PDA

Просмотр полной версии : Редактировать Сейвы



mrZooM
14.01.2013, 16:50
Ребят помогите пожалуйста ) Я очень верю в то что это возможно.

Играем с другом по выходным уже который месяц на низкой скорости огромную карту в хот сите. Вошли в эпоху атома. Имеем огромные империи, хотим покидаться ядерными бомбами друг в друга и вот облом - на всей огромной карте только два месторождения урана и то по единице. Тоесть ни бомбами не покидаться нифига. В игре проведена уже уйма времени - играем третий месяц. В общей сложности часов сто пятьдесят уже будет. Начинать новую не выход.

Помогите найти способ на карте добавить ресурсов урана)) Ну просто эпическое противостояние уже затянулось. Такое то месиво нам предстоит.

Тому кто сможет помочь вышлю предоплаченную пиццу с пивом. Ну или что то на ваш выбор в качестве благодарности)

TPP
14.01.2013, 22:28
Ребят помогите пожалуйста ) Я очень верю в то что это возможно.

Играем с другом по выходным уже который месяц на низкой скорости огромную карту в хот сите. Вошли в эпоху атома. Имеем огромные империи, хотим покидаться ядерными бомбами друг в друга и вот облом - на всей огромной карте только два месторождения урана и то по единице. Тоесть ни бомбами не покидаться нифига. В игре проведена уже уйма времени - играем третий месяц. В общей сложности часов сто пятьдесят уже будет. Начинать новую не выход.

Помогите найти способ на карте добавить ресурсов урана)) Ну просто эпическое противостояние уже затянулось. Такое то месиво нам предстоит.

Тому кто сможет помочь вышлю предоплаченную пиццу с пивом. Ну или что то на ваш выбор в качестве благодарности)

Попробуй это, должно помочь... http://www.civfanatics.ru/threads/9448-Редактор-карты-во-время-игры-Ingame-Editor

mrZooM
15.01.2013, 13:52
Настроил. Вроде близко к тому что надо, но при попытке игры с модификациями есть возможность только одиночную игру выбрать. =\ Новый барьер. )) Как сыграть hotseat с модом?

zombie_113
15.01.2013, 17:52
Настроил. Вроде близко к тому что надо, но при попытке игры с модификациями есть возможность только одиночную игру выбрать. =\ Новый барьер. )) Как сыграть hotseat с модом?

Сам не пробовал, но вот тут на форуме есть решение для запуска модов в сетевом режиме (http://www.civfanatics.ru/threads/10040-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5). Возможно поможет.

mrZooM
18.01.2013, 16:56
Пицца за 10 долларов уехала в германию. (У них там такие цены на это все низкие не то что в Москве).

Короче http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=458569 вот мод котоый позволяет играть hotseat с модами.

Суровый Викинг
10.03.2014, 11:10
Наконец-то играя на высоких уровнях у меня не будут проблем со счастьем при захвате городов. А остальное не стал редактировать. Смысл игры теряется.

Dynamic
10.03.2014, 12:33
Наконец-то играя на высоких уровнях у меня не будут проблем со счастьем при захвате городов. А остальное не стал редактировать. Смысл игры теряется.
Если играешь для себя и не будешь потом сравнивать достижения, то можно редактировать что угодно.

Суровый Викинг
12.03.2014, 19:25
Если играешь для себя и не будешь потом сравнивать достижения, то можно редактировать что угодно.

Я как раз всегда сравниваю. Чаще попадаются Божество на маленькой карте или стандартной.Поражений как и полагается мало у людей - недоигрывают когда компы наседают. На картах побольше людей не очень много. Что естеств-о. Пока разовъёшься комп улетит в космос.
А так есть шанс запустить атомного ежа в трусы.