PDA

Просмотр полной версии : Master of mana проблема с версией 2.0



Kadosel
17.04.2014, 00:05
Друзья, кто играет в эту модификациюhttp: //www.masterofmana.com/ в версии 2.0 и у вас все отлично, прошу поделитесь советом, как быть если при загрузке карты нету почти ничего: ни интерфейса, ни отображается информация при наводке мышью на объект и соответственно невозможно толком играть, что надо изменить, чтобы появился интерфейс и описание объектов?

Amid_irk
18.04.2014, 04:50
Я вчера скачал с //www.masterofmana.com/ данную модификацию, установил у меня Windows 7 все работает интерфейс есть, правда я долго не играл. *

Cansei
18.04.2014, 05:32
Папка с документами на русском языке названа? Если так, стоит переименовать на всякий случай. Руководств по этому вокруг полно.
Второе, если не помогло в Моих документах в папке My games в папке Beyond the Sword лежит файл CivilizationIV.ini
Поставить HidePythonExceptions = 0. Это покажет конкретные сообщения об ошибке. У меня модификация работает нормально.

Kadosel
22.04.2014, 19:06
Папка с документами на русском языке названа? Если так, стоит переименовать на всякий случай. Руководств по этому вокруг полно.
Второе, если не помогло в Моих документах в папке My games в папке Beyond the Sword лежит файл CivilizationIV.ini
Поставить HidePythonExceptions = 0. Это покажет конкретные сообщения об ошибке. У меня модификация работает нормально.
Попробовал и первое и второе, ошибку выдало вот какую.