PDA

Просмотр полной версии : Masters of the World - Geopo;otocal Simulator 3



Шакал ужастный
17.04.2014, 08:20
Очень рекомендую игрушку тем, кто хочет поиграть в глобальную стратегию про современность. Не особо она популярна, но у неё очень подробный микроменеджмент и есть свои фичи


http://www.youtube.com/watch?v=vdLo_kx_OHI


http://www.youtube.com/watch?v=EKvWPEPMapg

Играл ктонибудь?

Мюрат
20.04.2014, 01:12
Насколько я слышал в ней все еще много багов, недавно снова играл во вторую часть. Кстати меня в этой серии отталкивает отношение к ресурсам, очень легко создать себе огромный приток денег за счет ресурсных построек и грамотного заключения договоров, в жизни конечно многие страны живут за счет ресурсов, но все не так просто, да и эффективность ресурсной экономики оставляет желать лучшего, а здесь прям мечта Газпрома :D

Шакал ужастный
20.04.2014, 04:25
Насколько я слышал в ней все еще много багов, недавно снова играл во вторую часть. Кстати меня в этой серии отталкивает отношение к ресурсам, очень легко создать себе огромный приток денег за счет ресурсных построек и грамотного заключения договоров, в жизни конечно многие страны живут за счет ресурсов, но все не так просто, да и эффективность ресурсной экономики оставляет желать лучшего, а здесь прям мечта Газпрома :D
Третья вполне играбельна. На самом деле в трёшке каких то явных багов я не замечал (не всчёт изначальные косяки, когда например, строишь газовую вышку на хорошом местораждении, но она ничего не вырабатывает). Там к тому же появились такие нововведения как национализация сектора (правда национализация путём выкупа отрасли, а не её конфискации), и некоторое усложнение государственного долга, теперь есть кредитные организации, а долг выплачивается аждые три месяца (или берётся новая порция кредита, если дефицит увеличивиается). Ну и по мелочи всякой ещё, типа разрешить однополым парам усыновлять детей, отношение к проституции, марихуане, эвтаназии :D
Что действительно печалит, так это пассивность ИИ - он ничего не развивает, да и воюет так себе. Но по сети играть весьма интересно)) Но я слежу за проектом с самой его первой части и могу сказать что по сравнению с первой - уровень косяков и багов сильно уменьшился.

А во второй я построил экологическую диктатуру, запретил охотников и увеличил финансирование сферы окружающей среды, исполнив таким образом свою мечту, которая у меня была в 16-ть лет :D

6991 6992 6993 6994