PDA

Просмотр полной версии : CFR-AWARDS 2012: ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕЛОВЕКА ГОДА ПО ВЕРСИИ НАШФАНАТИКОВ



Snake_B
01.02.2013, 01:07
Дамы и господа, голосуем!

Абрамович
Березовский
Бастрыкин
Гарри Гаррисон
Гомер Симпсон
группа Pussy Riot
Депардье
Магнитский
Маркин
Медведев
Мохнаткин
Навальный
Нил Армстронг
Патриарх Кирилл
Питер Хиггс
Путин
Рэй Брэдбери
Сердюков
Стругацкие
Чайка
Чаплин
Шойгу
Против всех

superregistr
01.02.2013, 01:33
Как бы уже после голосования говорится :)

Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Peter
01.02.2013, 07:27
а каким образом Стругацкие могут быть человеком года?
Борис умер в 2012, но это разве повод давать такое звание? (да, написали бы уж - Борис Стругацкий).
Что за заслуга такая - смерть?

Я считаю человек года Депардье, давший пощечину чванливому евросовку!

Snake_B
01.02.2013, 09:16
а каким образом Стругацкие могут быть человеком года?
Борис умер в 2012, но это разве повод давать такое звание? (да, написали бы уж - Борис Стругацкий).
Что за заслуга такая - смерть?

да тут человек пять по этому принципу выдвинули...

superregistr
01.02.2013, 13:19
Что за заслуга такая - смерть?
Как бы посмертно, такое вот признание достойно прожитой жизни. Я бы еще за Навального и Армстронга проголосовал, если бы знал, что можно выбирать всех кандидатов.

Novator
02.02.2013, 16:12
Я бы еще за Навального проголосовал.
Тогда я бы за Путина и Медведева.

Гость
02.02.2013, 17:23
Тогда я бы за Путина и Медведева.
так и тянет спросить тебя о трудовом стаже :D перейти на личность, так сказать

Гость
02.02.2013, 17:24
Что за заслуга такая - смерть?
месье член нобелевского комитета?

Novator
02.02.2013, 19:52
так и тянет спросить тебя о трудовом стаже :D перейти на личность, так сказать
Ливийцы тоже не знали, что при Каддафи жить лучше. Когда тот подох, стали вспоминать, какие высокие зарплаты у них были.

superregistr
02.02.2013, 21:12
Месье в Ливии живет, все знает как там.

Peter
02.02.2013, 23:10
конечно кто в ливии не живет не может знать что там происходит, ведь она из за расширения вселенной отдаляется от россии быстрее чем способна распространяться информация. и уж тем более если б она даже достигала наших мест то правильно ее интерпретировать смогли бы только члены нобелевского комитета а не какие попало месье :)

Sungirl
03.02.2013, 01:47
Я считаю человек года Депардье, давший пощечину чванливому евросовку!
Ну с этим хитрым французом все ясно - бежал от высоких налогов на роскошь, только лишь и всего :D


Что за заслуга такая - смерть?
Peter, зажигаешь :biglol: Надо было тебе в юмористы года баллотироваться ;)

P. S. Поддержала тебя как лучшего мододела :win:

Peter
03.02.2013, 10:45
Ну с этим хитрым французом все ясно - бежал от высоких налогов на роскошь, только лишь и всего :D

там на доходы вообще. европа все больше скатывается в совок в плохом смысле слова, где без санкции чиновника нельзя будет и пукнуть
смысл в том что Депардье сделал вклад в разрушение стереотипа о хорошей европе и плохой россии.
имеются ввиду прежде всего европейцы т.к. их там зомбируют, наши то сами себя зомбируют по большей части.



Peter, зажигаешь :biglol: Надо было тебе в юмористы года баллотироваться ;)

P. S. Поддержала тебя как лучшего мододела :win:
спасибо!

Sungirl
03.02.2013, 11:09
смысл в том что Депардье сделал вклад в разрушение стереотипа о хорошей европе и плохой россии
Ну не знаю, не буду спорить ;) По-моему, просто сбежал от высоких налогов на роскошь доходы, как я и писала, только и всего :cool:
Едва ли он там делал "какой-то вклад куда-то" :rolleyes: Разве что хитростью уведенные из-под налогообложения доходы вложил в швейцарский банк :biglol:

Я уже против всех проголосовала ;) И пока этот кандидат побеждает :p

Snake_B
03.02.2013, 21:10
Я бы еще за Навального и Армстронга проголосовал, если бы знал, что можно выбирать всех кандидатов.

ну... предположим это не поздно исправить... если кто-то не знал, что можно за нескольких, пишем в соответствующей теме... я добавлю голоса...

swan
03.02.2013, 23:54
ну... предположим это не поздно исправить... если кто-то не знал, что можно за нескольких, пишем в соответствующей теме... я добавлю голоса...
Никаких исправлений в голосовалке быть не должно - регистр лукавит, что не знал - не первый год уже. Он потом первый же и начнет кричать, что подтасовка голосования якобы и всё такое. Плавали в этих водах - знаем. Тем более что на самом опроснике черным по беломусерому написано, что опрос с выбором нескольких вариантов ответа, да и сами чекбоксы на это намекают как бы, коли не радиобаттоны. Уж регистр-то это точно должен знать, коли программер

Snake_B
04.02.2013, 01:18
Никаких исправлений в голосовалке быть не должно - регистр лукавит, что не знал - не первый год уже. Он потом первый же и начнет кричать, что подтасовка голосования якобы и всё такое. Плавали в этих водах - знаем.
админы могут посмотреть кто за кого, в каком голосовании голосовал...
а захочет кричать, пусть кричит... говорила мама... против ветра не надо...


Тем более что на самом опроснике черным по беломусерому написано, что опрос с выбором нескольких вариантов ответа
это я позже дописал... сначала в заголовке опроса (после начала голосования исправил), а потом и надписи над и под добавил в шаблон опроса...
когда регистр голосовал этих надписей не было...


да и сами чекбоксы на это намекают как бы, коли не радиобаттоны. Уж регистр-то это точно должен знать, коли программер
ну, это не очевидно... опять же, на сколько я помню программировал он только поверхность планеты... checkbox'ы и radiobutton'ы для него вполне могут быть не легко узнаваемыми...

Snake_B
04.02.2013, 12:06
Ещё... я бы попросил всё таки выбирать или "Против всех" или других кандидатов...
а то некоторые проголосовали и против всех и за кого-то... чтобы чужой кандидат не выиграл что ле?

superregistr
04.02.2013, 16:17
ну... предположим это не поздно исправить... если кто-то не знал, что можно за нескольких, пишем в соответствующей теме... я добавлю голоса...
Ну там не очевидно было, что за несколько кандидатов. Тогда допишите от моего имени +1: Навальному, Армстронгу, Пусси Райот и Симпсону. Советую также проверить айпишник рыбака на совпадение с айпишниками других ников, он это дело любит. А fantakt'a в бан за переход на личности. Вроде пока все :)

Snake_B
04.02.2013, 16:23
Советую также проверить айпишник рыбака на совпадение с айпишниками других ников, он это дело любит. А fantakt'a в бан за переход на личности. Вроде пока все :)

какие ещё будут распоряжения, мой повелитель?

superregistr
04.02.2013, 16:24
какие ещё будут распоряжения, мой повелитель?
Если что, скажу, пока отдыхай :D

superregistr
04.02.2013, 16:26
667, пфуу

swan
06.02.2013, 05:50
Я бы тоже посоветовал, если бы мог, а то блин самому своим советам придется следовать, если что...
А я бы посоветовал забанить регистра за дачу "крайне полезных" советов... :biglol:

Гость
13.02.2013, 08:40
Я бы тоже посоветовал, если бы мог, а то блин самому своим советам придется следовать, если что...
А я бы посоветовал забанить регистра за дачу "крайне полезных" советов... :biglol:

я бы посоветовал пересмотреть отношение к голосованию как к женитьбе - такие соц.опросы должны технически позволять опрашиваемому самостоятельно изменять свой выбор вплоть до окончания голосования

Snake_B
13.02.2013, 12:10
я бы посоветовал пересмотреть отношение к голосованию как к женитьбе - такие соц.опросы должны технически позволять опрашиваемому самостоятельно изменять свой выбор вплоть до окончания голосования
не знаю, не знаю... вот так прям и любому... чего то я ни где не слышал, что на выборах можно передумать, прийти и ещё раз переголосовать...
в порядке исключения можно, но технически позволять и всем.. это лишнее...