PDA

Просмотр полной версии : Война и Мир



invisiblle
16.08.2013, 13:54
Добрый день друзья.

У меня проблемка такая,может кто сталкивался с этим.Я играю Российской империей,со мной на континенте так-же существуют 2 города-государства(Ла-вента,Флоренция) и держава Англия.Англии в дружбе находится с двумя городами-государствами,и частенько Англия меня осуждает,я ей объявил войну,и начал войну,соответственно города-государства объявили мне войну.И вот когда я уже практически завоевал город-государство Ла-вента и Йорк(Англия),Ла-вента заключает со мной мир,при чем без моего ведома,и анлия тоже.Просто приходит справа сообщение,что я и Англия заключили мирное соглашение,и с Ла-Вентой тоже,хотя я этого не делал,ибо смысла нет,так как один ход и города мои.И когда я пытаюсь напасть На Англию или объявить ей снова войну,то мне пишет,что не еще не истекло время мирного договора.А вот город государство могу напасть.Вот что это за бред?????? Получается что когда я уже практически готов захватить город и его себе забрать,они заключают мир без моего согласия,и я на них не могу напасть,пока не мирный договор не утратит свою значимость. Что делать-то? раньше играл другой цивилизацией,такого небыло.Если цивилизация просила о мирном договоре,то выскакивало окошко с предложением мирного договора,плюс как обычно они отдавали город.Присылайте советы на эльку soad5*mail.ru Заранее всем спасибо,надеюсь на вашу помощь.

Snake_B
16.08.2013, 15:43
Присылайте советы на эльку soad5*mail.ru Заранее всем спасибо,надеюсь на вашу помощь.

Какую эльку... Это форум... Отвечать будут в этой же теме...

сидри
16.08.2013, 18:42
довольно странная ситуация, если всё именно так, как описал автор.

Может быть Англия была в команде с другой нацией и ты с ней заключил мирный договор? Тогда он и с Англией автоматом заключится. Или у тебя был сокомандник, который заключил мир с Англией. По-другому не знаю вариантов.