PDA

Просмотр полной версии : First cup of month(November)



danteg
28.10.2013, 23:50
Доброго времени суток уважаемые стратеги!
Объявляется старт регистрации на первый турнир по Civilization 5. Brave New World: «Cup of the November»


Турнир будет проводиться на постоянной основе каждый месяц
Призовой фонд: победитель турнира – 2000 руб (так как призовой фонд спонсируется исключительно на моем энтузиазме пока такой не большой, от турнира к турниру призовой фонд будет расти). 2 место – поощрительный приз.


Сетка: изначально все зарегистрированные на турнир игроки будут программно случайным образом разбиты на группы по 4 человека. (с 1 турнира будут вестись рейтинги. Перед началом 2 турнира, зарегистрированные игроки на турнир будут разбиты на 4 корзины в зависимости от рейтинга который они заработали за предыдущие турниры. Игроки 1 корзины не могут попасть в одну группу, игроки 2 корзины не могут попасть в одну группу и т.д. )


Метод выхода из группы: в группе будет проводиться 3 игры. За победу в игре присваивается 2 очка, за 2 место – 1 очко. В случае неявки на игру минус 1 очко (при повторном инциденте, дисквалификация на весь турнир). В случае одинокого количества очков выход из группы остается за тем игроком, который за 3 игры набрал больше всего игровых очков цивилизации.

Пример: игрок 1 набрал 4 очка в группе – 1 игра (1000 очков), 2 игра ( 500 очков), 3 игра (1000 очков). Всего: 2500 очков. Игрок 2 набрал 4 очка в группе – 1 игре (1000 очков), 2 игра (1000 очков), 3 игра (800 очков). Всего: 2800 очков. Выходит из группы игрок №2


P.S. Если выход из группы обеспечили себе 2 игрока и по турнирной таблице в последней игре ничего не изменится на первых 2 местах. Игру можно не проводить


Что после выхода из группы: после выхода из группы игроки попадают в стадию плей офф. В стадии плей офф проводится 2 игры. Игроки будут разделены следующим образом: 2 игрока которые заняли в своих группах первое место и 2 игрока которые заняли второе место. Игроки с одной группы не могут встретиться в следующем круге.


Схематически, что получается:
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1028/33/0a24024913723ac30754d4e66dccb733.jpg


Потверждение победы: высылается скрин на момент 200 Хода с показателями очков всех игроков, либо на момент победы кого либо из них на почту: dantalian.ukr*gmail.com


Метод определения времени игры: С каждым игроком группы я лично обговорю возможное время его игры. Минимум 3 возможных варианта от игрока в неделю. После этого будет оглашено день и время всех игр групп. Если не будет не одного варианта совпадения в какой либо из групп, день и время определяет администратор турнира на свое усмотрение.


Освещение турнира: на стадии группового этапа самые интересные игры будут стримится в оффлайн. После чего вывешиваться на youtube. Все желающие смогут посмотреть игры под приятные комментарии. В лице комментаторов выступает: Dantalian (я) и гость которого я приглашу. Это может быть любой из администраторов порталов\лиг. Это могут быть топовые игроки. Скучно точно не будет.
На этапе плей офф каждая игра будет стримится в оффлайн.


Для участия в турнире надо:
1. Подать заявку в этой теме: civmult.ru/threads/42-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-First-Cup-of-November?p=99#post99
2. Зарегестрироваться на портале лиги в которой будет проводиться турнир: civplayers.ru
3. Скачать клиент игры который используется в данной лиге (он уже полностью настроен и туда вшита возможность играть по сети): civplayers.ru/download/Civilization%205%20v3.18%20Complete%20Edition%20(All%20DLC,%20Brave%20New%20World%20add-on%20and%20MultiPlayer).torrent


Условие непосредственных игр:
Тип карты: 4 угла
Размер карты: маленькая (4 игрока + 2 наблюдателя(стримера)
Скорость игры: высокая
Эра игры: Античность
Отображение ходов: Одновременно
Возраст мира: мне повезет
Температура: нормальный климат
Осадки: нормальные
Буферная зона: океан
Ресурсы: стандарт
Условия старта: начинать по отдельности


Варианты победы: Все, кроме культурной. Либо по истечению отведенного количества ходов по очкам, либо через прямую победу.


Количество ходов:200, Без древних руин, Быстрый бой, Ускорение


ВАЖНО!!!!
В СЛУЧАЕ СГОВОРА 2 ИГРОКАМИ О СОВМЕСТНОЙ ИГРЕ И ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧЕНО. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ПОЖИЗНЕННО ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ ПРОВОДИМЫХ МНОЙ!


Задать вопрос можете напрямую организатору турнира:
Skype: dantalian.ukr
e-mail: dantalian.ukr*gmail.com


Спасибо за внимание. Ожидаем Ваших заявок на участие в теме: civmult.ru/threads/42-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-First-Cup-of-November?p=99#post99

TurntheSlayer
29.10.2013, 00:39
старт античность, ограничение по ходу+ффа.
долой стратегию давай фастклик.
ставлю на то , что никола уже выигралbeer2

kfdq
29.10.2013, 02:39
Кто такие "про" игроки?

Почему люди обязаны регаться на левой платформе?

Не много ли игр, успеют ли наши "тюлени" их до конца ноября-то справить?




Если будут норм игроки на чемпе, готов добавить для игрока победителя стим гифт игры The ship (гротескно-упоротый квест, стоит ~200 деревянных, мелочь, но приятно)

Gromozeka
29.10.2013, 03:00
Кто такие "про" игроки?

Почему люди обязаны регаться на левой платформе?

Не много ли игр, успеют ли наши "тюлени" их до конца ноября-то справить?




Если будут норм игроки на чемпе, готов добавить для игрока победителя стим гифт игры The ship (гротескно-упоротый квест, стоит ~200 деревянных, мелочь, но приятно)
Ключевое слово-НАКАМУРА
А там уж решайте

Гость
29.10.2013, 11:01
официально
нагло несогласованный с администрацией url, вера во всё доброе и некраденое
виновен

danteg
29.10.2013, 12:57
Кто такие "про" игроки?

Про игроки это те, кто явно сильнее других и имеют хорошие познания в игре


Почему люди обязаны регаться на левой платформе?

люди не обязаны регистрироваться. Все просто, если человек хочет поучавствовать в турнире, он соглашается на условия организатора. Не соглашается - не учавствует


Не много ли игр, успеют ли наши "тюлени" их до конца ноября-то справить?

до конца ноября турнир будет окончен. Или другими словами все игры будут проведены

danteg
29.10.2013, 12:58
официально
нагло несогласованный с администрацией url, вера во всё доброе и некраденое
виновен

Если нарушил, признаю виновным. Но, серьезного правонарушения не вижу. Это не коммерческая реклама, это реклама турнира на площадке, на которой мне удобно его проводить

Гость
29.10.2013, 19:03
прямо как в макдак со своей колбасой и водкой, а там рады и туалет помыли

kfdq
29.10.2013, 20:15
Про игроки это те, кто явно сильнее других и имеют хорошие познания в игре





Хотелось бы никнеймов, я только одного сильного игрока знаю и доверяю ему, это Лёша Кхалетски

Nickollo
29.10.2013, 22:25
Турнир чуть менее чем полностью проигнорирован, что как бы намекает...

kfdq
30.10.2013, 14:09
ну идея неплохая, я бы может сыграл, если бы не было этой мороки с регой непойми где.

Gromozeka
30.10.2013, 19:58
ну идея неплохая, я бы может сыграл, если бы не было этой мороки с регой непойми где.
Место известно,регистрируешься,чтобы не репортитить постоянно игры берешь рублей за 130-175 голдаккаунт в накамуриной лиге и играешь
Просто тут несколько не понимают за какие заслуги партнер накамуриной лиги "фираксис" выдал ему пиратку на распространение

Smertin
30.10.2013, 20:38
.... берешь рублей за 130-175 голдаккаунт в накамуриной лиге и играешь


Вроде ж без вложений .....

Gromozeka
30.10.2013, 21:05
Вроде ж без вложений .....
Для обладателей нероссийского айпи адреса-да.Россияне должны были платить (по крайней мере раньше)
Уточнение- акаунт для обладателей менее 5 игр удаляется после 14 дней бездействия,менее 50 игр после 30 дней бездействия.Проплаченные аккаунты и те у кого более 50 отыгранных на сервере лиги и отрапортованных не удаляются никогда,так что да -можно без вложений

Smertin
30.10.2013, 23:35
Уточнение- аккаунт для обладателей менее 5 игр удаляется после 14 дней бездействия, менее 50 игр после 30 дней бездействия

Нормальная практика, раз пришёл - нужно играть, 50 игр за месяц .... это ж не побед :)

beelone
03.11.2013, 19:58
не успел..(

Snake_B
10.11.2013, 18:35
Это не коммерческая реклама, это реклама турнира на площадке, на которой мне удобно его проводить

помнится в свое время на этой площадке отказались размешать объявления о турнирах на этом форуме....