PDA

Просмотр полной версии : Пешити смело, указывать на ошибки языка не допускается



Гость
28.11.2013, 18:30
Просто напоминание Правил http://www.civfanatics.ru/faq.php?faq=rulez_any#faq_rules

5. Форум ориентирован на граждан стран бывшего СССР (exUSSR), поэтому предпочтительный язык сообщений - русский. Разрешены любые другие языки, без гарантии, что Вас кто-нибудь поймёт и ответит.

"Разрешены любые другие языки" - это определение включает бесграматный руский. Пешити смело, указывать на ошибки языка не допускается.

ASK83
29.11.2013, 00:03
Атлична!

Dynamic
29.11.2013, 05:23
Аффтар пеши исчо!

lada
29.11.2013, 05:28
Прааильно, и учебником русского языка по уху бы ишшо... Кстати, а с чего опять вброс на эту тему? Я что-то пропустила, видимо. А указывать на ошибки в ошибках можна? Двойка гостю за неправильное коверканье. Вот так должно выглядеть:
Пишете смело указывать на ошибки языка недопускается

pioner
29.11.2013, 12:04
Кстати, а с чего опять вброс на эту тему? Я что-то пропустила, видимо.
Это камень в мой огород. Решил побороться за грамотность, но ничего не вышло :)))))

B_M_74
29.11.2013, 12:26
Это камень в мой огород. Решил побороться за грамотность, но ничего не вышло :)))))
Не-не. :)
Я сперва тож подумал, что лишнюю волну поднял, а оригинал мессаджа в теме сетевых игр "видео с турниров Ц5".
===
:rolleyes: А может у Гостя просто такой сарказмЪ?

lada
29.11.2013, 13:19
Не, не сарказм. Бывают игроки суперские, играют отлично, но как что-то написать, так в каждом слове по ошибке.