PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем настройки 16-ого сетевого турнира



Daemon
08.06.2013, 12:11
Выбираем настройки. Голосуем и комментируем.

Coolcat
08.06.2013, 18:56
Карта. - запад против востока либо полушария. Создана для команд...

Smertin
09.06.2013, 14:15
Карта. - запад против востока...

Кстати можно.

Coolcat
10.06.2013, 18:18
голосование когда закрыто-то будет?

Daemon
10.06.2013, 18:54
голосование когда закрыто-то будет?
Когда наберем 16 голосов, исключая пункт "Не буду участвовать".

salamandra
10.06.2013, 19:31
архипелаги.

Rid
10.06.2013, 22:36
Я бы с большим удовольствием на средней скорости поиграл тиму, ибо достали эта постоянная война на маленьком кусочке территории.

А карта конфигурация: фрактал, я бы ее в голосование добавил, правда размер должен быть для такой карты больше, чем крошечная (напр: маленькая или стандартная).

Rid
11.06.2013, 09:38
Да, тут затрагивался следующий вопрос для тимплейного турнрира: "Что при выборе вычеркиванием играют одними и теми же".

Есть предложение разбивать цивы на 2-3 группы по силе и вычеркивание/игр делать по одной из групп
(и можно договорится, что следующие туры выбирают игру из другой группы, т.е. если первый тур команда-1 играла 1 группой а команда-2 - 3ей, то второй тур играют вычеркиванием из второй группы).


1_Группа:
Австрия
Америка
Англия
Ацтеки
Германия
Греция
Гунны
Испания
Китай
Рим
Россия
Франция

2_группа:
Эфиопия
Арабы
Вавилон
Голландия
Дания
Египет
Корея
Майя
Монголы
Персия
Япония


3_группа:
Византия
Индия
Инки
Ирокезы
Карфаген
Кельты
Полинезия
Сиам
Сонгай
Турция
Швеция


Более опытный сетевик/организатор может 1-2 нации поменять между группами, но в целом силу я думаю правильно отразил...
+ так как есть вычеркивание, то это не принципиально...

Daemon
11.06.2013, 09:45
Да, тут затрагивался следующий вопрос для тимплейного турнрира: "Что при выборе вычеркиванием играют одними и теми же".

Есть предложение разбивать цивы на 2-3 группы по силе и вычеркивание/игр делать по одной из групп
(и можно договорится, что следующие туры выбирают игру из другой группы, т.е. если первый тур команда-1 играла 1 группой а команда-2 - 3ей, то второй тур играют вычеркиванием из второй группы).


Этот вопрос затрагивался для дуэльного турнира. Для командного, я думаю, это неактуально.

Опрос набрал достаточное количество голосов, начинаю создавать тему турнира.
У турнира будут такие настройки:
Карта - Пангея
Руины выключить
Обычные варвары
ГГ выключить
Выбор нации - вычеркивание

Coolcat
11.06.2013, 17:40
ГГ выключить

сверь голосовавших с участниками.. без гг будет скучно

Daemon
11.06.2013, 19:49
сверь голосовавших с участниками.. без гг будет скучно

Привыкли уже халявных рабочих и халявную дань получать. Пусть будет немного разнообразнее.

B_M_74
30.01.2014, 13:43
Тему к закрытию.