полудохлый, лишние запреты скажутся не лучшим образом, имхо. Или злые админы кого-то насильно заставляют общаться в английском клубе? :D

Novator
05.08.2014, 19:24
До Украинского кризиса был живой форум. А примерно до прошлого нового года у меня была своя галерея поделок тут.

Сама суть этого форума была в возможности высказывать любое свое мнение, не нарушающее законов.
Именно. Но ведь законы стали нарушать.

Triver
05.08.2014, 19:36
А поскольку он и так полудохлый


Переходи на Цивру. У нас там тёплая атмосфера. Этому сайтишке недолго осталось. ;)

Snake_B
05.08.2014, 19:39
А примерно до прошлого нового года у меня была своя галерея поделок тут.

которую ты сам и удалил... у тебя украинцев в родне не было?)

Novator
05.08.2014, 19:50
Ну... Вообще-то есть. А удалил я, потому что никто её от флуда не почистил.

Comrade_Oleg
28.09.2015, 14:12
+1. На игровом форуме обсуждать реальную политику - бред. Обсуждайте на специализированых ресурсах или создайте раздел где то в форуме "флуд"

Не могу придумать никнейм
28.09.2015, 14:32
Голосование еще в силе? Выскажу свое мнение. Тут две крайности: не думаю, что мы принимаем в политике непосредственное участие, поэтому это та самая тема, способная разжечь пламя ненависти друг к другу только из-за решения тех, кто нами управляет. Тем более в такое время. Я не думаю, что кому-то нравится ругаться и то и дело, что ищет конфликты. Другая сторона: к сожалению, это единственная тема(или одна из единственных), которую чаще всего обсуждают на форуме. То есть, если ее запретить - активность на ресурсе серьезно упадет. Приток людей и так крайне мал. Век форумов, увы, себя давно изжил. Делайте выводы.