PDA

Просмотр полной версии : Чит Civ5? как соперник взял за ход 300 золота?



qqqgod
07.05.2014, 00:03
ситуация такая на 107 ходу была у человека 107 голды на 108 ходу стала 338
вот как он так смог не понимаю все гг красные у него армия у меня больше

qqqgod
07.05.2014, 00:21
сейвы

Smertin
07.05.2014, 00:32
Я посмотрел стрим игры, ничего не вижу.
Доиграйте, после разберём.

SuperFly
07.05.2014, 01:25
Я посмотрел стрим игры, ничего не вижу.
Доиграйте, после разберём.
Cмысла доигрывать нет. Я объясню почему. Объяснение будет долгим, так что устраивайтесь поудобнее, уважаемые нашфанатики.

Итак... Для затравочки сразу выкладываю стримы игры о которой дискурс (да, да, я всё писал с нулевого по 146 ход, толя - так что смотри и плачь.... смотри и плачь...).
часть 1: http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526123054
часть 2: http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526420862
Началось все с того, что уважаемый Анатолий (как он мне представился), когда почти уже рабил меня (собственно, поражение было уже не минуемо - я засел в столе и приграничных своих городах метколуками и отбивался уже от его наступающих аркебуз. Наука в этой игре у меня с нулем в казне и постоянным минусом в золоте просела настолько что он вырвался вперед аж на 2 эпохи (или на 3 эпохи?) не важно, вобщем, дни Инков были сочтены тут уже...qqqgod внезапно ливнул с игры с утверждением что я с читом играю и у меня +300 золота в ход - у него есть скрины и сейвы и если я не сдаюсь то он идет плакаться админу. Ну ок, сказал я - мне волноваться нечего, я знаю что ничего подобного не было и сидел я постоянно с нулем в казне и минусом (-16-20 где-то постоянно). Кстати, в стриме это в конце второй части где-то, смотрите с 25-ой где-то минуты, я так понял у него к этой части претензии ко мне). Вот эта тема куда он божился выложить все его неопровержимые доказательства, так что любуйтесь на его двустрочный пост в котором нет ни конкретики, ни скринов - вобще ничего, а какие-то нюни размазаны на голом белом фоне... Я высказал ему одно предположение свое как так могло оказаться (что игра показала ему в дипломатии что у меня 300 золота в ход). Оно заключается в том что он использовал какой-нить анализатор-модификатор-сейва-файлов цивы или что-то вроде того, что-то там себе нарастил или подглядел там за мной просто, а игра это криво восприняла и в дипломатии у него стала криво показывать мое золото. В том что я не вру легко убедиться по стриму, его же доказательств я не видел, даже тот мифический скриншот что он грозился выложить и сейв что божился передать админу злобному. Но он не стал на это обращать внимание. Итак мы плавно перетекаем ко второй проблеме нашей игры (верней до этого мы обсуждали вторую, а сейчас я обрисую первую проблему).

А проблема вторая в том... что у меня есть некоторые соображение по поводу ЧИТЕРСТВА qqqgod на раннем этапе игры. Поясняю свою мысль. Играли оба в волю он сразу нацелился на библу и не скрывал этого (написал что если построит ее дескать всё - я могу сдаваться (что меня несказанно позабавило... такие утверждения - это классика, любой мало-мальски опытный нашфанатик меня поймет). Ну да ладно, он вобщем всеми силами строит библу, а я такой думаю подойти к его стольне пранщиками двумя-тремя и его развитие стопорнуть придержать его и т.д.. О раннем раше или захвате речи не шло (не зна, как-то не получается у меня это, мои игры это подтверждают). Мой план состоял просто в его сдерживании и пакостях возле стольни, я заранее решил отдать ему библу. Вобщем строит он библу и отбивается чем есть против моих пранов и дуба у границ своей стольни. Строится библа на 25м вроде ходу и тут вот начинается какой-то пинцет резкий. дело в том что чуть позже (хода этак через 2, если не ошибаюсь, я спалил что вары угнали у него раба). Ладно..... Дуба я егойного снял своими пранами, ладно... но тут ходу к 35му-36му выходит такая нехилая армия на меня из 3х пикт, 2 лука еще там в поддержке, что я расстерялся аж )). Объясните мне как так, чувак на библу все силы кинул, раба похерил (у ГГ как я понял не угонял рабов, это был либо с воли либо отстроенный с начала игры), как так при всем этом могла выйти нехилая такая армада через 10 ходов после отстройки библы. Я не психую, я долго пытался проанализировать, честно, но так и не смог даже с натяжкой прикинуть чтоб такое вышло... Мой оппонент на мои намеке вначале возразил что типо срубил там все леса у себя или типо того (с угнанным рабом, даже если предположить что у него их было 2 и это проделал "оставшийся" раб - как то всё сюрреалистично выглядит, как мне кажется). Я конечно не хотел вот так вот выкладывать все свои эти "предположения" на голом месте, а сначала думал с кем-нить (другом) прогнать автосейвы этой партии и поглядеть может я ошибаюсь - не в моих правилах просто так кого-быто нибыло в таких серьезных вещах обвинять бездоказательно. Но судие сами... Самое интересное, что игра наша с самого начала сопровождалась "рассинхронами-автодозагрузками" или как их назвать... особенно вначале. раза 3-4 было до 38 хода - глядите в стриме. А это, НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО (http://steamcommunity.com/groups/civkha2/discussions/0/540738051842924103/), уже говорит о том что кто-то скорее всего не чист на руку. Я писал видео, мою игру вы видите, так что выводы делайте сами, так сказать! Да и заранее хочу пресечь попытки потроллить, претензий к игре после ~50х ходов у меня нету пока, я понимаю что дальше уже легко бралась дань с ГГ всё покупалось молотки были и т.д. и т.п. - претензии только к началу игры у меня тут. Хотя... какое-то странное ощущение было у меня и к концу игры, признаться, особенно когда игра подвисала (вероятно сворачивалась для каких-то манипуляций ну и тут уже отсыл к тому о чем вначале писалось - почему так могло произойти я уже высказал предположение). Автосейвы так же выкладываю все и текст нашей стим-переписки с "Анатолием" тоже для смеха положу... Вот собственно в чем суть "первой проблемы" нашей игры.

Собственно, вот я еще что понял только что. Я тут давно относительно, меня многие наверное знают\играли.... я никогда звезд с неба не хватал - играю в удовольствие и на лавры не претендую. Ну а Анатолий, как только пришел, сразу пытается взять "быка за рога", так сказать:

да не против обещали записать в 1 лигу
так что если не актуальна то можна и не вписывать тут
а скажите пожалуста тут игры идут так фановские )? или есть призы
нет, я не осуждаю - "каждому - своё", так сказать. Просто выбесило что человек МЕНЯ В ЧИТЕРСТВЕ ОБВИНИЛ еще, при том что на победу у меня шансов в партии даже не было уже, я так чисто по фану хотел глянуть на каком ходу аркебузы возьмут мою стольню, защищаемую метколуками.

Вобщем свою т.з. я надеюсь довел ваших стратегических умов, уважаемые цивфанатики и, как говориться, "А теперь посмотрим что за ***но у него на руках!" (с)

да, автосейвы и лог чата тут, в моем дропбоксе (в аттачменты не влезло):
autosaves (https://dl.dropboxusercontent.com/u/60245433/Civ5_saves/DeStructoR_vs_qqqgod.zip)
steamchat_log (https://dl.dropboxusercontent.com/u/60245433/Civ5_saves/DeStructoR_vs_qqqgod_steamchat.txt)

qqqgod
07.05.2014, 04:08
отвечу легко у меня был 1 рабочик построеный за счет воли и да его увел у меня нижний лагерь варваров
у меня были 2 лагеря варваров один сверху другой снизу нижний и увели сверху как ты помниш был гг кызыл у него варвары забрали рабочего я потом забрал у них и своего отбил
насчет армии я после библиотеки достроил еще 2 или 3
я потом начал строить коледж
я тебе скажу почиму у меня была армия
я в начале самой игры взял пантеон на лечения армии и просто отводил кто был поколечин и вылечивал возле города по 50 очков поэтому я скрепя душой отбивался лечился тем что была построена до выучения библиотеки
я еще так скажу играя с игроком IZEUS он тоже меня спрашивал как так у меня армия была большая я ему ответил я в начале выживал засчет пантеона лечить и проста вылечивал армию не тратя на создания новых и потом тупа грейдил их накапливая денег с дани гг и караванов
P.S> и еще по теме да я лес рубил на производство играл я за кельтов
и был у меня пантеон на лечения поэтому я армию и скопил
а человек реальна читерить стал когда у него была100 голды а стала потом 300

сидри
07.05.2014, 08:32
Никаких +300 голды не было. Был рассинхрон, непонятно по чьей вине.

А вот пантеон на отхил у меня в дуэли со Смертиным почему-то не работает, странно да?

Smertin
07.05.2014, 08:47
а человек реальна читерить стал когда у него была100 голды а стала потом 300

Вы видео игры смотрел? Какая минута?



но тут ходу к 35му-36му выходит такая нехилая армия на меня из 3х пикт, 2 лука еще там в поддержке, что я расстерялся аж

Мы говорим о трёх пиктах - 168 молотков и двух лучниках 80 производства. Какая минута видео? Я нашёл на 40_ой. Загрузи сэйв и посмотри кол-во производство в демо на 27, 30, 33 и 37 ходах.

сидри
07.05.2014, 09:58
Библа строилась при 3 жителях и 7 производства с 14 по 24 ход. Если рабочие рубили лес, то о росте производства за счёт шахт говорить не приходится... Теоретически возможно, но для города нужен монумент (чтобы принять политику на раба), армия, чтобы отбиваться от варов (если рядом были два лагеря, то хотя бы второго дуба). И вызывают сомнения в участии второго раба в рубке леса, так как у ГГ они появляются только ходу на 18-20, а ещё требуется время для его подвода к стольне.

Имеем что? 7х10=70 молотков с города. Рубка леса (одним рабом максимум 2 леса успеешь вырубить за 10 ходов, +24 молотка). Плюс перелив с прошлой постройки (максимум =6 молотков). Набирается 100 всего, надо 123... Кстати, армия на 13 ходу, судя по демографии, была 2 воина и скаут.

Гость
07.05.2014, 10:15
и вы поосторожней с яростью взаимных обвинений, эта игра сама может подкинуть косяков без вашего участия

Smertin
07.05.2014, 10:23
Загрузи сэйв и посмотри кол-во производство в демо на 27, 30, 33 и 37 ходах.

Снял вопрос.

сидри
07.05.2014, 10:33
Повнимательнее посмотрел 41 ход в демографии (43 минута). В наличии 3 пикта и 3 лучника. Производство 9. Напоминаю, что отстроена ВБ. Благополучно просран как минимум 1 воин. Беспалева так...

Демография 37 ход (36:53) - производство Кельтов 7. Вылез второй пикт.
Демография 38 ход (38:28) - производство по-прежнему 7.
Демографии 39 хода нету, но нарисовались третий пикт и лучник.
Демография 40 ход (42 минута) - производство ? . Видно 2 лучника и 3 пикта.
Демография 41 ход (43:43) - производство 9(!!!). Видно 3 лучника и 3 пикта.

ВПН всё время был 6 монет в ход, максимум возможна дань с 1 ГГ, которого мы не видим, но это не больше 120 монет на этом хода. Всё. Разумных объяснений не вижу.

Smertin
07.05.2014, 10:53
ОФИЦИАЛЬНО
По просьбе участников чемпионата SuperFly и qqqgod, а именно по взаимным обвинениям в использовании чит-программ - была создана комиссия, в составе: Dynamic, Сидри, DmitryKlim, Smertin.
Были проанализированы сэйвы и видео стрим игры.
В игре SuperFly - не было замечено использование чит-программ или других способов обмана, так же не наблюдается выход из экономической ямы.
В игре qqqgod на 1_ом, 12_ом, 29_ом и 38_ом ходах - отчётливо виден перелив 100 молотков, с помощью сторонней программы.

Данные отправлены в Steam Guard, до вынесения решения - просьба участника турнира qqqgod - прокомментировать ситуацию.

qqqgod
07.05.2014, 16:23
Никаких +300 голды не было. Был рассинхрон, непонятно по чьей вине.

А вот пантеон на отхил у меня в дуэли со Смертиным почему-то не работает, странно да?
пантеон работает возле города когда рядом стоиш тода лечит по 50 очков

qqqgod
07.05.2014, 16:29
я не знаю что мне ответить но признавать что я играл нечестна не буду
играл я по обычной схеме как и всегда строю разведчика дубалома строю монумент
после принятия воли беру рабочего потом иду в библиотеку после иду в развитие армии и докупаю еще пару дубаломов
за счет пантеона я убиваю всех варваров или обороняюсь от противника возле города
у меня все идет как и планировалась если не успиваю библиотеку строить то ставлю после прокачинай воли ученова если строю библиотеку то инженера беру
я ** откуда у меня в начале молотки в вашем вопросе но строится у меня все как увсех
если считаете меня читером принимайте санкции бан удаления что пологается в таких случаях

Smertin
07.05.2014, 19:29
я не знаю что мне ответить но признавать что я играл нечестна не буду


Тебе ж ходы даже назвали, когда юзалось +100 молотков, чего тут не признать?

qqqgod
07.05.2014, 20:00
и какие меры ? если я читер и как с теми игроками что уже играл ?
про гуард стима я понял и ответ явна будет гдета через дня два это не важна впринципе про игру я так понимаю меня снимают как я мог зделать себе молотки если нет не каких прог у меня
темболие если я не хост ведь помоему читерить может толька хост а как я влиял на его в обход системы и на этих ходах небыла расинхронизаций был толька в конце

Smertin
07.05.2014, 20:17
и какие меры ? если я читер и как с теми игроками что уже играл ?

По поводу Стима ты прав, ответ будет не скоро.
По мне, так доводы на лицо.
Покайся, с этого чемпионата тебя исключат, предупредят других игроков о прецеденте, но если ты исправишься и пообещаешь не нарушать больше правила - путь в следующий турнир будет тебе открыт.
Если правда выяснится на уровне СтимGuard - это, скорей всего, сулит блокировкой аккаунта, со всеми играми :(

qqqgod
07.05.2014, 20:20
стим не заблокирует уже консультировался каюсь читер я но читерил в той игре не толька я 1 с кем играл он тоже читер )))
у меня чит не расинхронизирует игру

B_M_74
07.05.2014, 21:15
епта...
Ну интерсно чтоли, так выиграть?
Блин люди сложность себе повышают, через всякие моды задачи ставят, лишь бы интересно было, а тут...

SuperFly
07.05.2014, 22:33
каюсь читер я

ай-я-яй... Я тебя сразу прямо раскусил, все понял почти. Но вот 1 вещь осталась для меня до сих пор не понятной. Нафига, вот нафига ты всю эту бучу затеял, зная что ТЫ читер. Сидел бы тише воды, ниже травы, дожал бы меня ходов за 20-30 своими аркебузами моих метколуков в защите стольни, а потом вдруг я бы не смог найти доказательства сам и тогда бы даже я предъяв не кинул никаких, тихо бы мирно дальше там ты читерил себе... Но нет же, зачем-то полез на пупблику разбираться, зная реальный расклад. Может ты рассчитывал что как-то подставишь меня своим читерским сейвом или нарисованным\глюченным скрином?



у меня чит не расинхронизирует игру

Это точно? Во скольких играх тестеровал? На сколько я понял это твое автопризнание что в прошлой\прошлых игре чемпа ты тоже читернул слегка, да? Ну значит не зря там парень тоже не понял откуда у тебя войско внезапно после библы сразу образовалось, вот только, к несчастью, видимо, поддался на твои отмазки про рубку леса.



стим не заблокирует уже консультировался

Да, тут ты прав, бояться тебе не чего. Как не прискорбно, но разработчики игры в этом плане подкачали не защитив никак игру и не выпустив античита для мультиплеера хотябы, тем самым отдав суд над читерством полностью в руки сообщества. Ну да ничего, на сколько я могу судить ты уже попадал в ситуацию с баном стим-аккаунта ранее (по всей видимости не на читерстве в циве даже, а в какой-то другой игре). Так что, вероятно хотя бы малую долю своей читерской вины ранее уже оплатил "рублем", так сказать.



но читерил в той игре не толька я 1 с кем играл он тоже читер )))

Ага. Я тебе еще тогда твердил и опять повторюсь в который раз - ЖГИ! Доказательства хоть какие-то, назови ход - я найду где это на стриме который в реальном времени записан. Вобще все в общем доступе, сам мотай любую секунду игры и указывай где я считерил, на твой взгляд.

qqqgod
07.05.2014, 22:49
в турнирах не где не участвовал просто захотелась проверить насколька эфективный тот чит и не болие )
P.S> я если честно других програм не знаю толька 1 нашол которая боли мение без палива работает
мне интересна просто кто что думает как дальше играть вам в циву если могут быть люди как я с програмками ))))
чит я пользовался больше чем 4 раза

qqqgod
07.05.2014, 22:52
программа тестировалась уже давно и этот чит он старый еще с простой цивы
остальные в основном расинхронизируют игру или выкидывают хоста если играть с компом то дают и компу

qqqgod
07.05.2014, 22:57
мне страна что комисия нашла толька 4 раза использования хотя я использовал раз 20 наверна может больше
я себе добавлял примерна по 50-100 голды ))) ну и молоточек как уже была сказана но он не действует на постройки толька на юниты и да я клипать юниты начал в конце но не как вначале я просто не пойму как в начале игры могло быть ))

SuperFly
07.05.2014, 22:58
программа тестировалась уже давно и этот чит он старый еще с простой цивы
остальные в основном расинхронизируют игру или выкидывают хоста если играть с компом то дают и компу
ну что тут сказать, походу, твоя информация устарела или что-то там в патчах последних меняли и теперь даже твой этот "старый-надежный чит" тоже палится рассинхронами. Так что будь настороже, не спались больше на других сайтах\группах, а то останется тестировать чит исключительно на компе потом ну либо аккаунты новые делать и покупать циву опять ))

SuperFly
07.05.2014, 23:05
мне страна что комисия нашла толька 4 раза использования хотя я использовал раз 20 наверна может больше
я себе добавлял примерна по 50-100 голды ))) ну и молоточек как уже была сказана но он не действует на постройки толька на юниты

Что тут странного, у людей есть своя личная жизнь, думаешь охото им тратить время на просмотр чужих игр. Да они взяли на себя некоторые обяхательства, как админы и организаторы, но тем не менее, прояви понимание. Кстате, спасибо вам ребята, что так оперативно разобрались! Я хотел было сам уже засесть за сейвы и даже скачал динамиковский анализатор, но для меня это сравни копания в г... было бы мукой и долго.



и да я клипать юниты начал в конце но не как вначале я просто не пойму как в начале игры могло быть ))

Ты уже походу настолько заврался что сам не понимаешь где правда была на самом деле ))

qqqgod
07.05.2014, 23:18
и да я обещание сдержу извенится перед тобой извени если гдето нагрубил или оскорбил и спасиба админам и правда хорошо работают и перед вами хотел бы извенится за предоставленые неудобвства
P.S> я в конце стал клипать аркибузов и смысла мне нет врать )

Nickollo
08.05.2014, 00:37
Вот, хороший пример, что бывает если принимать всякий сброд в чемпионат, без квалификации.

Maxyzzz940
08.05.2014, 04:16
Вот, хороший пример, что бывает если принимать всякий сброд в чемпионат, без квалификации.
А это пример комментария товарища, что ливнул после квалификации. ;):p

Dynamic
08.05.2014, 07:33
Вот, хороший пример, что бывает если принимать всякий сброд в чемпионат, без квалификации.
Спокойнее.
При наборе новых людей всегда есть некоторая вероятность получить подобную ситуацию, но, по-умолчанию мы доверяем людям.
Рано или поздно чит все равно всплывет, поскольку большинство все же хорошо знает механику игры. Да, обидно будет за потраченное время и, возможно, сломанную сетку турнира.
Но, что поделать, это все же только игра.

Smertin
08.05.2014, 08:28
Отбор был в Высшую лигу, все кто не прошёл - попадают в первую.
Когда наберём народ, уже можно будет и в первой лиге за выживание бороться, а не только за места ...
А так согласен с Максом, убежал лидер нашего рейтинга с гибрида ... чует рыжая морда смерть свою :p

Smertin
08.05.2014, 08:29
каюсь читер я

Ну что ж, спасибо за честность.

qqqgod
08.05.2014, 14:04
не кто не убижал просто интересно была пропалится чит или нет как и была сказана игроки умелые )))
но есть другие моменты если комута програма подобная попадется там можно меньше делать молотки поэтому сложно будет выявить
P.S> програму не распрастраняю уже 2 просили у меня дать сылку )))))

qqqgod
08.05.2014, 14:09
за сломанную сетку конечно сорри )
но я относительна играл практически не использовая програму использовал лиш толька для постройки пару юнитов она больше и не делает нечего остальное по развитию шло само собой поэтому сказать что проиграл бы я ту игру у меня язык не повернется )))
я строил боевые еденицы аркибузы в конце в начале построил разведчика и все

pioner
08.05.2014, 14:36
з
но я относительна играл практически не использовая програму использовал лиш толька для постройки пару юнитов ..............поэтому сказать что проиграл бы я ту игру у меня язык не повернется )))

Смешной))) Да один два лишних юнита могут решить всю партию! Так что легко очень поворачивается язык;)

Smertin
08.05.2014, 14:58
за сломанную сетку конечно сорри )
но я относительна играл практически не использовая програму использовал лиш толька для постройки пару юнитов она больше и не делает нечего остальное по развитию шло само собой поэтому сказать что проиграл бы я ту игру у меня язык не повернется )))
я строил боевые еденицы аркибузы в конце в начале построил разведчика и все

Лучше играть честно.
Сейчас ты обманул людей по ту сторону экрана, завтра обжулил кассира со сдачей, потом украл деньги в банкомате, затем отнял куртку в подворотне ....
Хотя скорей всего ты обманешь лишь по ту сторону экрана, а всё остальное произойдёт с тобой ... ведь справедливость существует ;)

qqqgod
08.05.2014, 15:11
я в свои 28 уже многое чего добился а это лишь развлечение психологическое как люди реагируют я если честно удивлен ))) что так все дружелюбна общаются )
на сайте и правду очень хорошая администрация видна и люди тут расудительные просто приятна общатся )))
P.S> очень люблю тролить с школьниками )))) но с кем играл как не страна зделал мне вынос мозга в один момент ))))

pioner
08.05.2014, 15:15
я в свои 28 уже многое чего добился
Хоть, Гость, мне это и запрещает, но скажу - думал тебе лет 14-16, судя по грамотности! Добился бы лучше образования.

qqqgod
08.05.2014, 15:19
ну что не дано то не дано а денег и так хватает содержать семью )

Nickollo
08.05.2014, 20:21
P.S> програму не распрастраняю уже 2 просили у меня дать сылку )))))

Либо доказательства в студию, либо ты опять пустозвонишь.

Очень сильно сомневаюсь, что на форуме есть подобный тебе сброд, который стал бы просить прогу для читов.

European
08.05.2014, 21:38
Нет, чтобы просто признать факт жульничества - надо до последнего юлить, даже когда уже 100% доказательства предоставлены, а потом наконец с шумом и с помпой сознаться, после чего с невинным видом доказывать всему форуму, что "это вы на самом деле глупые, ничего не понимаете, а я, не пощадив живота своего, вас всех тут спасаю, раскрывая читерские программы". Удивительная изобретательность! Как говорится "Чем ужаснее ложь, тем быстрее в нее поверят". Еще удивительнее и наглее на этом фоне смотрятся громогласные обвинения ПОСТРАДАВШЕГО от читерства игрока в том, что он дескать читер злостный! Это уже не просто злодейское действие, а еще и идиотское! Не эксперимент психологический, а толстый-толстый троллинг, причем с неоправданным риском.
Ничего личного, просто это совсем несерьезно. Публика уже вроде готова простить прегрешения, но тебе этого мало, надо доказать всем, что прощать тебе нечего, а, наоборот, все извиняться должны. Что до возраста, то я искренне надеюсь, что ты врешь, иначе все очень плохо(

qqqgod
09.05.2014, 05:24
тему можно по сути закрыть я извенился перед тем кому обещал
P.S> для многих людей по крайне будет информация про читы как узнать кто не чист на руку
и как я уже писал что есть програмы которые не расинхронизируют игру в доказательства могу пару партий показать ))) если не верити но смысла не вижу

qqqgod
09.05.2014, 05:26
Нет, чтобы просто признать факт жульничества - надо до последнего юлить, даже когда уже 100% доказательства предоставлены, а потом наконец с шумом и с помпой сознаться, после чего с невинным видом доказывать всему форуму, что "это вы на самом деле глупые, ничего не понимаете, а я, не пощадив живота своего, вас всех тут спасаю, раскрывая читерские программы". Удивительная изобретательность! Как говорится "Чем ужаснее ложь, тем быстрее в нее поверят". Еще удивительнее и наглее на этом фоне смотрятся громогласные обвинения ПОСТРАДАВШЕГО от читерства игрока в том, что он дескать читер злостный! Это уже не просто злодейское действие, а еще и идиотское! Не эксперимент психологический, а толстый-толстый троллинг, причем с неоправданным риском.
Ничего личного, просто это совсем несерьезно. Публика уже вроде готова простить прегрешения, но тебе этого мало, надо доказать всем, что прощать тебе нечего, а, наоборот, все извиняться должны. Что до возраста, то я искренне надеюсь, что ты врешь, иначе все очень плохо(
человек тоже стал читерить почимута администрация не увидела накручиные деньги у меня и у него
кстате и правда администрация не увидела а скриншота нет получается что чит проги на золото не палятся в сейвах на просмотр с молотками я согласен можна пропалить получается

qqqgod
09.05.2014, 05:31
вот по накрутки золота я могу так сказать что у меня им можна также набить любую суму толька с молотками
а человек видна просто набивал золото за ход и сним у меня были расинхронизации

qqqgod
09.05.2014, 05:33
которая у меня программа она вписывает на производство юнитов изменения добавляя им молотки тамже вписываеш золото
толька эта функция не расинхронизирует циву )))) все другие функции расинхронизируют игру

сидри
09.05.2014, 08:49
вот по накрутки золота я могу так сказать что у меня им можна также набить любую суму толька с молотками
а человек видна просто набивал золото за ход и сним у меня были расинхронизации

понимаешь, человек, который якобы накручивал деньги, записал видео своей игры от начала и до конца. То, что с твоей стороны было видно как накрутка - на самом деле скорее всего баг, возникший из-за твоих читов и всего лишь баг отображения. Просто щёлкни по записи и посмотри последние 5-10 минут, увидишь, что никаких денег там впомине нет, юниты из неоткуда не покупаются, даже несколько ходов до философии так и остались несколькими ходами из-за нулевой науки.

http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526420862

Кстати, тут вспомнил, что ты сам писал, при игре с компом молотки даются обоим. А в ходе проверки было выяснено, что все неиспользованные молотки переводятся в золото. Может быть графически все эти добавленные молотки и приписывались к его золоту в отображении, когда ты открывал окно дипломатии?

qqqgod
09.05.2014, 14:16
нету там бага отображения человек его придумал просто
у меня другой вопрос к администрации если они не увидели накрутку у меня золота то почиму они тода отрицают я вот ведь признаю и говорю что есть такое и могу показать в игре что накрутка идет а в сейвах видна не будет насчет видео у меня в знакомых есть такие умельцы не плоха работают фотомонтажом ))
просто могу показать как тест игру если интересно оно выявляется толька расинхронизациями

Dynamic
09.05.2014, 16:12
у меня другой вопрос к администрации если они не увидели накрутку у меня золота то почиму они тода отрицают я вот ведь признаю и говорю что есть такое и могу показать в игре что накрутка идет а в сейвах видна не будет
Не было задачи выявить каждое нарушение. Достаточно пары, чтобы выявить тенденцию. Мы нашли 4 момента добавления молотков, причем, как раз в эти ходы происходила рассинхронизация. Лишние деньги тоже видно, но, похоже, что это результат конвертации обрезанного перелива молотков. Но, нельзя исключить, что ты добавлял и отдельно. Зачем выискивать все, если уже виден чит?