PDA

Просмотр полной версии : Сетевая игра civ5 без ливов, ищу партнеров



Kirpich
08.06.2013, 16:51
Недавно попробовал поиграть по сети. Это пипец, пол часа, в лучшем случае, я ищу игру даже не обращая внимания на параметры. Все постоянно ливают, никто не может и 10ти минут высидеть в комнате. Очень хотелось бы скоординироватся с кем нибудь из активных игроков в плане совместной игры. Добавляйтесь в стиме, ник: Кирпич.

Гость
08.06.2013, 23:11
можно в сетевом подфоруме погулять http://www.civfanatics.ru/forums/106

Тролль рыбак
09.06.2013, 08:52
Если досидишь на форуме до зимы (поздней осени) то можешь стучаться ко мне (только тут такое дело, что я не ливаю даже если на 100% знаю что проиграл, так что придётся потерпеть :) )

Kirpich
09.06.2013, 20:31
Если досидишь на форуме до зимы (поздней осени) то можешь стучаться ко мне (только тут такое дело, что я не ливаю даже если на 100% знаю что проиграл, так что придётся потерпеть :) )
А сечас почему нельзя?

Termitnik
09.06.2013, 20:53
А сечас почему нельзя?
Сейчас тоже можно, только Тролль в циву летом не играет. У нас есть стим группа "Цивклуб. Наш-фанатики", можешь добавиться туда и там ты наверняка найдешь себе соперника. Кстати, Кирпичей в Стиме столько, что можно построить новый замок Мариенбург :) Я добавил к себе в друзья Кирпича из Липецка, не знаю, ты это или нет...

Kirpich
09.06.2013, 21:15
Сейчас тоже можно, только Тролль в циву летом не играет. У нас есть стим группа "Цивклуб. Наш-фанатики", можешь добавиться туда и там ты наверняка найдешь себе соперника. Кстати, Кирпичей в Стиме столько, что можно построить новый замок Мариенбург :) Я добавил к себе в друзья Кирпича из Липецка, не знаю, ты это или нет...

Я из Киева. id kosmicheskij_rejndzher.

Не могу найти группу "Цивклуб. Наш-фанатики". Скинь id, если не сложно.

Гость
09.06.2013, 23:08
http://steamcommunity.com/groups/civfanatics_ru

Smertin
11.06.2013, 09:05
Очень хотелось бы скоординироватся с кем нибудь из активных игроков в плане совместной игры. .

А я летом наоборот активен - обращайся ;)

Rufusss
25.06.2013, 19:20
Я тоже ищу сопартийцев.
Тем более, что почему-то в закрытой игре с приглашенными игроками анимация юнитов сохраняется, а в открытой с рэндомными людьми - нет.)
Ник в скайпе Rufus Fenberg