PDA

Просмотр полной версии : Пет v Махлер



Пет
28.12.2004, 21:36
Играли какой-то сценарий, коих у Малера наверное куча :) Короче, только античные цивы, без ограничения по ходам, до потери одного города.

Мне выпали персы :huh1: , Малеру - византийцы.
Я сразу построил несколько вояк и пошёл исследовать территорию. Один вояка увидел перешеек с холмиками и джунглями. "Хорошо!" - подумал я. Вояка тот пошёл на юг по этому перешейку и ничего в итоге не нашёл :no:

Зато другие два нашли византийца и Византию :bye:
Тьфу блин... автоматоматом нажал отправить пост :huh1: :shy2:

Желехо у меня оказалось близко :yes: Построил я несколько городов, влепил в них бараки и начал клепать иморталов. Вскоре я наклепал уже больше двадцати и отправил их к Малеру. Никея, город со стенами на холме, казалась неприступной. Но... я очень удивился, когда увидел в Никее (на городских стенах :yes: ) спирмена-регуляра. Думаю надо атаковать. Нажал атаковать и взял Никею. всё...

Думаю Малер расскажет, почему у него было мало вояк в Никее :whistle: Решил мне, наверное, подарок на Новый Год сделать :biglol:

Сэйв игры (http://ladder.civfanatics.ru/LadderSaves/Mahler%20Pet%2028.12.04.zip)

Mahler
28.12.2004, 21:49
да 10 мужиков там стояло - вся армия Византии почти :biglol:, кроме 4 мечников которые плыли в Персию. Просто без ЗВ производительнось то маленькая. А так в принципе делал я думаю все правильно.

Пет
28.12.2004, 22:01
А ты далеко уплыл-то? Я ещё подумал, что надо бы галерку на всякий случай построить... Но на пике популярности были шаровары и кривые сабли - все пошли становится бессмертными :biglol:

Мужиков говоришь 10 штук? :biglol: Зато храм в Никее, пара катапульт и ещё галерки с мечниками :biglol:

Mahler
28.12.2004, 23:29
ну а чего храм на границе вещь полезная, imho

Пет
29.12.2004, 06:39
полностью согласен :yes: