PDA

Просмотр полной версии : Modern Times



Lanna
14.01.2005, 11:47
Когда игрушка доходит до определенного момента, вылезает сообщение что не найден файл ART/.../Settler Modern Times например и все вылетает. Действительно, папки на всех юнитов Modern Times есть, но они пустые. Help me

Sammy
14.01.2005, 12:05
Действительно, для некотрых юнитов файлы делятся по эрам.
Если дашь е-майл то вышлю недостающие файлы

Lanna
14.01.2005, 12:09
Конечно, дам:-) myhotmail {собаka}yandex.ru
А будет работать, если просто переписать?

UFOLOG
14.01.2005, 12:11
У тебя установлен конквест? А предыдущие версии Цивы установлены? Ну классика есть на установочном диске??? А индустриальной эпохи у тебя юнитов не просило?

PS: У тебя диск от какой фирмы? С боку надпись "элитный"? А с зади не Юр. адрес ООО "МООН", Москва, Тихорецкий б-р, 34 ??? Случайно ли? :whistle:

Lanna
14.01.2005, 12:13
у меня классический, цив3 и конквест. элитный написано, а про адрес не могу сказать, под рукой нет, но мне кажентся, Питер

Lanna
14.01.2005, 12:15
ничего не просило кроме этих модерн рабочих, поселенцев и еще кого-то

UFOLOG
14.01.2005, 12:19
Я исправил это дело так: нашёл эти требующиеся файлы в директории Классической цивы! Поищи.... Может и у тебя они тоже есть... У меня в дирректории Классической Цивы Артс/Юнитс/ Есть папки с именем написанным БОЛЬШИМИ БУКВАМИ но они пустые.... Если у тебя так же, то все эти папки которые написаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.... Перенеси в коня, заполнив их файлами из директории Классической Цивы! Только .ini файлы пиши так же как название этих папок! Вот. а файлы для заполнения нужно копировать из папок Классической Цивы! С таким же названием только маленькими буквами... :.V.:

Sammy
14.01.2005, 13:16
А я в классической циве и искал.
Игра сначала там ищет нужные файлы, затем ПТВ, затем Конквест
А на регист по-моему не смотрит игра

Boris
14.01.2005, 13:20
Можно никуда не переносить, а просто заполнить пустые папки в папке классики. Например, .../Settler Modern Times заполняется из папки .../Settler Modern.

Lanna
17.01.2005, 08:07
UFOLOG: Действительно, Тихорецкий б-р