PDA

Просмотр полной версии : В Civ5. Важно: мы не находимся в состоянии войны.



Likvidator139
31.03.2014, 21:00
Внимание вопрос - зачем это писать?! Во время войны с другой державой она не может вас осудить, только в мирное время...
И Вообще - в чем суть осуждений? Что именно они меняют в игре? Играю давно, но эта надпись просто достала, она нелогична (я про заголовок темы)

Novator
31.03.2014, 22:16
Внимание вопрос - зачем это писать?! Во время войны с другой державой она не может вас осудить, только в мирное время...
И Вообще - в чем суть осуждений? Что именно они меняют в игре? Играю давно, но эта надпись просто достала, она нелогична (я про заголовок темы)
Суть осуждений - для реализма в игре.

m_kus
01.04.2014, 10:02
Внимание вопрос - зачем это писать?!
Я думаю, чтобы человек не подумал, что ему войну объявляют (ведь надпись "Осуждение" красная как и "Война")...

Гость
01.04.2014, 11:06
"Осуждение" к чему приводит-то? к нам минуса прирастают у друзей осудившего?

m_kus
01.04.2014, 11:25
"Осуждение" к чему приводит-то? к нам минуса прирастают у друзей осудившего?
Ну типа того. И плюсы у врагов прирастают... Хочешь выгодной сделки с ИИ, осуди его врага :)

Smertin
05.04.2014, 22:44
Сетевая игра ждёт Вас ;)

Yevd
04.02.2016, 22:27
Я думаю, чтобы человек не подумал, что ему войну объявляют (ведь надпись "Осуждение" красная как и "Война")...

Когда меня осудили все нации, мне объявили эмбарго. В результате разорвались все торговые пути, вышел очень большой одномоментный минус по деньгам. Правда, потом наладил торговые пути с ГГ и деньги восстановились. И индивидуальная торговля не прервалась, т.е. можно покупать друг у друга ресурсы. Но договориться об открытых границах или заключить оборонный союз уже не удаётся

Валико
03.03.2016, 20:33
мочить зачинщика, уничтожать его гадину, спалить всего его улучшению и главный город. другие заочкуют и отменят эмбарго! наверное...

Пельмешка
29.03.2016, 14:09
мочить зачинщика, уничтожать его гадину, спалить всего его улучшению и главный город. другие заочкуют и отменят эмбарго! наверное...

они тебе тоже вар кинут. воевать со всеми ии разом если ты со старта не идешь ну тупо военную доминацию в ущерб всему не стоит.

да и сложновато будет. тупо чудовищный зерг-раш пойдет.

Валико
05.04.2016, 18:56
они тебе тоже вар кинут. воевать со всеми ии разом если ты со старта не идешь ну тупо военную доминацию в ущерб всему не стоит.

да и сложновато будет. тупо чудовищный зерг-раш пойдет.

так по-любому какой-нибудь лидер "Гитлером" становиться и всех валит без разбора. на сложном 6 левеле друзей практически нет когда к середине технологий подходишь и когда вся карта заселена. все друг друга обвиняют и воюют без конца. может я варианты победы выбираю агрессивные. не знаю... дипломатия, культура и ещё какая то(там первоначальные столицы надо захватить)