PDA

Просмотр полной версии : Дуэли



Филипп_Повреждение
29.11.2013, 12:16
Всем привет, я начинающий цивилизатор. В последнее время смотрел много стримов/водов одного про-игрока Turntheslayer. Захотелось самому попробовать. Раньше играл только ффа. Готов играть с кем угодно, главное, чтобы пинг был невысокий. И желательно гибридные ходы, хотя если хотите одновременку, то можно и её. Мой ник в стиме: thxalol. Добавляйтесь, поиграем.

B_M_74
29.11.2013, 12:31
Мой ник в стиме: thxalol. Добавляйтесь, поиграем.
Эта, самое...
Чтобы на тебя все бросились - надо ценностью быть (вот как Тёрн!).
Пока я б порекомендовал в рейтинг этого сайта добавиться и бросить парочку вызовов.
Ну там Кулкэту:lol: для начала, Смертину ещё....
Если они кнешна согласятся...

Smertin
29.11.2013, 13:21
Я вообще проходной вариант, победишь меня, можешь переходить на ступеньку выше. ;)
В шапке форума есть темы: Главная, Форум, Новое за сутки ... и с золотой подсветкой "Рейтинг игроков" (даю прямую ссылку).
http://eragon.civfanatics.ru/
Вводишь пароль форума, бросаешь вызов игрокам и договариваешься на игру.
Готов сыграть в вечернее время, в игре через день начиная со вторника (суббота может быть исключением).

TurntheSlayer
29.11.2013, 13:46
он щас хочет

Termitnik
29.11.2013, 13:49
Можно сыграть со мной, если выиграешь у меня, то можешь пытаться одолеть Смертина также известного как "проходной вариант" ;)

TPP
29.11.2013, 17:06
Лучше начни с меня, но у меня уже очередь выстроилась, все хотят халявных очков рейтинга, а я и не против. Я так сказать путевка в жизнь, ведь класно начинать с побед. :)
На повестке дня Термитник, Смертин до играть и 3 партии еще даже не начаты :)

B_M_74
03.12.2013, 12:47
Когда кстати Термитник vs ТРР партия будет?
:)
А, смотрю уже 30.11. было...
Чёт я от автобота отчет проглядел чтоли...

Termitnik
03.12.2013, 13:52
Когда кстати Термитник vs ТРР партия будет?
:)
А, смотрю уже 30.11. было...
Чёт я от автобота отчет проглядел чтоли...
Чего это тебя нубские разборки вдруг заинтересовали?:blink:

B_M_74
03.12.2013, 14:04
Чего это тебя нубские разборки вдруг заинтересовали?:blink:

Чё эт нубские? :)
Так то один из "нубов" - чемпиен, другой профессионал, при этом оба старопержилы...
Мне кажется, что оба два так, форы дают, прикалываются...

Termitnik
03.12.2013, 14:26
Онлайн и оффлайн очень сильно различаются. Чемпиону оффлайна ничего не мешает быть нубом в онлайне и наоборот. За всю десятилетнюю историю форума только одному человеку удавалось выиграть как оффлайн так и онлайн турнир. Этот человек Урал и это было в цив4. В цив5 это еще не удавалось никому, хотя Никола и Блейзер были достаточно близки к этому. (Тёрник, если ты это читаешь, то я рекомендую тебе дерзнуть и постараться выиграть ГП. В этом случае ты однозначно обессмертишь свое имя в истории форума, ты ведь этого хочешь? :) )

B_M_74
03.12.2013, 14:34
Урал в сетевки не играет 5шные совсем?

Termitnik
03.12.2013, 14:39
Урал в сетевки не играет 5шные совсем?
Играет. Я так понимаю, что он предпочитает зеркальную карту без ГГ одинаковыми нациями, но лучше у него, конечно, спросить.

TurntheSlayer
03.12.2013, 15:00
все он играет

Nickollo
03.12.2013, 17:23
Тёрник, если ты это читаешь, то я рекомендую тебе дерзнуть и постараться выиграть ГП. В этом случае ты однозначно обессмертишь свое имя в истории форума, ты ведь этого хочешь? :) )

В оффлайне думать приходится. Задроченные тактики там не прокатят. Не потянет ;)

Гость
03.12.2013, 21:30
ща он поднимет квалифай экономического дебюта и.... и....