PDA

Просмотр полной версии : Видео мультиплеер Цива4



te1o
08.12.2013, 23:46
Решил вас познакомить c видео нашей игры. Можно было конечно запилить в тему "игра в других сообществах", потому что мы как бы на цивфанатиках не сидим, но тем не менее если кто-то хочет сыграть в чевтертую циву с нами то присоединяйтесь. Пишите если что мне в скайп formeone - добавлю в конфу, где мы играем.


http://www.youtube.com/watch?v=uJ3pKE8h0l0&feature=c4-overview&list=UUHk52ztJPbq8B3YLncZYsMA

Smertin
09.12.2013, 01:01
посмотрел видео .... конструктива ноль, автор ещё и проиграл .... не понял смысл.

Aerodo
09.12.2013, 01:42
Я играл на Монголии. Давно не садился за четвёрку, решил быстро занять территорию (империалист) и ногибать (полководец), но неудачно построил города раз, так ещё и слишком много, два, в итоге наука улетела в ноль, в прямом смысле. Со старта понял, что Летос на Руси пойдет слонами на меня, это он не первый раз уже, но из-за отсталости в технологиях выучить пикинёров, да вообще перейти в феодализм не успел. Зато немного попилил Никвара, он подзабил на военную мощь и даже такой домикостроитель как я сумел поломать ему город. В пределах цивилизации были камень и мрамор, можно было очень неплохо сыграть, но всё же это мой первый раз за последние почти 2 года.

te1o
09.12.2013, 23:52
посмотрел видео .... конструктива ноль, автор ещё и проиграл .... не понял смысл.

А я нигде и не писал, что это образовательное видео которое учит кого-то чему-то. А то что я проиграл, ну так у меня не такой ЧСВ...т.е. если не выиграл, то и видео размещать не надо? Странная логика, но она имеет право на существование, если у кого-то такой подростковый подход, то ради бога. Но у меня не такое отношение к игре, да я проиграл, но мой друг с которым я играл выиграл, и вместе мы хорошо провели время за интересной игрой, а это то что и нужно от хорошей игры - положительные эмоции надо получать не от того что нагнул и уиграл, а потом обкидал какахами другого, а от самого процесса игры с друзьями.

Всё равно
22.10.2014, 20:11
Уважаемые геймеры!
Я считаю этот ролик одним из наглядных примеров, как нельзя вести войну.

1. Нельзя ходить в атаку одним родом войск. В данном случае автор повел конное войско и в первом же городе напоролся на пиконосцев.

2. А куда делась защита??? Игрок начинает войну с цивилизацией, мощь которой выше (это видно на экране демографии, а его тылы не защищены, чем, естественно, воспользовался враг).

3. При наступлении войска не сгрупированы. Я считаю, наступать надо мощным кулаком, а у геймера пол-войска недошла, четверть постряла в пути.

4. Зачем вам, спрашивается, требучет? Правильно, чтобы снижать бонусы защиты города, а не чтобы сливать его на первых попавшихся юнитов. Для этого есть более дешевые каты.

Извините за возможные ошибки, неточности и букоффы.

Ostap352
17.07.2015, 17:42
Конное войско города не атаковало. Оно исключительно грабило улучшения и охраняло табуреты, которые обстреливали город. Это значительно сэкономило деньги на содержание юнитов. А остальная ударная армия подошла после.

Ostap352
17.07.2015, 17:45
А почему бы не слить табурет, когда оборона города на нуле. Игрок собрался захватить всего один город и заключить мир, следовательно, таскать его по государству противника он не собирался. Сделал правильное решение.

Ostap352
17.07.2015, 17:46
Но на деньги автор внимания не обратил. Наклепал армии, упала наука, в игоге его обогнали.

Хитрец
08.08.2015, 17:14
Зря лез. Уничтожил конченый город и толку? Нужно было окопаться и защищать ресурсы ну или нападать с сильнейшим( если вообще можно согласиться). В итоге с гавноостровом и остался.