PDA

Просмотр полной версии : Трактор Гость-АвеС-Кот_Бегемот-Maximka



Maximka Ivanov aka /5.6
30.01.2005, 20:35
мы на монархе пахали (Гость ,АвеС ,КБ ,Я)

Mahler
30.01.2005, 20:59
кто выиграл?

Maximka Ivanov aka /5.6
30.01.2005, 21:18
кто выиграл?
победила дружба :beerchug:
а так, сложно сказать, по моим прикидкам вроде КБ, время было 7:30мск, как закончили, сразу все спать завалились, так и не выяснили... :punk:

Гость
31.01.2005, 00:36
ща выясним :yes: http://ladder.civfanatics.ru/tractor/ желающие могут пальчиком посчитать
стартовый сейв, финишный сейв
Гость американцы
АвеС хетты
Кот Бегемот арабы
Максимка майя

хоть эта игра неофициальная, просьба в Свободные не кидать :yes: обкатка режима

мир стандарт
варвары самые-самые
архипелаг, воды 70%
возраст 4 млн лет
таймер slow, симултан
играли 10 часов

Гость
31.01.2005, 00:52
играли на случайной карте, потому глубоких выводов просьба не делать

мои впечатления от игры
сначала полная радость - как же ТРИ КОРОВЫ, ЧЕТЫРЕ ВИНА, ПШЕНИЦА на авианосце :w00t:
дальше тихий ужас :shock: лошадей нет, железа, нет селитры нет :censored: и никто не может их продать за тушёнку и бухло :rudolph:
помнится, во второй циве были караваны с продовольствием, можно было торговать едой
всё пришлось выгрызать галерным ходом через порты - для этого построил Маяк :.V.: а тем временем "кое-кто" на соседней континенте пешком бегал на войну, редиски адназначна
забыл запустить золотой век :huh1: а ведь у меня был спецюнит
пока добывал селитру - Макс полпланеты замочил, но американская гордость не позволила поклянчить у майцев лишнюю селитру :punk: а ведь была селитра на максовом рынке, была...

что особо отмечу - игру Максимки :w00t: вот уж точно чемпион НР так чемпион
выпусти такого в сеть - держись буржуи

Maximka Ivanov aka /5.6
31.01.2005, 01:02
[quote][b]забыл запустить золотой век

Гость
31.01.2005, 01:04
:huh1: точно, это был скаут часки из неудачной предыдущей попытки игры (так и не смогли загрузить сейвы после вылета, уж я не понял почему...)

:worthy: ну спасибо, хоть камень с души снял... а я уж грустный прям - "Гость зв забыл запустить спецюнитом" :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
31.01.2005, 01:07
но американская гордость не позволила поклянчить у майцев лишнюю селитру* а ведь была селитра на максовом рынке, была...

АвеС тоже просил, и после постоянных отказов вопил РЕСТАРТ! :biglol:

Пет
31.01.2005, 03:25
Originally posted by Гость*31.01.2005 - 07:04
:huh1: точно, это был скаут часки из неудачной предыдущей попытки игры (так и не смогли загрузить сейвы после вылета, уж я не понял почему...)

:worthy: ну спасибо, хоть камень с души снял... а я уж грустный прям - "Гость зв забыл запустить спецюнитом" :biglol:
:lol: Приглашаем Гостя поучаствовать в ГП :biglol: :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
31.01.2005, 04:24
Млин я в шоке! :biglol: :biglol: :biglol:
Посмотрите все посты выше этого и добавьте к описанию темы: Вход тока админам, модерам, организаторам.. :biglol: :biglol: :biglol:

supersova
31.01.2005, 08:42
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Молодцы - интересную идею замутили - но все же 10 часов...

General
31.01.2005, 09:11
А какой у вас траффик вышел?

Гость
31.01.2005, 11:10
я игровой трафик давно уже не считаю... я хост, ориентировочно 4-6 мег в час... попозже уточню, в провайдерском логе можно глянуть будет