PDA

Просмотр полной версии : Новая возможность победы-кикни своего противника.



anakinpro073
09.07.2013, 13:25
Здравствуйте, только что играл игру, в которой участвовали 5 игроков, трое из них были друзьями\знакомыми, карта континенты, сложность поселенец.
Суть в том, что в недавнем патче ввели возможность исключения игрока, доступную для хоста.
Дальше немного о самой игре: я играл за францию, рядом был только рим, развитие начал через волю, построил армию и пошел на рим перехватив поселенца и рабочего, примерно к 30 ходу(поселенец, все очень быстро происходит) я уже осаждал город и снял примерно половину брони городу и...
Последовал кик...
Скриншота осады рима нету, т.к. не думал, что такое произойдет и может произойти впринципе, появилась табличка с надписью "вы были изгнаны из игры".
Два человека из этой "гоп" компании были у меня в друзьях, добавил я их примерно час-два назад, до начала этой партии, но это не важно.
Естественно я сразу написал хосту, диалог был следующим:
anakinpro073: меня кикнули ?
Eragon: да
anakinpro073: -_-
Eragon: ты бы лучше то механизма не пресовал так быстро
Eragon: я как бы с ним
Механизм-это часть ника человека, который играл за рим.
Прилагаю скриншот нашей игры, которая не удалась из-за вылетов.(не получилось залить, но он есть в профиле)
Ники "стратегов года": Eragon, prot52, ник третьего не могу разобрать на скриншоте, играть с ними или нет-это ваше дело, но не удивляйтесь когда на вас нападут сразу трое игрока\кикнут вас в случае чего.
Хотелось бы узнать ваше мнение о возможности такого кика и правильно ли так делать...
p.s. если ошибся разделом-перенесите

Diman000
09.07.2013, 13:51
Ну лично мне до этого поста даже в голову не пришло, что можно этот "кик" использовать таким способом :eek:
Имхо, дебильная функция, лучше бы журнал боев сделали как в 4-ке...
Я бы этих кикарей выкинул из друзей и не играл бы больше, собственно, у тебя наверняка такое же мнение :)

anakinpro073
09.07.2013, 13:53
Я сразу исключил их из друзей, т.к. смысла от таких "игр" не вижу, сначала добавил ибо не с кем играть...

Smertin
09.07.2013, 14:13
это опция полезна при пошаговых играх, человек может уснуть, а играть хочется.
По факту твоего кика - это хорошо что так произошло, играть с людьми, которые играть не умеют - это трата времени и очень хорошо, когда твоего времени отняли мало :)
Посмотри нашу группу в стиме, есть там такие ники?

AFro
09.07.2013, 14:16
Посмотри нашу группу в стиме, есть там такие ники?

Ссылка (http://steamcommunity.com/groups/civfanatics_ru).

anakinpro073
09.07.2013, 14:19
это опция полезна при пошаговых играх, человек может уснуть, а играть хочется.
По факту твоего кика - это хорошо что так произошло, играть с людьми, которые играть не умеют - это трата времени и очень хорошо, когда твоего времени отняли мало :)
Посмотри нашу группу в стиме, есть там такие ники?

Нет, их там нет.
К сожалению, довольно сложно найти подходящих соперников.

TurntheSlayer
09.07.2013, 14:36
Ну лично мне до этого поста даже в голову не пришло, что можно этот "кик" использовать таким способом :eek:
Имхо, дебильная функция, лучше бы журнал боев сделали как в 4-ке...
Я бы этих кикарей выкинул из друзей и не играл бы больше, собственно, у тебя наверняка такое же мнение :)

норм люди играют на лиге , там за такое бан был бы

anakinpro073
03.01.2015, 18:29
Прошло уже больше года со старта топика, а ребята все еще используют кик-как инструмент для спасения своего друга :) .
Не играйте с рандомами, только время потеряете и нервы. P.s. На этот раз причина для кика была в том, что я агрессор и всю игру нахожусь в войне. Кикнули меня разумеется в тот момент, когда я уже начал побеждать, такие пироги. До старта игры и после него не было никаких условий и правил.

Smertin
05.01.2015, 14:30
Нет, их там нет.
К сожалению, довольно сложно найти подходящих соперников.

Вступай в группе в стиме, создавай анонс игры и народ подключится ... можно в группу в скайпе вступить, там довольно быстро ффа набирается.
Добавляйся - сыграем дуэльку.