PDA

Просмотр полной версии : дистрибутив цивы3



beatlejuse
30.03.2013, 15:07
прошу помощи в поиске дистрибутива третьей цивы. самого обыкновенного, без Conquests и PTW, без всяких патчей, самого первого.
играл в неё лет 10 назад и прекрасно крякал золото артманей.
сейчас перебрал все доступные в нете дистрибутивы - ни один не крякается.
из всех найденных трейнеров ни один не заработал а большинство ещё и с вирусами оказались ))

Daemon
30.03.2013, 16:12
Советую купить в Steam. (http://store.steampowered.com/app/3910/?snr=1_7_15__13)

beatlejuse
30.03.2013, 22:34
Советую купить в Steam. (http://store.steampowered.com/app/3910/?snr=1_7_15__13)
это редакция "complete". она не крякается, уже проверено.
уточнюсь на всякий случай, мне необходимо не игру крякать, чтобы она без диска шла и т.д. а игровое золото крякать.
сейчас много пишут о последних редакциях, вроде предложенной "complete", что у них надо крякать не само золото а его прирост за ход. но из проверенных мною дистрибутивов не крякалось ничего - ни само золото, ни его прирост, ни исследования ни что либо другое.
поэтому я и ищу тот дистрибутив, который возможно завалялся у кого, в который я играл лет 10 назад (ну может 7, но не меньше).
тогда я в игре свободно крякал само золото обычной артманей (дистрибутив которой у меня сохранился. я её пробовал, равно как и современную версию - без разницы).

Snake_B
30.03.2013, 22:45
это редакция "complete". она не крякается, уже проверено.
уточнюсь на всякий случай, мне необходимо не игру крякать, чтобы она без диска шла и т.д. а игровое золото крякать.
сейчас много пишут о последних редакциях, вроде предложенной "complete", что у них надо крякать не само золото а его прирост за ход. но из проверенных мною дистрибутивов не крякалось ничего - ни само золото, ни его прирост, ни исследования ни что либо другое.
поэтому я и ищу тот дистрибутив, который возможно завалялся у кого, в который я играл лет 10 назад (ну может 7, но не меньше).
тогда я в игре свободно крякал само золото обычной артманей (дистрибутив которой у меня сохранился. я её пробовал, равно как и современную версию - без разницы).

дык... а в чем смысл кряканья золота то?
ну, сделай сложность по меньше и всё...

beatlejuse
31.03.2013, 02:35
ну, сделай сложность по меньше и всё...
прошу писать по теме.
если бы вопрос решался сменой сложности - этой темы бы не было :)

pioner
31.03.2013, 10:05
прошу писать по теме.
если бы вопрос решался сменой сложности - этой темы бы не было :)
Мы за честные игры, без "кряканий" ;)