PDA

Просмотр полной версии : Stream видео игры, чат и голосование



гость из будущего
19.07.2013, 14:39
попробую предложить о чем мечтается уже давно, точнее попробовал нарисовать :

http://variants.by/idea_civ.jpg

есть такое Stream video (не знаю как правильно называется), можно с компа транслировать игру постоянно
что вроде web камеры как в городах транслируется площадь или улица Одессы, вот тоже самое
организатор из меня никакой, если кто возьмется за это может что и вышло бы...

Snake_B
19.07.2013, 15:18
Можно конечно попробовать...
Например попросить сильных игроков стримить свои игры... Отписываясь в теме в начале игры и в конце...
Но противник то тоже сможет видеть...
У кого какие мнения-предложения...?

Daemon
19.07.2013, 16:09
Только не понятно, кому это надо.
Зачем играть, если сам решения не принимаешь, а только следуешь результатам голосования?

Snake_B
19.07.2013, 16:44
Только не понятно, кому это надо.
Зачем играть, если сам решения не принимаешь, а только следуешь результатам голосования?

ну... а кому тогда нужны сосиски?
почему бы не проработать варианты.... глядишь что-то новое и придумаем...

Д_Ранд
13.01.2014, 17:20
На том же ю-тюбе и так уже есть чат во время стрима. Голосование, наверно, можно запиливать здесь на форуме. И такой вопрос к автору: желает ли он посмотреть на чью-то игру в таком стиле или сам побыть в шкуре эдакого демократического лидера, подвластного толпе?)

Termitnik
13.01.2014, 17:52
Маша жжот! Хочу к ней в команду.

Я люблю CFR
23.01.2015, 11:38
Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой. :)

Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь. :)

ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается :)

Сразу вспоминается Тибет и Монголия