PDA

Просмотр полной версии : Ботокс!



Venivan
28.05.2014, 11:17
Обрисовываю ситуацию. Начал играть на божестве, но решил поиграть сначала несколько партий в команде с AI. В меню сделал 2-х игроков в Команде 1: себя и одного AI. Но вот чего заметил. Согласно уровням сложности http://civgames.com/wiki/Уровни_сложности_(Civ5), на божестве у АИ должны быть сразу изучены 4 технологии, однако в командной игре у меня как была открыта только агрокультура, как при игре соло. Да и вообще по игре, сыграв несколько партий и сравнив своего союзника АИ с другими АИ-божествами, я пришел к выводу, что мой АИ не божество, а скорее поселенец. Кто-нибудь знает, в чем проблема? Почему в команде с АИ на божестве не даются 4 технологии сразу? Почему уровень игры командного АИ соответствует скорее не божеству, а поселенцу? Хотя моему союзнику дается 2-й паселенец и рабочий, но вот технологии не даются. Или это опять наши друзья-разработчики недосмотрели? Может где-то в файлах что-то нужно поменять или есть мод? Кто сталкивался и как решал эту проблему? Ответ: играй соло - не принимается :)). Раз команды есть и в команду можно бота добавлять - значит предусмотрен такой стиль игры.