PDA

Просмотр полной версии : Игрушка моей мечты



Tol39
11.11.2012, 19:30
Это не Цивилизация, это такой сплав из Цивилизации, серии Anno и Стронхолд крузайдер. Чтобы зашёл в упавление городом, а там люди ходят, бочки катают, дети бегают, торговцы орут. Надо здание построить - место выбираешь, дорогу прокладываешь. Надо отряд создать - смотришь сколько у тебя излишков населения и сколько аммуниции в арсенале. Чтоб между городами ходили караваны, которым надо торговые пути назначать, прописывать сколько чего и куда везти. И чтоб варвары были осмысленные, собирались кучками и грабили бы, а не тупо лезли самоубиватся поодиночке под стены городов. Чтоб сухопутные юниты не превращались в лодочки, а перевозились нормальным транспортом, который отдельно строить надо. С чудесами - вообще чудеса. Строил двести лет пирамиды, осталось облицовку дошлифовать, и на тебе - построены в далёких землях! Надо сделать так, чтобы можно было построить одно чудо на город с задаными параметрами, но долго и дорого, зато уникально, чтоб никаких Эйфелевых башен в Вашингтоне. Чтобы правители менялись хоть иногда, хоть раз в эпоху, чтоб создавать огромные империи, и чтоб они рушились от сепаратизма и перекупки элит соперниками, чтоб... Надеюсь я доживу и смогу держать в руке мышку, когда такая игра появится.

zombie_113
12.11.2012, 11:43
Надеюсь я доживу и смогу держать в руке мышку, когда такая игра появится.

Боюсь тебя расстроить, но такие игры делать просто нерентабельно, а значит они никогда не появятся. =(
Хотя я сам в такое не отказался бы поиграть.

Aku_Aku
15.11.2012, 22:07
Боюсь тебя расстроить, но такие игры делать просто нерентабельно, а значит они никогда не появятся. =(
Хотя я сам в такое не отказался бы поиграть.

Не нерентабельно.
Делают ведь те же упомянутые "Anno и Стронхолд крузайдер"
Просто... симуляция всегда останется симуляцией... а хочется ведь, реального мяса. ;)
А реальное мясо -- только в реальной... ну или, ждать "доживу и смогу держать в руке мышку". :))

Vigo
20.11.2012, 04:21
Ящик с четырьмя подшипниками по бокам... все молчу..ушел.