PDA

Просмотр полной версии : ЧЦ'14. Гибрид. Опрос участников (обе лиги).



Maxyzzz940
30.04.2014, 06:03
Внимание, игроки Высшего и Первого дивизионов! Расписание готово.

Вопрос следующий — какое кол-во дней для проведения одного тура вы считаете разумным?

Я предлагаю такую систему: 3 тура размещается на форуме и на них дается 12 дней. Игры этих 3-х туров можно играть в любом порядке. Но в общем, расписание идет от 1-го до 34-го тура.

То есть получаются трио туров: 1-3, 4-6, 7-9, 10-12, 13-15, 16-18, 19-21, 22-24, 25-27, 28-30, 31-33. И 34-й отдельно.

12/3=4. 4 дня на тур.
34*4=136 дней всего.


Если сделать 3 дня на тур, то получается след.: 34*3=102 дня на чемпионат и 3*3=9 дней на три тура...



Календарь обычный. Будни и выходные являются игровыми днями. Праздничные дни (9 мая, 31 декабря и т.п.) являются не игровыми. В случае этого, сдвигаем на след. игровой.


Также, игры уже сыгранные никуда не пропадут. Их результаты будут зачтены.

Прошу всех максимально быстро отписаться и проголосовать.


P.S. Опрос ТОЛЬКО для участников гибридных лиг. Не надо жмакать просто так...

Euler
30.04.2014, 08:00
P.S. Опрос ТОЛЬКО для участников гибридных лиг. Не надо жмакать просто так...
Ну дык и нехрен рассылать ЛС тем кто не участвует...

Maxyzzz940
30.04.2014, 08:02
Ну дык и нехрен рассылать ЛС тем кто не участвует...
Не надо хренкать. ;) Устал за ночь составления расписания, вот и отправил всем, кто был в списках.
Лучше бы замену себе нашел. А то сначала участвуют, потом не участвуют... Еще и недовольны.

Smertin
30.04.2014, 10:05
А он играть не умеет, вот и снялся ... :p

Smertin
30.04.2014, 10:05
Ну дык и нехрен рассылать ЛС тем кто не участвует...

:weight_m: жду вечерком.

SuperFly
30.04.2014, 17:23
какое кол-во дней для проведения одного тура вы считаете разумным?
Голоснул за шесть дней на тур (т.к. непредвиденные обстоятельства, РАБота, разница в поясах, доигровки и т.д. - иногда бывает крайне сложно словиться и договориться поиграть), а вообще мне кажется ровно неделя было-бы более разумно сделать. Вообще торопиться-то по-ходу некуда. Чемп 14го года - значит "на год" так что туры дней за 200-250 в итоге отыграть вполне норм будет. А остаток года на всякие резервы, стыки и т.п.. Да и не забываем еще что расписание - это просто дедлайны, на практике кто "хочет" играть тот "будет" играть в обход сроков (раньше чем положено) и как ему удобно. Первый блин конечно комом (хотя выходит пока хорошо, на мой взгляд), но в идеале надо стремиться его делать регулярным и соответственно под это всё "затачивать", как мне кажется.

Maxyzzz940
30.04.2014, 17:29
Голоснул за шесть дней на тур (т.к. непредвиденные обстоятельства, РАБота, разница в поясах, доигровки и т.д. - иногда бывает крайне сложно словиться и договориться поиграть), а вообще мне кажется ровно неделя было-бы более разумно сделать. Вообще торопиться-то по-ходу некуда. Чемп 14го года - значит "на год" так что туры дней за 200-250 в итоге отыграть вполне норм будет. А остаток года на всякие резервы, стыки и т.п.. Да и не забываем еще что расписание - это просто дедлайны, на практике кто "хочет" играть тот "будет" играть в обход сроков (раньше чем положено) и как ему удобно. Первый блин конечно комом конечно (хотя выходит пока хорошо, на мой взгляд), но в идеале надо стремиться его делать регулярным и соответственно под это всё "затачивать", как мне кажется.

Вот поэтому нужно расписание. Чтобы комов не было.

biohazard
30.04.2014, 21:47
34 тура и 136 дней? Да вы упоролись. Если 80% игроков после первого месяца не забьет, я удивлюсь, если, конечно, вообще кто-то будет играть, кроме пары активистов. Слишком большие дивы получились, очень много играть. А летом реально все бросят. И да, удобнее для всех сделать тур размером в неделю.

Smertin
01.05.2014, 00:39
Да вы упоролись.

самое сложное это состыковать людей разных часовых поясов ...
не попрёт будем проводить только турниры ... по мне, так чемпионат очень интересный.

Maxyzzz940
01.05.2014, 03:50
34 тура и 136 дней? Да вы упоролись. Если 80% игроков после первого месяца не забьет, я удивлюсь, если, конечно, вообще кто-то будет играть, кроме пары активистов. Слишком большие дивы получились, очень много играть. А летом реально все бросят. И да, удобнее для всех сделать тур размером в неделю.
Не, спасибо, не употребляю. ;)
Дивы получились нормальные, стандартных размеров 16-20.

Осталось проголосовать еще 17 раз. Кто еще не тыкнул, давайте скорее.