PDA

Просмотр полной версии : сателлиты не производят фабрики и больницы



evv
06.07.2013, 15:28
Извиняюсь заранее если повторяюсь, но в форуме еще не нашел ответа:

играл всера в сетевую игру, дошел до победы и решил исследовать свои города-марионетки.
Они уже постороили почи все что смогли, т.к. я все уже открыл.
НО!

мне не понравилось две вещи:

1)будучи марионетками, они не производили вообще ничего, т.е. даже "золото" (которое = 25% от производства молотков) или науку. - разве это нормально?

2)аннексировав их, я увидел что они не только не производят казармы и суды (это я понял, так и должно быть), но и фабрики и больницы.
Про фабрику я догадываюсь, что когда они появились, тогда у меня не было угля (хотя сейчас есть и можно переключиться на них)
Про больницы - это так и должно быть или это у меня такой баг?

Sinderella
08.07.2013, 15:34
Извиняюсь заранее если повторяюсь, но в форуме еще не нашел ответа:

играл всера в сетевую игру, дошел до победы и решил исследовать свои города-марионетки.
Они уже постороили почи все что смогли, т.к. я все уже открыл.
НО!

мне не понравилось две вещи:

1)будучи марионетками, они не производили вообще ничего, т.е. даже "золото" (которое = 25% от производства молотков) или науку. - разве это нормально?

2)аннексировав их, я увидел что они не только не производят казармы и суды (это я понял, так и должно быть), но и фабрики и больницы.
Про фабрику я догадываюсь, что когда они появились, тогда у меня не было угля (хотя сейчас есть и можно переключиться на них)
Про больницы - это так и должно быть или это у меня такой баг?

Ну, казармы и суды марионеткам строить смысла никакого нет, войска они строить все равно не могут, суд в марионетке ничего не дает.
А так в марионетках довольно рэндомный выбор зданий, но с приоритетом насколько я понимаю на денежные здания типа рынков, потом культурные и религиозные, на счастье могут построить что-нибудь если около ноля счастья по империи, бесплатные здания тоже могут построить типа цирка и обсерватории.
В том что они не добираются до фабрик с больницами ничего удивительного, обычно они и универы то не строят, кроме того там же еще и производство никакое как правило с фокусом на золото, все строится довольно долго, тут можно несколько постов построить на холмах, повеселее будет.
А так вообще польза от марионеток весьма сомнительна, имеет смысл сразу их аннексить/рушить.

evv
14.07.2013, 16:48
Спасибо.