PDA

Просмотр полной версии : Моя первая ЗЕРКАЛКА



Freevewooda
02.01.2013, 22:41
Автор курса — Евгений Карташов, фотограф профессионал с восьмилетним опытом работы. Он станет вашим наставником в освоении теоретических и практических навыков фотосъемки и фотообработки. Это самый короткий путь овладеть фотомастерством в удобное для вас время и с безграничным количеством повторений.
[urimg][/url] Узнать о курсе подробнее[/url][/b][/size]
Курс состоит из отдельных блоков. Это сделано специально, чтобы в процессе обучения вам было легче переходить от ступеньки к ступеньке.
Плюс ко всему вы получите бонусный курс из 17-ти видеоуроков, который посвящен обработке ваших фотографий в RAW-конвертере и фотошопе.

sweeper
02.01.2013, 23:58
Наверное, музыкой навеяло:
Что Луркморье думает о людях, которые концентрируются на всякой фототехнике в ущерб здравому смыслу. (http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC)

Termitnik
03.01.2013, 15:13
Что Луркморье думает о людях (http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC)...
Омг, тебя укусил Санек? :o

sweeper
04.01.2013, 14:41
Омг, тебя укусил Санек? :oТут один кадр нарисовал в классе методы, которые одновременно virtual и inline. Санька, я, скорее всего, в состоянии проигнорировать -- а вот как с этим дальше жить?

Termitnik
04.01.2013, 15:00
Тут один кадр нарисовал в классе методы, которые одновременно virtual и inline. Санька, я, скорее всего, в состоянии проигнорировать -- а вот как с этим дальше жить?


если методу сделать одновременно оба модификатора virtual и inline, студия это спокойно компилит и даже варнинга не выдает.

:D:D:D

sweeper
04.01.2013, 16:19
если методу сделать одновременно оба модификатора virtual и inline, студия это спокойно компилит и даже варнинга не выдает.Ну да. А как это работает?

sweeper
04.01.2013, 19:06
Ну да. А как это работает?Всё, разобрался. inline-определение метода заставляет компилятор создавать копию кода каждый раз, когда инклюдится заголовочный файл. Так что куда указатель из vtable направить -- не проблема.