PDA

Просмотр полной версии : ффа рейтинг



TurntheSlayer
23.12.2013, 16:32
Дуэли это конечно хорошо , но вот рейтинг ффа вот это реально круто!
Человек который будет являться топ1 в рейтинге на деле окажется мастер уловок ведь...
Если вообще у кого-нить получится удержать это место...

Luck
24.12.2013, 00:12
Дуэли это конечно хорошо , но вот рейтинг ффа вот это реально круто!
Человек который будет являться топ1 в рейтинге на деле окажется мастер уловок ведь...
Если вообще у кого-нить получится удержать это место...

очень силно зависит от обстоятельств,недавно играл ффа, чел со мной всю игру воевал и мы оба проиграли,я ему говорил го мир,он отказывался.

Если как то убрать вот этот момент, когда чел понимает что сам невыиграет не будет тянуть вниз другого,с другой стороны есть несколько уловок как этим воспользоватся,а вообще я думаю этот момент надо как то ограничивать либо сделать одностороннюю войну,или к примеру нападать можно только на агрессора, тоесть если я к примеру пишу го мир, если он отказывается то на меня нападать нельзя, а на него можно,потому что он обоих тащит вниз завязывая бесконечную войну.

также игра по скайпу тоже неочень хорошая вещь с соревновательной точки зрения,особенно, когда не у всех скайп,а вот чат во всех изощренных ситуация очень полезная вещь, когда можно устраивать тройные заговоры через личку-это весело=))