PDA

Просмотр полной версии : CFR-AWARDS 2012: ГОЛОСУЕМ ЗА ЮМОРИСТА ГОДА



Snake_B
01.02.2013, 01:08
Дамы и господа, голосуем!

AFro
BuDDaH
sweeper
Гость
Санёк21

Smertin
13.02.2013, 13:09
Я за гостя проголосовал, думал имеется ввиду "случайный человек", а потом сообщение от Администратора под ником Гость увидел :)
:confused:

swan
14.02.2013, 07:09
Я за гостя проголосовал, думал имеется ввиду "случайный человек", а потом сообщение от Администратора под ником Гость увидел :)
:confused:
А я думал, что каждый продвинутый цивилизатор знает ник "Гость", также, как и ники "NeverMind", "swan", "BuDDaH" и некоторые другие

Snake_B
14.02.2013, 14:34
А я думал, что каждый продвинутый цивилизатор знает ник "Гость", также, как и ники "NeverMind", "swan", "BuDDaH" и некоторые другие
кто все эти люди? )

swan
14.02.2013, 16:08
кто все эти люди? )
Упс, а вы, уважаемый, кем будете? Я вас что-то не встречал... :biglol:

superregistr
14.02.2013, 16:22
А я думал, что каждый продвинутый цивилизатор знает ник "Гость", также, как и ники "NeverMind", "swan", "BuDDaH" и некоторые другие
А как же скромность? Или, сам себя не похвалишь, никто не похвалит? :)

swan
14.02.2013, 19:54
А как же скромность? Или, сам себя не похвалишь, никто не похвалит? :)
А причем здесь скромность? Ты не до того цепляться пытаешься, уважаемый. Даже если чего - я свой ник поставил после Гостя и Нёвы.
Или ты хочешь оспорить то факт, что Гость известен тем, что он единственный, кто уже 10 лет содержит старейшее цив-сообщество в рунете? Или то, что нёва известен тем, что он лучший новостник в жизни цив-сообщества? Или то, что я известен работами над русиком для цив4, русификацией редактора сценариве цив3 и многим другим? Аналогично могу вспомнить BuDDaH'a, Dynamic'a, Termitnik'a, Sphynx'a и многих других. Все эти люди внесли весомый вклад в жизнь цив-сообщества, даже недавно усопший Борис Натанович Стругацкий для цив-сообщества сделал намного больше чем ты...

superregistr
14.02.2013, 20:47
Или то, что я известен работами над русиком для цив4, русификацией редактора сценариве цив3 и многим другим?
Я, я, я, ... последняя буква в алфавите :lol:


А причем здесь скромность?
А скромность при том, что ее здесь нет. (Ну или написал бы себя не третьим, а хотя бы 21-ым)

Termitnik
14.02.2013, 21:11
А скромность при том, что ее здесь нет. (Ну или написал бы себя не третьим, а хотя бы 21-ым)
А почему она должна тут присутствовать?

superregistr
15.02.2013, 13:11
Скромность украшает человека, разве нет? Smertin сказал, что не понял, кто такой Гость. Пришел swan и все рассказал ... про себя :lol: