PDA

Просмотр полной версии : Проблема, роутер



Luck
07.01.2014, 16:14
Просьба, если есть знающие или кто сталкивался с подобной проблемой помочь решить её.

Задача:Через компьютер А подключить к интернету компьютер Б.

Компьютер А Виндовс хп,встроенный сетевой адаптер через который проходит шнур в интернет и богомерский юсб вайфай адаптер через который нужно создать точку доступа с выходом в интернет.
Компьютер Б Виндовс 7, имеет встроенный вайфай, впринцапе со вторым компьтером вроде как всё норм,проблема с вайфай адаптером компьютера а.

вот сама проблема http://www.youtube.com/watch?v=RpOLxfQjrMI 1в 1 как в видео.

Мучаюсь уже третий день, интернета нету=(

проделывал подомную схему со старым компьютером,но там внутренний вайфай адаптер и не богомерзкий домолинк,то есть там я быстро настроил,а с этим компьютером только внешний вайфай адаптер подходит так как он аля ноутбук(железо в мониторе) и не хрена не получается, прочитал овер 9000 различных постов ничего не помогло,как я только не крутил настройки.
В общем логика бессильна,ученые в неведенье.:(

Termitnik
07.01.2014, 16:50
драйвера ставил? юсб вайфай адаптер виден в сетевых подключениях?

Luck
07.01.2014, 17:12
драйвера ставил? юсб вайфай адаптер виден в сетевых подключениях?

да всё видно,даже подключится удается,но в инет не выходит,галку разрешить другим пользователям... поставил,хотя прикол в том что с другим компом с внутренним адаптером даже такой галки нету и все равно всё работает. Надо как то наверно в ручную ставить,но у меня не вручную, не через драйвер сделать не получилось.

Gromozeka
07.01.2014, 19:29
Как вариант поставить нормальный роутер проводной на ноут и на моноблок

Termitnik
08.01.2014, 14:13
на обеих компах вызови командную строку, набери ipconfig /all и выложи вывод сюда