PDA

Просмотр полной версии : Роспуск юнитов



Smertin
18.05.2013, 01:52
Сегодня тестили ситуацию с HLDM, при разных вариантах и нациях, при -20 золота у игрока нет роспуска юнитов.
Я точно помню, что при -8 золота, раньше юниты начинали распускаться.
Рассудите, не верю я своим очам :)

Coolcat
18.05.2013, 02:09
Сегодня тестили ситуацию с HLDM, при разных вариантах и нациях, при -20 золота у игрока нет роспуска юнитов.
Я точно помню, что при -8 золота, раньше юниты начинали распускаться.
Рассудите, не верю я своим очам :)
Сначала наука идет в минус, если и науки не хватает, тогда юристы распускаются. Вроде так.

сидри
20.05.2013, 12:41
точнее, если у тебя 0 золота в казне, весь минус денег переходит в науку (один к одному). И если наука стала всего 5, то распускаются юниты до тех пор, пока наука не поднимется хотя бы 6.

HLDM
20.05.2013, 13:36
Сначала наука идет в минус, если и науки не хватает, тогда юристы распускаются. Вроде так.


точнее, если у тебя 0 золота в казне, весь минус денег переходит в науку (один к одному). И если наука стала всего 5, то распускаются юниты до тех пор, пока наука не поднимется хотя бы 6.

Как ни странно, этого не происходит. По крайней мере в наших партиях с Smertin-ом. Протестируйте кто-нибудь еще несколько раз. Может мы что-то не так делали или не поняли :). У меня было "Без науки" , денег 0 и -20 в ход. Роспуска юнитов все равно не было, хотя сообщение типа "Внимание! Сейчас будет роспуск юнитов" появлялось.

Rodalex
20.05.2013, 22:03
Может они и так "бесплатные"?

Smertin
21.05.2013, 08:36
Да не, там армия зашкаливала.