PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат ЦивФанатиков, гибрид. Флуд, ругань, интриги, скандалы.



Smertin
11.03.2014, 12:36
Милости прошу всех, кто хочет высказаться ... не забывайте про нормы морали и взаимоуважения.

zanolle
12.03.2014, 12:37
Пожалуй начну!

Чемпионат начался с квалификации, так сказать надо отделить зерна от плевел! Хочу сразу отметить уход от своих же правил организаторов:

гибридный чемпионат


Жеребьевка:
Две чаши: топовые игроки и остальные.
В чашу топовых игроков определяются победители турниров и игроки с лучшим рейтингом.
Во вторую чашу определяются оставшиеся игроки.

Теперь смотрим список:


Жеребьевка
ТОП участники:
GOODMAN, Blazer, Coolcat, Smertin, Master DEN, Nickollo, TurntheSlayer, Finntroll_ru, HLDM


Каким образом GOODMAN и Blazer затесались в список победителей турниров я не понял, на цивфанатиксах считают турниры начиная с 12 турнира!

На лицо предвзятое отношение одного из оргов к участникам. По правилам в ТОП чашу должны были пройти Сидри - 22 место рейтинга и Eugene7 - 14 место рейтинга. Но видимо авторитет победителя турниров "я сделаю 5000 перезагрузок ради рандома" и победителя турниров 4й цивы гораздо важнее указанных организатором правил жеребьевки!


чемпионат с нормальным режимом ходов

Непонятно куда торопились с его оформлением организаторы, было четко указано набор до 10 марта, включительно

под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться, но это пол беды, я открываю тему (http://www.civfanatics.ru/threads/11258-%D0%A7%D0%A6-14-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B) и вижу

Жеребьевка
1 Чаша:
AHoMaJIbHoe_9BJIeHue, EnvK.Rocky, Eugene7, Finntroll_ru, Nickollo, ProfiTroll, ProstoCaesar, TurntheSlayer.

2 Чаша:
0987654321, 1ntrovert, bav_71, biohazard, Daemon, Euler, GOODMAN, JuffinHally, Kudesnik138, lelix1221, Luck, Mangust, Mega`ru, ntyku, RobZomb1e, Smalik, SR-Ketsal, SunnyVale, Tymoha, ViperTLN, Vitaliyknush, XAOOC., Xenax, <свободно>.

На место <свободно> пришел Coolcat.

То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

Finntroll_ru
Coolcat
Luck
bav_71

Поздравляю Луск, тебе воздается за твои слова в этой теме (http://www.civfanatics.ru/threads/11166-zanolle-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5?p=444720#post444720).

Так что удачи нашему "TornadoTongue"-мастеру доказать свое умение в низшей лиге цивфанатиков!

резюмирую!

Сделать такое количество организаторов было не самой лучшей идеей, все помнят опыт прошлого турнира, когда разные орги, говорили разные вещи, а побеждал всегда здравый смысл.

Чемпионат начался, красивые матчи ждут нас, готов поддержать турнир, разного рода стримами, если интересует стрим от лица наблюдателя, стриммер должен быть хостом в обязательном порядке! Стримить "гибрид" это наверно один из кругов ада для комментатора, а вот годную дуэльку на пангее постримить, это в самый раз!

Luck
12.03.2014, 13:06
Пожалуй начну!

.................

То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

Finntroll_ru
Coolcat
Luck
bav_71

Поздравляю Луск, тебе воздается за твои слова в этой теме (http://www.civfanatics.ru/threads/11166-zanolle-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5?p=444720#post444720).

Так что удачи нашему "TornadoTongue"-мастеру доказать свое умение в низшей лиге цивфанатиков!

резюмирую!

Сделать такое количество организаторов было не самой лучшей идеей, все помнят опыт прошлого турнира, когда разные орги, говорили разные вещи, а побеждал всегда здравый смысл.

Чемпионат начался, красивые матчи ждут нас, готов поддержать турнир, разного рода стримами, если интересует стрим от лица наблюдателя, стриммер должен быть хостом в обязательном порядке! Стримить "гибрид" это наверно один из кругов ада для комментатора, а вот годную дуэльку на пангее постримить, это в самый раз!

:D, мне кажется ты слишком в серьез всё воспринимаешь, я не говорю что нельзя относится не серьезно, но это уже перебор, про группу смерти я не спорю, нам ещё терна не хватает в квартет, заместо бав_71 и была бы точно группа смерти, хочу отметить что у нас не единственная группа смерти, ещё группа Е тоже является группой смерти, конечно не такой яркой=)

За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.
Я уже и не помню с чего всё начиналось, так как создали твой отдельный пост и всё спихнули туда,поэтому общую картину не вспомнить, да и вообще сколько можно мусолить ту тем, но помню ты какую то ересь нес.

kfdq
12.03.2014, 13:41
меня замените на этого бав71, научу вас щенков как в циву играть.

Luck
12.03.2014, 13:44
меня замените на этого бав71, научу вас щенков как в циву играть.

Да нее, он неплохо играет.

kfdq
12.03.2014, 13:45
Да нее, он неплохо играет.

может быть, но я-то лучше, нужно что бы в группе смерти каждая игра была грызнёй до последней капли крови!

Luck
12.03.2014, 13:47
может быть, но я-то лучше, нужно что бы в группе смерти каждая игра была грызнёй до последней капли крови!

:) да уж

zanolle
12.03.2014, 14:05
:D, мне кажется ты слишком в серьез всё воспринимаешь, я не говорю что нельзя относится не серьезно, но это уже перебор, про группу смерти я не спорю, нам ещё терна не хватает в квартет, заместо бав_71 и была бы точно группа смерти, хочу отметить что у нас не единственная группа смерти, ещё группа Е тоже является группой смерти, конечно не такой яркой=)

За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.
Я уже и не помню с чего всё начиналось, так как создали твой отдельный пост и всё спихнули туда,поэтому общую картину не вспомнить, да и вообще сколько можно мусолить ту тем, но помню ты какую то ересь нес.

Группа E 1 2 3 4 Игры Победы
Finntroll_ru X 0 0
Coolcat X 0 0
Luck X 0 0
bav_71

Ты видать, не различаешь буковки - Е и есть твоя группа, но группой смерти ее делает не твое присутствие!

Я конечно понимаю, и ты оговорился и имел в виду группу В
Группа B
ProstoCaesar
ViperTLN
ntyku
SR-Ketsal

Это не группа смерти, просто средние игроки собрались вместе, Кесарь получил путевку в сеянные вместо кулката, поменять их местами и все норм.


Что касается той темы, которую ты подзабыл! Ересь несешь только ты подлизывая на ходу всем подряд, да еще и делаешь это в неповторимом косноязычном стиле. Диалога с тобой у нас получиться не может, ты очень плохо читаешь и не видишь смысла в моих словах.


Я не стал упоминать отказ организаторами в регистрации kfdq. Надо заметить вопиющий случай, потом вы можете говорить что он сам отказался, но причиной этого отказа была агрессия со стороны организаторов, я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.

Smertin
12.03.2014, 14:33
По правилам в ТОП чашу должны были пройти Сидри - 22 место рейтинга и Eugene7 - 14 место рейтинга


Це ж два новачка, ти що не бачиш?:cool:



под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться

Я тоже нормальный человек и тоже так же понял.
Только вот регистрация открыта до сих пор здесь промашка .... и кто не успел?
Пущай регистрируются в темпе вальса ;)

сидри
12.03.2014, 14:35
По-моему вообще на рейтинг Эрагона в гибридном турнире нет смысла внимание обращать, так как рейт набивается в 95% случаев на одновременке. Это всё-таки разные игры. А чё, я реально выше Гудмана в рейте? О_о

Кстати, Luck в группе I - в моей. Почему его в Е нарисовал? понял, в посте речь про одновременку. Но название про гибрид, вот и обознался :)

zanolle
12.03.2014, 14:53
Вот и наши последние участники. Набор объявляется закрытым




Только вот регистрация открыта до сих пор здесь промашка .... и кто не успел?
Пущай регистрируются в темпе вальса ;)

Чье слово важнее Daemon'a или Smertin'а?

Smertin
12.03.2014, 15:01
Это игра слов.
Дима имел ввиду, что сформированы группы и можно начинать .... вот ты к словам придираться любить :D
И если ты читал мои сообщения в гибридном, здесь роль организаторов предоставлена участникам, мы лишь их помощники ;)

Luck
12.03.2014, 15:13
Что касается той темы, которую ты подзабыл! Ересь несешь только ты подлизывая на ходу всем подряд, да еще и делаешь это в неповторимом косноязычном стиле. Диалога с тобой у нас получиться не может,



Не дурнее вашего,



ты очень плохо читаешь и не видишь смысла в моих словах.

потому что смысла нет, это всё очевидно.

zanolle
12.03.2014, 15:26
Это игра слов.
Дима имел ввиду, что сформированы группы и можно начинать .... вот ты к словам придираться любить :D
И если ты читал мои сообщения в гибридном, здесь роль организаторов предоставлена участникам, мы лишь их помощники ;)


Так иерархия немного вырисовывается, Смертин бьет Даемона, осталось найти козырного организатора и шестерку!

Smertin
12.03.2014, 15:45
Я слышал у них Дмитр старший, двух братьев быстро за уши растащит, если будут кулаками махать ...
Ну а шестёрки ... эт место вакантно, изволитес занятьс? :cheers:

zanolle
12.03.2014, 16:23
Шестерочка уже есть, я даже знаю кто! Самый амбициозный организатор!

Помню играл я в турнире по Counter-Strike, и был в списке оргов, так вот на игре должен был в спектах сидеть 1 из оргов, а их всего 3е, и я решил свою игру сам отсудить, за что была назначена переигровка, хотя проблема была в сборе участников, были 2 готовые команды по 5 человек в каждой и нужен был 1 судья (онлайн только я)! И судья был, только в одной из команд, в общем мы снялись с турнира того, а я перестал быть оргом.

К чему все это, есть опытные организаторы: Smertin Daemon Diman00
Есть автор идеи - Warlock (Я как-то с ним договорился что его ник буду читать исключительно Шарлок)
Есть какой-то непонятный чел, который отбраковывает участников.

Нужен тот чьи слова будут по определению "ОФИЦИАЛЬНЫМИ". Как вот президент у нас официально говорит, а остальные только языком мелят. И чтобы не было парадоксов,

Это игра слов.

выберем официального лидера и президента "Российского и околороссийского союза организаторов чемпионата по циве" (РОСОЧПЦ)

Моим кандидатом будет Turntheslayer

kfdq
12.03.2014, 16:31
Шестерочка уже есть, я даже знаю кто! Самый амбициозный организатор!

Помню играл я в турнире по Counter-Strike, и был в списке оргов, так вот на игре должен был в спектах сидеть 1 из оргов, а их всего 3е, и я решил свою игру сам отсудить, за что была назначена переигровка, хотя проблема была в сборе участников, были 2 готовые команды по 5 человек в каждой и нужен был 1 судья (онлайн только я)! И судья был, только в одной из команд, в общем мы снялись с турнира того, а я перестал быть оргом.

К чему все это, есть опытные организаторы: Smertin Daemon Diman00
Есть автор идеи - Warlock (Я как-то с ним договорился что его ник буду читать исключительно Шарлок)
Есть какой-то непонятный чел, который отбраковывает участников.

Нужен тот чьи слова будут по определению "ОФИЦИАЛЬНЫМИ". Как вот президент у нас официально говорит, а остальные только языком мелят. И чтобы не было парадоксов,


выберем официального лидера и президента "Российского и околороссийского союза организаторов чемпионата по циве" (РОСОЧПЦ)

Моим кандидатом будет Turntheslayer

я считаю что махуз917 или как там, отлично подойдёт.

Smertin
12.03.2014, 16:38
А я помню в кабак зашёл, пивка попить, да в бильярд поиграть.
Спрашиваю:"Сколько стоит бильярд"?
Мне говорят:"Оплата почасовая, сколько наиграешь - столько и заплатишь".
Ну я думаю ок, взяли стол с товарищем, рядом столик, стулья, партию играем, потом сидит пьём, взяли рыбки к пиву, водочки, свининку ...
В общем часа через три решили ехать в клуб, подходим к админу расплачиваться, а он нам счёт за три часа, хотя по факту, играли мы не больше часа.
Ну я ему:"Ты чего чёрт попутал?", ну и в бубен ему, сверху бармен прилетел с битой, мы в окно ... в общем не ходили мы туда больше.

Мои кандидатом будет zanolle.

Daemon
12.03.2014, 17:17
чемпионат с нормальным режимом ходов[/SIZE][/I]

Непонятно куда торопились с его оформлением организаторы, было четко указано набор до 10 марта, включительно

под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться, но это пол беды,
Набор был открыт больше недели. Кто хотел участвовать, тот записался. Сильные игроки, я думаю, достаточно часто посещают форум. Хоть раз в неделю точно.
Если хочешь участвовать, надо записываться заранее, а не за час до закрытия. (Набор был закрыт около 21:00, 3 часа до конца дня).
Ну а вообще все дело в числе 32. Идеальное число для турнира. Ну вот записалось бы еще 1-2 игрока за эти 3 часа, было бы 34 игрока, и как их делить на группы?
И кстати, не успел на квалификацию != не успел на чемпионат. Скоро будет открыт набор в низшие лиги, куда примем всех и без всяких квалификаций.



я открываю тему (http://www.civfanatics.ru/threads/11258-%D0%A7%D0%A6-14-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B) и вижу

То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

Finntroll_ru
Coolcat
Luck
bav_71


Согласен. С Coolсat вышло недоразумение. Поспешил я начать жеребьевку, не дождавшись последнего игрока. Но кто же знал, что этим игроком окажется Coolcat? Я ожидал какого-нибудь новичка, почему - указал ниже.
Также я сразу подумал о замене его на кого-нибудь, этот вопрос обсуждается.

Master DEN
12.03.2014, 18:02
помогите, pls, найти игрока SR-ketsal

Maxyzzz940
12.03.2014, 19:52
Я не стал упоминать отказ организаторами в регистрации kfdq. Надо заметить вопиющий случай, потом вы можете говорить что он сам отказался, но причиной этого отказа была агрессия со стороны организаторов, я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.
Если у ч-ка, по каким-то причинам, проблемы с выражением собственных мыслей — это не значит, что другие люди обязаны эти мысли разжевывать.

Первый раз kfdq переспросил Smertin, если вы внимательно посмотрите. После деконструктивного ответа kfdq, Смертин написал в общую конференцию в скайпе, что не понял в очередной раз, это заявка или нет. Также, в связи с занятостью, не мог отписаться сам.

Всё, что я сделал — это спросил прямо, как расценивать слова kfdq.
Не вижу больше смысла тут что-то обсуждать. Агрессии нет и не было.

А вас, господа Zanolle и kfdq, попрошу воздержаться от любых резких высказываний в мой адрес. Я вам не Васька из второго подъезда, пиво с вами не пью и мяч не пинаю. Будьте любезны — соблюдайте общепринятые, вежливые, социально понятные методы взаимодействия.

Надеюсь, вопрос исчерпан.


С уважением.

P.S. Может так будет понятней...

За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.

Daemon
12.03.2014, 20:21
помогите, pls, найти игрока SR-ketsal
Профиль в Steam (http://steamcommunity.com/profiles/76561198093909308)
Профиль на форуме (http://www.civfanatics.ru/members/65720)

zanolle
12.03.2014, 21:52
Тема для срачей, идите со своими оффтопами в основной раздел!

zanolle
12.03.2014, 21:55
А вас, господа Zanolle и kfdq, попрошу воздержаться от любых резких высказываний в мой адрес. Я вам не Васька из второго подъезда, пиво с вами не пью и мяч не пинаю. Будьте любезны — соблюдайте общепринятые, вежливые, социально понятные методы взаимодействия.


Господин не Васька, я не знаю кто вы! Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!

Snake_B
12.03.2014, 22:28
Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!

zanolle... ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?

Maxyzzz940
12.03.2014, 22:54
Господин не Васька, я не знаю кто вы! Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!
Zanolle, как и я не знаю кто вы. ;) И при этом, по каким-то "надуманным" причинам — "мускулами" перед вами не бряцаю.
Вопроса от вас не было, но все же — участвовал в 17-м.
Спешу вас разуверить, в командира не играю. Требует много времени и амбиций, которых не имею.

zanolle
13.03.2014, 00:13
zanolle... ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?

Это достаточно легко посчитать. Как участник это были 15 17 18 19 турниры. В 16 турнире принимал не прямое участие. А ты? Я уже посчитал 0

Snake_B
13.03.2014, 00:53
ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?


Это достаточно легко посчитать. Как участник это были 15 17 18 19 турниры.

силен...


А ты? Я уже посчитал 0

и?

zanolle
13.03.2014, 02:05
Снейк я не понял, ты чего хочешь сказать? Ты спрашиваешь в скольких турнирах я принимал участие - я отвечаю, я посчитал в скольких принял участие ты пишешь многозначительное "и?". Хочешь защитить махуза своим авторитетом? Мы взрослые люди без няньки разберемся как нибудь, тем более он довольно адекватно прокомментировал свою позицию. Ты выделил 18 и 19 турниры, у тебя по ним какие то вопросы?

Snake_B
13.03.2014, 02:33
Мы взрослые люди без няньки разберемся как нибудь

такие вот фразы вызывают сомнения во взрослости:

я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.

насколько мне помнится, под шаражку скорее подходил 18-й турнир...

zanolle
13.03.2014, 10:30
такие вот фразы вызывают сомнения во взрослости:


насколько мне помнится, под шаражку скорее подходил 18-й турнир...

Ты хоть такую шарашку организуй, сравниваешь уникальный турнир с дуэльнапангее турнирами и еще претензии ко мне имеешь! Если кому то не понравился мой турнир, то замечу, стримить циву с комментариями было моей идеей, сейчас этим занимаются многие, формат турнира идеален для цивы, играть дуэли тоже самое что играть в футбол 1 на 1. А проблема не явок на игры это сугубо человеческий фактор, который нельзя предусмотреть. Впрочем кто ты такой чтобы мне перед тобой отчитываться?

Snake_B
13.03.2014, 11:33
Ты хоть такую шарашку организуй, сравниваешь уникальный турнир с дуэльнапангее турнирами и еще претензии ко мне имеешь!

уникальный, не то слово...


Впрочем кто ты такой чтобы мне перед тобой отчитываться?

да я так-то тебе тоже не психоаналитик...

zanolle
14.03.2014, 03:00
не могу со своим соперником связаться, написал ему на форуме, не отвечает. нашёл в стиме какого-то кудесника, который состоит в группе Халецкого, как добавит узнаю он это или нет.

Я думаю многие в курсе, что за рекламу чемпионата был забанен финтроль в группе Х, я думаю в знак солидарности с финтролем рекламить на фанатиках эту группу не стоит. Также призываю ставить дислайки к видео! Алексей покусился на свой родной дом - цивфанатики! Прошу внести его в черный список без права выхода из него! Прошу прощения что в турнирной теме!

Snake_B
14.03.2014, 03:06
Алексей покусился на свой родной дом - цивфанатики!

это не корректное заявление... возможно часть игроков и пришла в его группу вначале с цивфанатиков, но большинство (и самые первые) не от сюда...
я бы рекомендовал не создавать рекламу его группе на пустом месте (а призывы против, это тоже реклама), а просто быть выше этого...
Леши приходят и уходят, форум остается...

Smertin
14.03.2014, 11:01
Я думаю многие в курсе, что за рекламу чемпионата был забанен финтроль в группе Х,

Подтверждаю, причина бана - именно реклама.
[11.03.2014 18:43:25] khaletski.alexey: не в первый раз занимался рекламой в группе, мне надоело стирать объявления
[11.03.2014 19:31:42] Павел Ефремов: мы с тобой как-то обсуждали возможность рекламы и ты дал добро ...
[11.03.2014 19:34:36] khaletski.alexey: "мы с тобой" - при чём тут кто-то другой? Я не против рекламы, я против когда-то (вырезано Смертиным) решает что и как рекламировать в моей группе даже не поговорив со мной

Гость
14.03.2014, 12:13
видать, у леши халецкого прыщи по монитору, это проблемы роста

сидри
14.03.2014, 12:21
Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.

markizko
14.03.2014, 23:43
Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.
Уникальные люксы?

TurntheSlayer
15.03.2014, 00:04
Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.

как месяца 2 уже привет)

сидри
15.03.2014, 08:45
как месяца 2 уже привет)

а чистка кэша не помогает?

Snake_B
15.03.2014, 08:57
Я думаю многие в курсе, что за рекламу чемпионата был забанен финтроль в группе Х, я думаю в знак солидарности с финтролем рекламить на фанатиках эту группу не стоит.

так... лазил я сейчас по стиму.. дополз до группы Халецкого...
игрок недели - финнтролль... в черном списке группы его тоже нет...
энто как понимать... как провокацию?

Euler
15.03.2014, 11:51
энто как понимать... как провокацию?
Как маразм.

Maxyzzz940
15.03.2014, 13:31
так... лазил я сейчас по стиму.. дополз до группы Халецкого...
игрок недели - финнтролль... в черном списке группы его тоже нет...
энто как понимать... как провокацию?

Сейчас сам глянул... Если в группе открыть вкладку "Участники" и вбить в поиск "Finntroll" (там по нику поиск), то напишет "Игрок не найден". Скорее всего это баг. Видимо, Тролль до бана был добавлен в игроки недели...

Snake_B
15.03.2014, 14:17
глупости какие-то... ладно.. чего уж там...

zanolle
15.03.2014, 17:10
Как маразм.

Ты это про кого так ляпнул?

Snake_B
15.03.2014, 17:11
Ты это про кого так ляпнул?

про меня же) расслабься...

Euler
15.03.2014, 17:39
Ты это про кого так ляпнул?
Про ВасюЛёшу.

Termitnik
04.06.2014, 15:44
Возьмите в гибрид, стало больше времени, могу играть

Smertin
04.06.2014, 19:13
Возьмите в гибрид, стало больше времени, могу играть

Ах ты жалкий игрочишка, без отбора хочешь попасть в великий чемпионат цивфанатика? А нюхал ли ты порох? Спросил фронтовой капитан,-
А, может, ты чистил затворы И рвал свое горло до ран? Ты видел, как старятся девы, Себя в телогрейки впихнув, Навечно безгрешные Евы, В окопах, к винтовкам прильнув? (c) :))))

Если серьёзно, то ты явно не в той теме написал.

Termitnik
04.06.2014, 19:35
Ах ты жалкий игрочишка, без отбора хочешь попасть в великий чемпионат цивфанатика? А нюхал ли ты порох? Спросил фронтовой капитан,-
А, может, ты чистил затворы И рвал свое горло до ран? Ты видел, как старятся девы, Себя в телогрейки впихнув, Навечно безгрешные Евы, В окопах, к винтовкам прильнув? (c) :))))

Если серьёзно, то ты явно не в той теме написал.
Так точно! Нюхал и рвал! А вот тему не нашел более подходящую.

Maxyzzz940
05.06.2014, 23:16
Так точно! Нюхал и рвал! А вот тему не нашел более подходящую.
В первый дивизион напиши... ;)

pioner
06.06.2014, 09:10
В первый дивизион напиши... ;)
Ага, к нам его, к нам ))))))