PDA

Просмотр полной версии : zanolle и другие



beelone
22.01.2014, 08:35
Игра бутчер и турн, почему нет коммента от турна?
Организаторы, предлагаю наказывать))))

Ringo
22.01.2014, 09:16
Игра бутчер и турн, почему нет коммента от турна?
Организаторы, предлагаю наказывать))))

от турна видеозапись, какие могут быть комменты

а наказать это да, я за) сейчас, кстати, Диман придет и всех накажет)

Diman000
22.01.2014, 09:21
Сколько адвокатов у Турна жесть просто. Пусть человек сам за себя говорит, всю карьеру парню испортите!

zanolle
22.01.2014, 12:37
Сколько адвокатов у Турна жесть просто. Пусть человек сам за себя говорит, всю карьеру парню испортите!

Причем здесь карьера и адвокаты? Мы - участники турнира, все заинтересованы в разрешении данной ситуации. Все что мы здесь написали, будь то провокации и т.д. никак не должны влиять на решение орг. комитета.

Это будет просто смешно засчитать данную игру после всех слов сказанных ответственными лицами!


Это была не турнирная игра, а просто дуэлька.


Досрочные игры запрещены.


Есть немало правил которые невозможно проконтролировать. Подразумевается джентльменское и уважительное отношение по дефолту.
Ты предлагаешь на все это наплевать. Причем уже не первый раз.
А давайте кто-то вообще не будет играть? Поспорит с соперником кто больше выпьет или дальше плюнет, а результат оформит как турнирную игру.
Была бы моя воля, я бы тебе дисквал с турнира давно бы влепил. Жалко мои товарищи либеральничают.

Что мы имеем:

Игра Bootcher - Turntheslayer сыграна в воскресенье(до начала тура и объявления наций)(грубо говоря отбор наций - процедура чисто механическая с которой справится даже ребенок).

Оформление игры было сделано во вторник, значит игра уже попадает в заявленные рамки!

И самый главный козырь в пользу отмены: ХОСТОМ в игре был Bootcher (судя по оформлению), а должен был быть Slayer.

Diman000
22.01.2014, 12:46
Тебя уже смешно читать :D
Провокатор ты наш...

zanolle
22.01.2014, 12:56
zanolle 2:0 организаторы турнира

Diman000
22.01.2014, 12:59
:D:D:D
146 - 0

З.Ы. По дураковалянию.

Diman000
22.01.2014, 13:00
К слову, твой треп делу только вредит.

zanolle
22.01.2014, 13:06
Какому делу? Или будь последовательным и отменяй игру как обещал, или признавай игру и признавай что все что ты говорил до этого просто пустой треп!

Diman000
22.01.2014, 13:14
Делу организации турнира.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Smertin
22.01.2014, 16:32
zanolle 2:0 организаторы турнира

Можно забежать в храм, включить Рок музыку, станцевать раздевшись и выбежать обратно ....
"Бу-га-га, я сделал это и мне за это ничего не было, 3:0 в мою пользу"

Подумываю над тем, что бы сделать закрытую тему турнирной статистики, а Вы уж там создавайте общильни и читальни :)
Но то ли лень матушка сильна, то ли глас народа порой смешно послушать ....

П.С. zanolle, ты ж букмекерскую контору хотел открыть, вон мы с Турном первые в очереди стоим .... это было бы интересно, за чем же дело стало? Всё время на споры уходит, хлюп-хлюп.
П.П.С. Димка, а ты дубиной его по шкирке, он первый начал, я свидетель ;)

Ringo
22.01.2014, 18:10
Делу организации турнира.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

ногами его Диман! ногами!

beelone
22.01.2014, 18:37
Игра Bootcher - Turntheslayer сыграна в воскресенье(до начала тура и объявления наций)(грубо говоря отбор наций - процедура чисто механическая с которой справится даже ребенок).

Оформление игры было сделано во вторник, значит игра уже попадает в заявленные рамки!

И самый главный козырь в пользу отмены: ХОСТОМ в игре был Bootcher (судя по оформлению), а должен был быть Slayer.

Считаю что должны переиграть + слеер пусть коммент хоть пишет, видосов никаких не увидел
Не хорошо нарушать правила

Ringo
22.01.2014, 18:45
Считаю что должны переиграть + слеер пусть коммент хоть пишет, видосов никаких не увидел
Не хорошо нарушать правила

еще один поборник справедливости, буквоедства и бюрократии

сыграли, оба зарепортили в нужное время, знач игра засчитана, те до этого играли на рейтинг потом согласились что эта игра турнирная, в чем вопрос?

Diman000
22.01.2014, 19:01
Турнирные видосы я все выкачиваю. Потом выложу ссылки.

Luck
22.01.2014, 22:05
Тебя уже смешно читать :D
Провокатор ты наш...

согласен,ерунду несет.

Luck
23.01.2014, 00:53
вижу, что бананами кидаться начинают оф.организаторы

моё официальное мнение, но не указание,
исхожу из того, что игроки ходят на работу, и потому бесперспективно обязывать играть турнир в будни

по предложению zanolle - вы будете смеяться - его поддерживаю

мое видение:

1. не вижу препятствий для легализации правила "авансовой игры", если игра проведена по будущим правилам и по взаимному согласию игроков; весь турнир не "нарисуют", ведь пересечка с реальным игроком - будет

2. рекомендую организаторам сетевых турниров рассмотреть типовое завершение этапа утром воскресенья, это позволит перейти к следующему этапу в воскресенье, будни же вылетают
Имхо

я не считаю, что заноле полностью неправ,это уже злоупотребление пренебрегать правилами,в дальнейшем все будут отодвигать рамки только в других аспектах, кто мешал терну оформить игру в понедельник? завершил бы в понедельник не было бы вопросов. У меня складывается впечатление, что это просто тролинг, из мухи слона раздувают ибо не фиг делать.

Что касается изменения регламента:

со вторым я соглашусь, то есть начала тура суббота,завершение тура воскресение вечером.Нации объявляются в понедельник,но игроки сыгравшие в субботу-воскресение второй матч до объявления наций ,играют нациями предыдущего тура.

В третьих, если оба игрока согласны,особенно проигравший, что он проиграл,то смысла переигрывать нету,мы же не на корову играем, чтобы договорные матчи сливать,я сомневаюсь, что они возможны на данном турнире,да и судей нету? чтобы проконтролировать=).

zanolle
23.01.2014, 03:10
согласен,ерунду несет и весь пост засрал своими тупыми претензиями.:D
Куни мастер? Хорошо вылизываешь!

EnvK.Rocky
23.01.2014, 03:32
Coolcat сказал что не сможет играть, попросил ему поставить тех. луз.

Luck
23.01.2014, 04:21
Куни мастер? Хорошо вылизываешь!

ты по моему окончательно поехавший

TurntheSlayer
23.01.2014, 04:49
Coolcat сказал что не сможет играть, попросил ему поставить тех. луз.

))))
кулкату важнее посмотреть на катапульту в киеве чем играть в циву)))

zanolle
23.01.2014, 11:41
ты по моему окончательно поехавший


Так, давай я тебе объясню популярно, почему твое мнение никого не интересует и ты можешь не тратить свое время на его написание:

1.
согласен,ерунду несет и весь пост засрал своими тупыми претензиями.:D

Какой еще пост? Пост это сообщение, а я пишу в теме или в "треде", но это буквоедство, просто покоробило. Какие у меня были претензии и к кому они были? Ты хочешь попиариться не вникая в суть вопроса? Да нет ты хочешь организатору полизать зад!

2. Внимание! дальше пишет главный админ сайта сообщение в котором он поддерживает мою позицию.


по предложению zanolle - вы будете смеяться - его поддерживаю



И тут нашего дорогого товарища подменяют и он уже

Имхо

я не считаю, что заноле полностью неправ,

Прошло 2 часа и он уже не считает мои претензии тупыми!

Дальше я вчитываюсь в это сообщение:


это уже злоупотребление пренебрегать правилами
Ничего не понятно...


кто мешал терну оформить игру в понедельник? завершил бы в понедельник не было бы вопросов

Он оформил игру во вторник, как я и говорил, ты вообще следишь за историей сообщений? Я изначально говорил что весь смысл в оформлении после запуска следующего раунда.


со вторым я соглашусь, то есть начала тура суббота,завершение тура воскресение вечером.Нации объявляются в понедельник,но игроки сыгравшие в субботу-воскресение второй матч до объявления наций ,играют нациями предыдущего тура.

Что это за поток сознания? Кто-нибудь расшифруйте мне этот бред!


Лучше не писать чем писать это....

Maxyzzz940
23.01.2014, 13:12
"О, боги!", что же я вижу! В попытке найти отчеты по играм, наткнулся на пренеприятные разговоры. Люди, где ваше чувство такта, где ваше манеры, в конце концов? Вы бы хоть думали о тех, кто вас читает. Помимо адресата еще много-много "человеков". А вы тут... "Куни-мастер" да "катапульты в Киеве". :D

Ой, ладно, турнирную таблицу гляну тогда уж. Раз до отчетов не добраться. :p

Smertin
23.01.2014, 13:17
zanolle по мне, так это уже переход на личности.
Напомнить зачем мы здесь собрались?

П.С. По поводу букмекерства, ты так и не ответил, очень кстати было бы, на данной стадии турнира :(

kfdq
23.01.2014, 13:24
Имхо, уже несколько турниров подряд целый ворох мошны против Слеера в отдельно взятых эпизодах, не хотите его видеть на турнирах? Не пускайте его, а то сначала пригласить, а потом кудахтать против него всем аулом выглядит крайне мерзотно!

Чего вы докопались до Занолле вообще непонятно, это у вас какой-то синдром ОПа, были такие давние времена, когда народ сидел в чат программе mIRC, так вот там два главных писькомера это кол-во людей на канале и наличие там *(оператора). У людей прям крышу сносило от чувства власти.

Так и у вас, кудахчете, бюрократию развили, МЫ ОРГАНИЗАТОРЫ КО-КО-КО, а ты тупой неадекват. Да на ваших турнирах половина норм игроков не играет, потому что неудобно. Делайте правила навстречу игрокам, тут не чемпионат мира по шахматам, чтобы доставать свои писюны и говорить: ТЫ СЫГРАЛ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ, НЕЗАЩИТАНАА!!!!!!!!!111!! Самим-то не стыдно так себя вести, взрослые все дядьки!?


Ну и Слеер прав, что за ерунда, майдан майданом, но на тупое быдло кидающееся какашками можно и в зоопарке посмотреть (или в мск на манежке) зачем ради того игру откладывать. Или там Геть Москалiв, Героям сала в терминальной? SAD! Very SAD!

Dynamic
23.01.2014, 13:26
Даже если человек прав, половуха здесь недопустима. Тем более, повторенная дважды.
Zanolle бан на 3 дня.

kfdq
23.01.2014, 13:27
А вот и репрессии, кончилась свобода, привет Автократия.

Smertin
23.01.2014, 13:42
1.Имхо, уже несколько турниров подряд целый ворох мошны против Слеера в отдельно взятых эпизодах, не хотите его видеть на турнирах?
2. Да на ваших турнирах половина норм игроков не играет, потому что неудобно. Делайте правила навстречу игрокам,

1. Я Турна до последнего уговаривал принять участие, вся скайп-группа "ССИ" тому свидетель. А вот то, что вокруг него много ругани, это уж сугубо человеческий фактор.
2. Добавь конкретики:
- кто не играет?
- почему не удобно?
А то как будто пришёл, воздух испортил и ушёл :angry:

Позволю себе пропустить мимо ушей остальное сказанное ..... Ась? Чаго? Эт ты кому?

Ах да, в твоём борще не хватает щепотки уважения и капельки спасибо, организаторам и спонсорам ... хотя тебе то что, ты в турнирах не участвуешь.:cool:

Diman000
23.01.2014, 13:45
К слову, сам Турн уже давно вполне прилично себя ведет. Чего нельзя сказать о некоторых из его группы поддержки.

Termitnik
23.01.2014, 15:33
А вот и репрессии, кончилась свобода, привет Автократия.
Здесь модерируемый форум, а не анонимная имиджборда. У форума есть правила, которые действуют на всех участников форума. Даже для тех, кто не различает свободу и вседозволенность.

Smertin
23.01.2014, 15:42
Как я рад новой теме, здесь будет Ваш майдан :table:

Termitnik
23.01.2014, 15:43
Мда, ребят совсем несет.
Оскорбления это уже перебор.


Тёрн, ты кроме игры то вообще че-нить видел?
Люди за жизнь свою переживают, а ты с игрой сравниваешь. Полный бред, тут никаких сравнений то быть не может.
И Кулкат и модеры тебя за это пока игнорят. А ты и не понял, что надо бы помолчать.

Нет ничего плохого, что школьники и прочие "авторы замечательных статей про ффа" высказывают свое мнение о текущей политической ситуации. Плохо то, что делают они это совершенно не в тех темах, которые для этого предназначены. Видимо, желание сорвать покровы настолько велико, что на выбор подходящей темы просто не хватает терпения :) Хорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно прибирают за срывателями покровов их словоблудие.

Гость
23.01.2014, 18:09
Нет ничего плохого, что школьники и прочие "авторы замечательных статей про ффа" высказывают свое мнение о текущей политической ситуации. Плохо то, что делают они это совершенно не в тех темах, которые для этого предназначены. Видимо, желание сорвать покровы настолько велико, что на выбор подходящей темы просто не хватает терпения :) Хорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно прибирают за срывателями покровов их словоблудие.
ты всё хорошо сказал, но в конце окарался :trumpet:
лучше так:


Хорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно и бесконечно терпеливо систематизируют ценные личные мнения всех молодых бычков, рвущихся сбежать с горы (https://www.google.ru/search?num=20&newwindow=1&safe=off&site=&source=hp&q=спустимся+с+горы+и+покроем+все+стадо).

Gromozeka
23.01.2014, 20:25
Да особенно ценно мнение про куни:bang:

kfdq
24.01.2014, 02:34
Может уже перестанешь петушится:D


Весьма по взрослому куражится на забаненого?


Нет ничего плохого, что школьники и прочие "авторы замечательных статей про ффа" высказывают свое мнение о текущей политической ситуации. Плохо то, что делают они это совершенно не в тех темах, которые для этого предназначены. Видимо, желание сорвать покровы настолько велико, что на выбор подходящей темы просто не хватает терпения :) Хорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно прибирают за срывателями покровов их словоблудие.


Вижу у вас высокое 18 место в рейтинге Арагорна, я играл в жизни примерно 4-5 дуэлей, но готов сыграть с вами, если в случае поражения вы согласны, что ваш статус на этом форуме будет школоло-петуок. Раз уж вы косвенно пытаетесь меня заагрить вы к этому были готовы.

markizko
24.01.2014, 02:36
Может уже перестанешь петушится
Ну это как-то совсем.

Termitnik
24.01.2014, 12:11
Вижу у вас высокое 18 место в рейтинге Арагорна, я играл в жизни примерно 4-5 дуэлей, но готов сыграть с вами, если в случае поражения вы согласны, что ваш статус на этом форуме будет школоло-петуок. Раз уж вы косвенно пытаетесь меня заагрить вы к этому были готовы.
Условия, конечно, весьма странные, впрочем, у кого что болит... Однако, меня больше беспокоит что ты даже не намекнул на то, какую сатисфакцию получаю я в случае моей победы. Или ты решил, что я буду помогать тебе решать твои социально-половые проблемы из чистого альтруизма? :shock:

pioner
24.01.2014, 12:22
Или ты решил, что я буду помогать тебе решать твои социально-половые проблемы из чистого альтруизма? :shock:
:applau2::applau2::applau2::applau2::applau2:

akots
24.01.2014, 13:37
Просьба соблюдать и не вводить в искушение. Просьба также не провоцировать и вообще вести себя прилично.

kfdq
24.01.2014, 14:57
Условия, конечно, весьма странные, впрочем, у кого что болит... Однако, меня больше беспокоит что ты даже не намекнул на то, какую сатисфакцию получаю я в случае моей победы. Или ты решил, что я буду помогать тебе решать твои социально-половые проблемы из чистого альтруизма? :shock:

Я уверен в своей победе, несмотря на отсутствие дуэльного опыта. Если боитесь, что выиграю случайно, можем устроить Bo3, или ваше крайнее сообщение можно засчитывать как слив?


С господином Пионером тоже могу сыграть, на аналогичных условиях, если ладошки не только хлопать умеют.

Diman000
24.01.2014, 15:05
Раз такой уверенный, от себя должен предложить вообще что-то запредельное.

И все-таки жаль, что у некоторых авторов действительно хороших статей по ФФА стиль общения на форуме как у агрессивного быдла.

Termitnik
24.01.2014, 15:17
Я уверен в своей победе, несмотря на отсутствие дуэльного опыта. Если боитесь, что выиграю случайно, можем устроить Bo3, или ваше крайнее сообщение можно засчитывать как слив?
Вот я и интересуюсь, чем, кроме пафосных заявлений, ты готов подкрепить свою уверенность?

kfdq
24.01.2014, 15:18
Раз такой уверенный, от себя должен предложить вообще что-то запредельное.

И все-таки жаль, что у некоторых авторов действительно хороших статей по ФФА стиль общения на форуме как у агрессивного быдла.


Как и во многих других местах с весьма замкнутым да ещё и преимущественно мужским коллективом, стиль общения определяется атмосферой и обстановкой, идет беседа в тон. А уж если вы за собой не видите, будьте любезны не делать каких-то замечаний мне. А то, знаете ли, в последнее время, особенно с появлением интернета выявилось целое сословие "Гиен с утонченными манерами" на словах вроде вежливые и сахарные, а на деле хуже гопников деревенских.


P.s. Подчеркнутое скорее не Вам, а для Вас, общая обстановка. А то сейчас найдётся кто-либо узколобый, примет на свой счёт, да ещё и забанят, такие дескать оскорбления. А взрослые мужики сидят за компами, да спорят, о том, кто из оппонентов больше школьник, а кто всякий, так спорят, что Гребешки уже дымятся.


Я в ваших Палестинах недавно, однако, если вам кажется, что тут губернаторский журфикс, вы ошибаетесь, казарма чистейшая, особенно в темах о Civ5 турнирах.

B_M_74
24.01.2014, 15:21
А что, способ обыграть в игру - это способ доказать правду? Удивительно.
ПОражало понятие чести в ренессанс - типа вызвал на дуэль, кто победил тот и прав. :) Нет господа, кто лучше шпагой владеет или пистолетом - тот и прав. ПРичем тут настоящая правда?

TurntheSlayer
24.01.2014, 15:22
термитник зассал ))

kfdq
24.01.2014, 15:28
А что, способ обыграть в игру - это способ доказать правду? Удивительно.
ПОражало понятие чести в ренессанс - типа вызвал на дуэль, кто победил тот и прав. :) Нет господа, кто лучше шпагой владеет или пистолетом - тот и прав. ПРичем тут настоящая правда?

Речь не о правде, да и спора то никакого не было, ведь участники спора априори занимают какую либо из позиций и считают её правдой. Я лишь в кач-ве стороннего наблюдателя, причём даже не принимающего участие в чемпионате, выразил своё мнение о кач-ве судейства и организации в данном конкретном эпизоде.

В ответ получил завуалированное оскорбление, от взрослого человека, считающего себя хорошим игроком. Дабы не разводить детские срачи предложил решение: сыграть дуэль. Никакого отношения к правдам или неправдам.

B_M_74
24.01.2014, 15:57
В ответ получил завуалированное оскорбление, от взрослого человека, считающего себя хорошим игроком. Дабы не разводить детские срачи предложил решение: сыграть дуэль. Никакого отношения к правдам или неправдам.
Ммм... Сходил перечитал ответ Термитника. Ну не разглядел я оскорбления.
А вот в наездах Занолле и замахах Тёрна - вижу. И всё б ничего, но не надо дальше то развивать эти самые наезды.
И в вызове на дуэль - тоже. Зачем оскорбление то ценой ставить? То что вы там какашками называете - так то взрывается и обжигает если что. И смеяться сидя в сторонке - несколько... в общем реакцию вызывает. Я не ратую и не болею за тех кто там выступает, но по человечьи мне их жаль, что б я смел им что-то указывать и тем более насмехаться.
===
А да, есть одно подозрение, у вас слова последний и крайний - как понимаются?
Даже так - вы можете написать - сегодня будет мой последний поход в магазин?

Smertin
24.01.2014, 16:18
Предлагаю альтернативную "ставку" на дуэль - кто проиграет, тот и прощения просит.
Кому эти статусы нужны .....

Termitnik
24.01.2014, 16:20
Я лишь в кач-ве стороннего наблюдателя, причём даже не принимающего участие в чемпионате, выразил своё мнение о кач-ве судейства и организации в данном конкретном эпизоде.

Предлагаю еще раз заслушать "мнение", дабы не было недоразумений.


Честно говоря, мне кажется, что игроку уровня ТюрнЗеСлеера нет смысла играть со всякой челядью, тем более удостаивать её пререканиями!


Дальше ты решил принять позу оскорбленной невинности

В ответ получил завуалированное оскорбление, от взрослого человека, считающего себя хорошим игроком. Дабы не разводить детские срачи предложил решение: сыграть дуэль. [/COLOR]
Вовсе нет. Если бы ты хотел сыграть дуэль, ты бы предложил сыграть дуэль, у нас даже есть техническая возможность бросить вызов любому игроку. Ты же решил устроить не дуэль, а некое пари, причем даже не понимая, что в пари должны быть заинтересованы обе стороны, а обеспечить мой интерес ты так и не смог :)

Я так понимаю, что у вас есть свое коммьюнити, где Терник и остальные школьники могут вовсю эксплуатировать петушиную тему, которая, судя по частоте упоминаний, очень вам близка. :) А ты с Терником пытаешься сделать это здесь, а потом еще и жалуешься на "завуалированные оскоpбления" :D

Diman000
24.01.2014, 16:20
А то, знаете ли, в последнее время, особенно с появлением интернета выявилось целое сословие "Гиен с утонченными манерами" на словах вроде вежливые и сахарные, а на деле хуже гопников деревенских.


Появилось и другое. Которым очень хочется покричать в интернетах такими словами, которые они на улице в лицо в жизни никому не скажут.

Гость
24.01.2014, 16:30
А то сейчас найдётся кто-либо узколобый, примет на свой счёт, да ещё и забанят, такие дескать оскорбления.
официально
здесь никто не банит за упреки в абстрактной умственной отсталости, ну, может на день-два запрет постинга за особо настойчивую агрессию с переходом на обсуждение личности собеседника

обычно здесь банят только за переход на половые оскорбления - поэтому вижу, что пора предупредить остерегаться на форуме якобы "дружеских" ко-ко-ко про петушков и гребешков, оно пахнет гомосятиной

AFro
24.01.2014, 16:46
А то, знаете ли, в последнее время, особенно с появлением интернета выявилось целое сословие "Гиен с утонченными манерами" на словах вроде вежливые и сахарные, а на деле хуже гопников деревенских.

Удачно вбросил сказал :)
Даже прокомментировать возникло желание (причем, без привязки к вышенаписанному). Выдеру, так сказать, фразу из контекста...

В соответствии с моими наблюдениями любое относительно влиятельное политико-финансовое сообщество представляет собой сборище "Гиен с утонченными манерами". При этом, если хотя бы поверхностно понаблюдать за историческими соответствиями (это к слову о "последнем времени"), отсутствие интернета этому никак не мешало.

Интернет не более чем инструмент, который создает эффект "Неуловимого Джо", который, в свою очередь, неуловимым является исключительно из-за своей полной безынтересности потенциальным "ловильщикам".

Так что, собственно, процитированная мной фраза по сути реальность отображает, мягко говоря, несколько недостоверно...

kfdq
24.01.2014, 17:05
Даже так - вы можете написать - сегодня будет мой последний поход в магазин?


Неплохая попытка, действительно неплохая... )





1) Вовсе нет. Если бы ты хотел сыграть дуэль, ты бы предложил сыграть дуэль, у нас даже есть техническая возможность бросить вызов любому игроку. Ты же решил устроить не дуэль, а некое пари, причем даже не понимая, что в пари должны быть заинтересованы обе стороны, а обеспечить мой интерес ты так и не смог :)

2) Я так понимаю, что у вас есть свое коммьюнити, где Терник и остальные школьники могут вовсю эксплуатировать петушиную тему, которая, судя по частоте упоминаний, очень вам близка. :) А ты с Терником пытаешься сделать это здесь, а потом еще и жалуешься на "завуалированные оскоpбления" :D


1) Слив засчитан.

2) Неплохая попытка, но, к сожалению, очень мимо, а быть причисленным к "компании" Слеера пожалуй тянет на новое оскорбление.




Появилось и другое. Которым очень хочется покричать в интернетах такими словами, которые они на улице в лицо в жизни никому не скажут.


На улице большинство людей ведут себя так, что им и не нужно ничего говорить. Зато на форуме разгуляй, за что боролись, на то и напоролись



официально
здесь никто не банит за упреки в абстрактной умственной отсталости, ну, может на день-два запрет постинга за особо настойчивую агрессию с переходом на обсуждение личности собеседника

обычно здесь банят только за переход на половые оскорбления - поэтому вижу, что пора предупредить остерегаться на форуме якобы "дружеских" ко-ко-ко про петушков и гребешков, оно пахнет гомосятиной


Очень рад подобной сплочённости и желанию отстаивать соратника перед новичком. Однако, явное или мнимое оскорбление в мой адрес было, как-бы шутливо оно не было написано, я же в ответ никак не стал обзывать оппонента, лишь предложил ему дуэль на "Статус", или готов принять извинения.

Хотелось бы, кстати, предложить оппоненту тоже написать "всякие" гайды, за которые новички даже в рандом играх в стиме говорят спасибо, а не смотреть на вновь прибывших с позиции старой регистрации.


P.s. Вероятно в силу возраста, или сложившегося мировоззрения "петушок" у вас ассоциируется исключительно с зековской анально-дырявленной тематикой. В настоящее время это скорее относится к совершенно другой теме. Приведу пример:

Петя пишет Маше и Ване "привет ребята, я такой-сякой, а вы такие-сякие" вот только вместо аргументов получается "Куд-ку-дах" вот в таких случаях и называют петушками в среде современной молодёжи. Неаргументированных.


P.p.s. Будьте осторожны, между гомофобностью и латентностью один шаг, это как человек от медицины вам говорю.

Termitnik
24.01.2014, 17:34
Очень рад подобной сплочённости и желанию отстаивать соратника перед новичком. Однако, явное или мнимое оскорбление в мой адрес было, как-бы шутливо оно не было написано, я же в ответ никак не стал обзывать оппонента, лишь предложил ему дуэль на "Статус", или готов принять извинения.

Я понимаю твое настойчивое желание перевести неигровую полемику в игровую плоскость - так у тебя больше шансов противопоставить что-либо вразумительное. Но даже в этом случае, ты пытаешься заключить пари с односторонним интересом, то есть, выражаясь близким тебе сленгом современной молодежи, ты пытаешься взять меня на понт, причем самыми примитивными методами. Такое может произвести впечатление только на тинэйджеров (вот Терник и впечатлился) :)


Хотелось бы, кстати, предложить оппоненту тоже написать "всякие" гайды, за которые новички даже в рандом играх в стиме говорят спасибо, а не смотреть на вновь прибывших с позиции старой регистрации.
Если ты думаешь, что все твои успехи на ниве гайдописания (если таковые имеются) дают тебе право поплевывать на организаторов, то тут это не так.

Гость
24.01.2014, 17:42
Очень рад подобной сплочённости и желанию отстаивать соратника перед новичком.
это у тебя в голове борьба с мельницами, а здесь защищают новичков от соратников


P.s. Вероятно в силу возраста, или сложившегося мировоззрения "петушок" у вас ассоциируется исключительно с зековской анально-дырявленной тематикой. В настоящее время это скорее относится к совершенно другой теме. Приведу пример:

Петя пишет Маше и Ване "привет ребята, я такой-сякой, а вы такие-сякие" вот только вместо аргументов получается "Куд-ку-дах" вот в таких случаях и называют петушками в среде современной молодёжи. Неаргументированных.
P.p.s. Будьте осторожны, между гомофобностью и латентностью один шаг, это как человек от медицины вам говорю.
а это из оперы "Х(э)З(э) как неологизм"
мое дело предупредить - Х(э)З(э) возбраняется как сокращение "...уй знает", другие интерпретации - детские пися-домыслы
так же и с кококо и кудкудах - сие попахивает детской гомосятиной

официально
детей находят в капусте, когда их аист приносит

pioner
24.01.2014, 20:48
kfdq, судя по твоим сообщениям видно, что ты грамотный человек ( ошибок в правописании), но тон рассуждений и умственных заключений на уровне вспыльчивого подростка. Как пример - сильный мальчик (относиться не к тебе:)) не раздумывая бьет остальных, не задумываясь о причинах, просто ради показать какой я мол. Похлопал в ладошки на и тебе :D. Но данное поведение, обычно ведет не к уважению, а к ненависти и раздражению.

Что особенно понравилось:) :


2) Неплохая попытка, но, к сожалению, очень мимо, а быть причисленным к "компании" Слеера пожалуй тянет на новое оскорбление.
Т.е. быть причисленным к компании Слеера ты считаешь ниже своего достоинства и это для тебя оскорбительно. Но, как я понимаю, сам Слеер для тебя круть;) Есть такая пословица - поговорка : "С кем поведешься, того и наберешься". Интересно, как это Слеер удерживается в такой плохой, по твоему мнению, компании таким "чистеньким"? Насколько я знаю, есть такой игрок - человек - Ринго, который общается (дружит) со Слеером - ничего плохого сказать о нем не могу, но с твоих слов и он получается нехороший человек:)))

ЗЫ. Давненько я такого не помню, из последних, наверное, Спарк:))))) (знающий да поймет;))

PrO888333
24.01.2014, 23:34
Раз такой уверенный, от себя должен предложить вообще что-то запредельное.

И все-таки жаль, что у некоторых авторов действительно хороших статей по ФФА стиль общения на форуме как у агрессивного быдла.

а где можно на статьи глянуть?

Гость
24.01.2014, 23:47
глянуть в "блогах (http://www.civfanatics.ru/blog.php)"
например, http://www.civfanatics.ru/entries/557

Гость
24.01.2014, 23:49
да чо вы прикопались к kfdq? я еще круче был по-первости :cool: как щас помню, пошла хромосома на хромосому и каааак усё почалоооося

akots
25.01.2014, 00:04
... Дабы не разводить детские срачи ...

Просьба соблюдать, еще раз призываю.

akots
25.01.2014, 00:06
да чо вы прикопались к kfdq? я еще круче был по-первости :cool: как щас помню, пошла хромосома на хромосому и каааак усё почалоооося

Да ничего такого персонального, но как-то сильно не в тему, диссонанс, мягко выражаясь. Хотя всё познается в динамике, то есть со временем.

kfdq
25.01.2014, 00:17
1) kfdq, судя по твоим сообщениям видно, что ты грамотный человек ( ошибок в правописании), но тон рассуждений и умственных заключений на уровне вспыльчивого подростка. Как пример - сильный мальчик (относиться не к тебе:)) не раздумывая бьет остальных, не задумываясь о причинах, просто ради показать какой я мол. Похлопал в ладошки на и тебе :D. Но данное поведение, обычно ведет не к уважению, а к ненависти и раздражению.

Что особенно понравилось:) :

2) Т.е. быть причисленным к компании Слеера ты считаешь ниже своего достоинства и это для тебя оскорбительно. Но, как я понимаю, сам Слеер для тебя круть;) Есть такая пословица - поговорка : "С кем поведешься, того и наберешься". Интересно, как это Слеер удерживается в такой плохой, по твоему мнению, компании таким "чистеньким"? Насколько я знаю, есть такой игрок - человек - Ринго, который общается (дружит) со Слеером - ничего плохого сказать о нем не могу, но с твоих слов и он получается нехороший человек:)))

ЗЫ. Давненько я такого не помню, из последних, наверное, Спарк:))))) (знающий да поймет;))



1) Честный троешник по русскому в школьные годы, не более. :) Между ненавистью, раздражением и предложением дуэли в цив5 есть некая граница, по крайней мере у меня.


2) а) Не могу быть причислен к компании Слеера ввиду того, что к ней не отношусь (о как, логично!). Сам сабж для меня не "круть" и вообще никак. Мы просто довольно давно, но весьма косвенно знакомы по другому форуму. У них своя тусовка (анимешные ребята и пр.), у нас своя, престарелые отцы семейств и тд.

Поэтому, в вопросах обсуждений на форуме вижу, как притесняют неплохого игрока, а не "моего друзяку слееряку - надо впрячсья" ; если вы понимаете о чём я. Ваша попытка свезти на дружественность терпит неумолимый крах, без обид.

б) Абсолютно не знаком с Ринго, ни разу вместе не играли и даже не общались, поэтому попрошу не выдавать свои домыслы за мою позицию или упаси боже за мои высказывания. Да и вообще примешивать в диалог кого-либо таким способом весьма некорректно.



да чо вы прикопались к kfdq? я еще круче был по-первости :cool: как щас помню, пошла хромосома на хромосому и каааак усё почалоооося


Благодарю за поддержку, конечно, но МОИ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!

Diman000
25.01.2014, 00:35
Поэтому, в вопросах обсуждений на форуме вижу, как притесняют неплохого игрока.


И тут ты тоже борешься с ветряными мельницами, никто его не притесняет.
Более того, ваша манера выражений, которыми вы высказываетесь в его защиту (что твоя, что господина занолле) содержит минимум разумных аргументов и довольно много фраз, которые можно принять как оскорбление или намек на него. Не все считают, что если ты хорошо играешь в цивилизацию, то можешь грубить направо и налево тем кто играет в нее хуже. Не все считают что ваша "петушино-половая" тема это просто хи-хи-хи да ха-ха-ха.

Smertin
25.01.2014, 00:56
Не все считают что ваша "петушино-половая" тема это просто хи-хи-хи да ха-ха-ха.

нонче гейская пропаганда в моде.

http://ladder.civfanatics.ru/saves/civ5/rating/preview_cucXz-tZYvw.jpg (http://ladder.civfanatics.ru/saves/civ5/rating/cucXz-tZYvw.jpg)
может не будем уподобляться языческой моде? Ведь богат и могуч русский язык,, не забывай откуда ты родом варежка :cool:

akots
25.01.2014, 00:58
... Поэтому, в вопросах обсуждений на форуме вижу, как притесняют неплохого игрока ...

Есть кнопка "пожаловаться", - можно ей воспользовать, и пояснить свои претензии. Кого притесняют? Где притесняют? Полиция нравов начеку, 24 часа в сутки. Но даже если и притесняют, то не надо пытаться самостоятельно затыкать рот никому. Или переводить стрелки, провоцировать несоблюдение, и проч. Тем более, что несолидно, некорректно, иногда даже некрасиво. И уж точно ни к месту и неинтересно.

PrO888333
25.01.2014, 11:55
глянуть в "блогах (http://www.civfanatics.ru/blog.php)"
например, http://www.civfanatics.ru/entries/557

спасибо

pioner
25.01.2014, 12:51
1) Честный троешник по русскому в школьные годы, не более.
возможно, не спорю, но у некоторых часто встречается такое, что волосы дыбом встают:))) Ваши сообщения не лишены грамматики и пунктуации. Хотя,


Ваша попытка свеЗти на дружественность терпит неумолимый крах, без обид.
"Свести" - например, "свести на нет". Ладно, а то Гость меня опять будет укорять и грозить пальцем :))))
Также не вижу ничего плохого свести все к дружественности и миролюбию - поругаться всегда успеем :)))
Про все остальное уже сказали выше - многоуважаемые форумчане.


Абсолютно не знаком с Ринго, ни разу вместе не играли и даже не общались,
Аналогично, просто читаю форум;) :)))

Гость
25.01.2014, 16:46
нонче гейская пропаганда в моде.

http://ladder.civfanatics.ru/saves/civ5/rating/preview_cucXz-tZYvw.jpg (http://ladder.civfanatics.ru/saves/civ5/rating/cucXz-tZYvw.jpg)

на плакате пропущено слово "право"

kfdq
25.01.2014, 22:21
возможно, не спорю, но у некоторых часто встречается такое, что волосы дыбом встают:))) Ваши сообщения не лишены грамматики и пунктуации. Хотя,

"Свести" - например, "свести на нет". Ладно, а то Гость меня опять будет укорять и грозить пальцем :))))
Также не вижу ничего плохого свести все к дружественности и миролюбию - поругаться всегда успеем :)))
Про все остальное уже сказали выше - многоуважаемые форумчане.


Аналогично, просто читаю форум;) :)))


У планшета была оценка хуже :(