PDA

Просмотр полной версии : Очередная встреча новосибирцев



swan
25.05.2013, 17:13
Завтра, 26 мая, в 12:00 в традиционном кафе "Мон-Шер" по улице Революции, 6, состоится встреча новосибирских цивилизаторов
Точно будут: swan и Kosh[EG] (из Кемерово приедет)
Возможно будут: Gromozeka и Kuzmich (с цивру)
В культурной программе массовое пивопитие и несколько приятных плюшек, о которых до встречи я говорить не буду. Я приду с ноутбуком...

Приглашаются все желающие

pioner
25.05.2013, 17:41
В культурной программе массовое пивопитие и несколько приятных плюшек, о которых до встречи я говорить не буду. Я приду с ноутбуком...

А я знаю что за плюшки будут ;)
В общем приятно провести время

swan
26.05.2013, 15:35
Посидели хорошо - правда фоток немаэ. Пришли swan, Kosh[EG] и Gromozeka. Sapiens'a лично казню, а Kuzmich потом в итоге станет моим клиентом, ибо кочегар и на той стороне без работы не останется... ;)
Поболтали о том-о сем, испробовали разные вкусные плюшки. Жаль только, что аккумулятор быстро сел на ноуте. В общем было интересно

pioner
26.05.2013, 16:35
Посидели хорошо - правда фоток немаэ.
что же так плохо то? почему не подумали?...

Sapiens'a лично казню,
Эх, вот кого бы я увидел-пообщался. Как он хоть там?

swan
26.05.2013, 20:20
что же так плохо то? почему не подумали?...

Да не подумали что-то об этом деле, а на телефон снимать не комильфо как-то


Эх, вот кого бы я увидел-пообщался. Как он хоть там?
Сап живой, здоровый - вредный, правда стал - на встречи ходить отказывается, но в принципе мы это исправим... ;) Что именно исправлять будем - зависит от него :biglol:

Kosh[EG]
27.05.2013, 16:10
Я вернулся до дому. Родню встретил :)

Про фотки это мы и правда как-то не подумали. Но зато будет повод повторить ;)

swan
27.05.2013, 20:14
;421638']Про фотки это мы и правда как-то не подумали. Но зато будет повод повторить ;)
Может при повторе и народу поболее подтянется - эта встреча получилась довольно спонтанной - никто толком не был готов к ней... Возможно в следующую встречу вс пройдет куда лучше